Перейти к публикации

Помощь отцу 4-х детей из Арцаха


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Здорово что в наше время еще остались люди с СЕРДЦЕМ!!! Я очень надеюсь что мы все совместными усилиями поможем Семье Норайра!!! Стыдно за то что в Степанакерте так хромает медицина и так безолаберно относится ко всему этому правительство НКР и Армении! Человеку приходится самому выкручиваться и спасать себя и своих детишек! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!! Огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем.Сегодня получили анализы сына дела очень плохи,Главврач детской поликлинники где дети на учете в ярости оказывается их за все это время из туббольницы не держали в курсе,ребенку делали препараты от чего печень может пойти на распад Она нам советует срочно вывезти детей в другое место для лечения,Я незнаю что делать??Аревик говорила с глав врачем туб диспансера,незнаю что она говорила,Но я уже точно знаю что они не хотят выносить сор из избы,Я не хочу чтобы мы стали жертвами врачебной ошибки,Скажите пожалуйста что делать??Ребенку колят инсулин чтобы принудительно вызвать апетит,а в детской поликлинике говорят что это категорически запрешенно таким маленьким Скажу в двух словах в тубдиспансере для них только главное чтобы пили их лекарства,а то что повреждается другие органы им на это наплевать(как я их ненавижу)Даже врагу бы не пожелал такого.то что я чувствую!

Посоветуйте что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем.Сегодня получили анализы сына дела очень плохи,Главврач детской поликлинники где дети на учете в ярости оказывается их за все это время из туббольницы не держали в курсе,ребенку делали препараты от чего печень может пойти на распад Она нам советует срочно вывезти детей в другое место для лечения,Я незнаю что делать??Аревик говорила с глав врачем туб диспансера,незнаю что она говорила,Но я уже точно знаю что они не хотят выносить сор из избы,Я не хочу чтобы мы стали жертвами врачебной ошибки,Скажите пожалуйста что делать??Ребенку колят инсулин чтобы принудительно вызвать апетит,а в детской поликлинике говорят что это категорически запрешенно таким маленьким Скажу в двух словах в тубдиспансере для них только главное чтобы пили их лекарства,а то что повреждается другие органы им на это наплевать(как я их ненавижу)Даже врагу бы не пожелал такого.то что я чувствую!

Посоветуйте что делать?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРАЖДАНЕ, я в москве и чем могу постараюсь помочь.

После 1-го августа сделаю перевод в Крунк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара где наши врачи.Если Норайр сделает копии(сканер )всех документов (врачебные )детей и своих и файлы пошлет может покажем местным врачам(каждый у себя ,то хоть примерно узнаем что делать и чем помочь.Так что Нор джан отсканируй все нужные и не нужные документы и подумаем что делать.Спеши.Я смотрю тут у вас плевать хотели на своих .К стати везде так.Не отчаивайся и найди способ делать сканы хорошего качества всех документов(анализнериц сксац минчев ншанакац дехере ,бжишкнери анун азгануннеров.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Степанакерте В понедельник да начну собирать в суботу и воскресенье тут не работают Правда я один раз хотел все собрать и держать но нам не дали Почемуто чинят препятствие Но у ренгенолога смог сделать фото снимков,все на этом сайте http://norzakarian.jimdo.com/ Документы

Изменено пользователем Норайр (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норайр, я не медик, но на сколько я понимаю нельзя прерывать курс лечения. Ваши врачи может и слабые, но методы лечения не они придумали. По поводу инсулина, он используется в лечении туберкулеза. Вы напишите точный диагноз, а также чем лечили и чем сейчас лечат. У вас могут экономить на лекарствах, и может быть есть что то более эффективное, за что может быть надо просто доплатить. Также, может быть вам попробовать перевестись в Ереван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норайр, я не медик, но на сколько я понимаю нельзя прерывать курс лечения. Ваши врачи может и слабые, но методы лечения не они придумали. По поводу инсулина, он используется в лечении туберкулеза. Вы напишите точный диагноз, а также чем лечили и чем сейчас лечат. У вас могут экономить на лекарствах, и может быть есть что то более эффективное, за что может быть надо просто доплатить. Также, может быть вам попробовать перевестись в Ереван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно английской википедии то что вы перечислили это на самом деле неплохие лекарства при устойчивой к лекарствам форме, особенно каприомицин. побочные эффекты идут даже при лекарствах первой линии, а у вас уже вторая линия, раз устойчивая форма. по поводу инсулина и туберкулеза, я погуглил это на английском, там выдает американские статьи 40-х годов, до открытия стрептомицина, где говорится о использовании инсулина в лечении, и сравнительно недавние статьи из бывшего союза. может быть там дело не только в аппетите. может быть ваши врачи все таки делают правильно, так как случай там сложный. но перевестись в Ереван все равно мне кажется стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю или препараты не качественные.или дозу неправильно дают.Кто его знает.И мое состояние ухудшилось и у детей.Точно знаю только одно что и здесь и в абовяне 80%больных отказались от этой программы ДОТС+.(Я подозреваю что из за неправильных дозировок испортили печень ребенку и теперь не хотят выносить сор из избы)И еше здешние врачи и из абовяна работают совместно и они друг друга не подставят,Я знаю что любой родитель не позволит чтобы на его ребенке проводили испытание.И все это от того что покупают атестат и идут лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...