Перейти к публикации

Турецкая папка


Арарат

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

проблема в другом вообще то ))

1) Смены правительств в Италии ничего не принесли до сих пор

2) Если цель - выйти на уровень сегодняшних "цивилизаций", то другого способа, кроме как дождаться естественной трансформации откровенно и бесстыдно олигархических властей в слегка или посильнее закамуфлированные олигархические власти как у этих "цивилизаций" НЕТУ.

good3.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Неовзможное сегодня станет возможным завтра, если работать над этим. Надо хотя бы поставить задачу и возможные направления.

Зависимость у нас взаимная, я уже писал о нашей высокой геополитической цене.Так что если мы и пострадаем сильнее России от разрыва с ней, то и ей сильно не поздоровится, это очевидно.

А выражение "куда вы денетесь?" обычный трюк рыночного быдла, который таким образом пытается снизить нашу цену.

Возьму на себя роль быдла и задам таки Ара55 вопрос:"А куда Вы Ара55 денетесь?" Нет, даже так:"А разве Вы Ара55 помышляете куда то деться?"

Если не помышляете, то Армению можно нагибать и дальше. Все равно никуда уходить не помышляете.

А если помышляете?

Мдаа. Это задача. Что же делать?

Что делать, чтобы не ушла Армения?

НУ ВОТ И ВТОРОЙ ВОПРОС К ВАМ, уважаемый Ара55.

ЧТО бы вы на месте России сделали, чтобы Армения ДАЖЕ НЕ ПОМЫШЛЯЛА УЙТИ?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отныне на форуме действует одно-единственное, простое и незатейливое правило: оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опять, прочитав одно, не прочитал другое. И Вас тоже призываю перечитать все мною сказанное от первой до последней буквы. Ибо Ваше возражение показывает, что Вы как минимум читали только вторую часть моего письма или все, но не внимательно.

Изменено пользователем Mihailovich (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вы считаете, что Турция не нападет на Армению в любом случае, Ваши аргументы:

1) ведь Турция - член НАТО, это не по уставу.

Нет, первый пункт не верен. Удивительно, как вы можете перевернуть 8-ю словами весь смысл с ног на голову.

2) США ищет повод причину предъявить претензии Турции.

опять не верно. США ищет возможности ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОБЯЗАННОСТИ заступаться за Турцию.

3) Турция будет иметь дело не только с Арменией, но и Сирией, Курдистаном, Грецией, Ираном.

Верно. Причем, на НАТО Турция может не рассчитывать.

Если я какой-то Ваш аргумент пропустил, укажите какой.Если этим и исчерпываются Ваши доводы, то я продолжаю оставаться на своей позиции.

Ваше право.

:234:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависимость у нас взаимная,

А выражение "куда вы денетесь?" обычный трюк рыночного быдла, который таким образом пытается снизить нашу цену.

400 млн долларов в год, это огромная сумма в рачительных руках. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сирия не будет воевать,

Греция не будет воевать,

Курдистан - это что вообще?

Иран будет воевать с Турцией? За Армению? Отлично. Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни Вам.

Сказал - отрезал!

Я же говорю. Железные аргументы и доводы, сводящиеся к одному:"Апатамушта!"

зевающий смайлик.

Что касается "воевать ЗА Армению" то не хочу Вас огорчать, но НИКТО ЗА Армению воевать не будет. Кроме самой Армении.

Все будут воевать за свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, я боюсь неправильно Вас понять. Давайте разберемся.

Вот Турция (вопреки Вашему мнению) напала на Армению.

То есть, Сирия (или то, что от нее осталось) нанесет удар по Турции?

И Греция? И (??) Курдистан?

(Иран пока в резерве).

не понимаю, почему Иран в резерве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще вопрос.

Давайте отложим вопрос с Арменией в сторону.

Можете найти ответ на вопрос:

ПОЧЕМУ ТУРЦИЯ НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА В СИРИЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Прошу прощения, просто хотел сначала разобраться с фуфляндиями, и потом уже разобраться с участием реально армии.

Но воля Ваша, вводим и Иран.

ок. теперь еще вопрос, как Вы представляете само начало агрессии?

Ну вот представим, что российских войск нет в Армении.

Что дальше?

Ереван утром просыпается под песню муадзина ну или захлебывается в кровавых потоках?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    336 гостей
    vardan hov Левон Казарян Sigo Rubik Monica B. luc dvovan Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...