Перейти к публикации

Бизнес-предложение (от Квинты)


Kvinta

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 920
  • Создано
  • Последний ответ

В самом маленькой городе Арцаха – Ковсакане, проблем несравнимо больше. 2012 принес новую, которая стала проблемой не только для Ковсакана, но и для всего армянства. Обострение событий в Сирии привело к тому, что сотням армянских семей пришлось переезжать на родину. 16 из них нашли приют в городе Ковсакан Кашатагского района.

http://www.artsakh.tv/ru/news/show/4379

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом маленькой городе Арцаха – Ковсакане, проблем несравнимо больше. 2012 принес новую, которая стала проблемой не только для Ковсакана, но и для всего армянства. Обострение событий в Сирии привело к тому, что сотням армянских семей пришлось переезжать на родину. 16 из них нашли приют в городе Ковсакан Кашатагского района.

http://www.artsakh.t.../news/show/4379

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

informatsiya polovinchataya ...

Значит либо мэр города некомпетентен, либо гос телевидение врет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без прав будет сложно, если вообще возможно. Постоянные передвижения сопряженные с этой деятельностью предполагают наличие прав и водительский стаж.

А машина от фонда или своя? Потому что при тамошнем бездорожье нужен джип, а люди с джипами обычно не работают за 500 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина от фонда или своя? Потому что при тамошнем бездорожье нужен джип, а люди с джипами обычно не работают за 500 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз уж тут говорилось о бизнесе и фондах хочу спросить участников...Вы слышали о фондах которые содействуют переселению и/или открытию бизнеса на освобожденных территориях? Вот все из деревень едут в Степанакерт и естественно вся надежда ( в плане заселения пустущих земель) на репатриантов, но веть есть не мало людей (коренных Степанакертцев к примеру) которые желают переехать в село и заниматься там хозяйством. В миграционную службу уже обращался надомной посмеялись - посчитав это шуткой и дали понять ,что легче получить билет в Россию чем содействие моему переезду в район и они помогают только приежим (ну мол мое переселение не решает демографического вопроса, правда забыли подумать о продовольственной безопасности этой самой <демографии>). Если , что-нибудь известно сообщите пожалуйста, так как все фонды о которых я знаю либо дают кредит либо помогают репатриантам (скорее больше вертятся возле них чем помогают реально). Заранне благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз уж тут говорилось о бизнесе и фондах хочу спросить участников...Вы слышали о фондах которые содействуют переселению и/или открытию бизнеса на освобожденных территориях? Вот все из деревень едут в Степанакерт и естественно вся надежда ( в плане заселения пустущих земель) на репатриантов, но веть есть не мало людей (коренных Степанакертцев к примеру) которые желают переехать в село и заниматься там хозяйством. В миграционную службу уже обращался надомной посмеялись - посчитав это шуткой и дали понять ,что легче получить билет в Россию чем содействие моему переезду в район и они помогают только приежим (ну мол мое переселение не решает демографического вопроса, правда забыли подумать о продовольственной безопасности этой самой <демографии>). Если , что-нибудь известно сообщите пожалуйста, так как все фонды о которых я знаю либо дают кредит либо помогают репатриантам (скорее больше вертятся возле них чем помогают реально). Заранне благодарю.

Сергей, если не секрет, куда ты хотел переселиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несекрет конечно-в Кашатахский район

А в Карвачарский район? Или в Кашатахе есть облюбованное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Карвачарский район? Или в Кашатахе есть облюбованное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кашатахском есть, я часто бываю в этом районе и следовательно изучил лудше. Карвачарский район я знаю плохо да и для планируемого хозяйства там думаю места не подойдут пока.

А что за хозяйство планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...