Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Турецкая папка


Арарат

Рекомендованные сообщения

Тут Москва Крымом сильно отрезала турков от центральной Европы. Если ветку газа проложат через Румынию и с румынами найдут общий язык(отдадут им Молдавию), то Турция полностью отрезана от двух регионов-центрально-восточная Европа и Балканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой связи было бы логично, если б Серж Саркисян поднял в Гааге вопрос о Кесабе и сирийских армянах. Армения имеет все права для защиты армянского населения Сирии и других стран на высоком международном уровне. Помимо того, что это может стать хорошей поддержкой депортированным из своих домов армянам, этот шаг может выдвинуть Армению в ряд региональных игроков, способных отстаивать свои интересы и не намеренных в очередной раз упускать исторические шансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю – отдадут, но…без Приднестровья.

Но…ведь найдется много заинтересованных сторон не желающих осуществления этого проекта и на Румынию будут давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу другого реального партнера для ЕС как РФ или даже ТС. Потому тут всем на руку полностью закрыть всю Европу от турков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

http://www.youtube.c...h?v=80J0FCe69to

Неплохая придумали надо сказать :hm:

Согласен. классный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции заблокировали YouTube

Власти Турции заблокировали доступ к YouTube. Об этом сообщает «Би-би-си».

По словам МИД Турции, причиной стало размещение на сервисе записи разговора главы турецкой разведки, министра иностранных дел страны и замглавнокомандующего турецкой армией о военных операциях в Сирии.

В заявлении компании-провайдера Turk Telekom говорится, что в отношении YouTube приняты «административные меры».

21 марта в Турции был заблокирован Twitter. Это произошло после того как глава правительства страны Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил «выкопать его с корнем». Позже ООН призвала Турцию разблокировать Twitter.

26 марта административный суд в Анкаре удовлетворил иск коллегии адвокатов Турции и постановил разблокировать Twitter.

http://tvrain.ru/articles/v_turtsii_zablokirovali_youtube_-365891/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава МИД Турции подтвердил - вопрос нападения на Сирию обсуждался

МИД Турции обвинил в предательстве национальных интересов лиц, опубликовавших запись беседы министра и замминистра иностранных дел Турции, а также начальников Службы разведки и Главного штаба.

Как пишет турецкая Milliyet со ссылкой на заявление МИД, запись и последующая публикация беседы о важных вопросах безопасности – выпад в адрес Турции, равносильный измене.

Запись беседы подтверждает, что Турция шла на провокации для создания повода быть втянутым в войну в Сирии и оказывала серьезную поддержку террористическим формированиям. Так, глава МИД Турции Ахмед Давудоглу говорит о гробнице шаха Сулеймана как о земле Турции. Начальник разведки Хакан Фидан заявляет, что если потребуется, он может послать в Сирию 4 человек, а они оттуда направят 8 ракет по Турции и создадут повод для войны с Дамаском. Давудоглу продолжает: «Надо было напасть в 2012 году, принять смелое решение. Жаль, что мы не вошли в Сирию».

Хакан Фидан заявляет, что его служба отправила в Сирию около 2 тысяч грузовиков с оружием.

http://news.am/rus/news/201244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հայանուն գորշ գայլերը Թուրքիայում | Armenian Bozkurts of Turkey

http://civilnet.am/armenian-bozkurts-mhp-bakirkoy-turkey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...h?v=80J0FCe69to

Неплохая придумали надо сказать :hm:

Дурацкий ролик. Он мне напомнил зомби из фильма "World War Z"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...h?v=80J0FCe69to

Неплохая придумали надо сказать :hm:

Туркомраз саранча.

Ах как пекутся за красную тряпку подаренной Фрунзе и ленин ака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...