Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Азербайджан выразил протест в связи с клипом группы System Of A Down

Вай, а я утром не знала куда запостить и так и не запостила.

Изменено пользователем Shaghick (история изменений)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония ИМХО. Но протест был, я думаю

Стеб.Никакого протеста не было, хотя )) теперь уже стоит ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу на вас... даже своего ребенка не нашлось..а грузинский сможет правильно передать врожденные качества ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же самые рожи,что и в 1988-89 на митингах.Те же "глубокомысленные глаза".Только свистни,что есть место где можно пограбить,насиловать и помародерничать с радостью и воплями повалят,лиж-бы численный перевес был минимум 10:1

а все остальное дело кочевой техники.girl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной,гениальный пост от Обломова!

В Баку таких уже никогда не сделают.

Респект!!! buba.gif

Это ответ на вопрос одного форумчанина об азербайджанской нации.

"Гюджлю-дайдай, я беру пример цинизма с гейрятли огланов нашего великого народа (включая его духовного лидера, который импортирует картошку): Джаника, Эльмара, Зайки, Счастливчика, Камо и Алика Норашенского -- всех тех, кто успешно приложился к корыту и стал миллионером. Всего 20 лет назад я был всё ещё честным выпускником русской школы и советских вузов, ещё надеялся на торжество разума, но жизнь расставила всё по местам, а я не хочу закончить свои дни в сумасшедшем доме или сжигать свои рукописи для обогрева, как Джалил Мамедкули-заде. С волками жить -- по волчьи выть. Что касается аз. нации, то вам станет легче и понятнее, если вы поймёте её главное отличие от других народов Кавказа (да и всего мира): эта нация никогда никому не сопротивлялась, а всегда цинично принимала сторону сильного и перекрашивалась под победителя. Вы же сами жили среди них и должны помнить, как они аплодировали главному коммунисту Брежневу, не давая ему раскрыть рот, а потом так же дружно аплодировали антикоммунистическим речам Клавдия, из ярых коммунистов превратились в ярых антикоммунистов и так далее. Как можно вообще доверять такой нации (я имею в виду не быдло, а элиту), если до 1990 года они братались с армянами и пели песни о великой дружбе, а в 1990 году в один миг певшие эти песни буквально сжигали тех же армян и выбрасывали их с балконов? Вы скажете, что были спасавшие армян, но таких были единицы, а главное -- ни один милли академик или писатель не высказал ничего против таких зверств. Вот это и есть цинизм аз. нации, истинно циничным сыном которой я и являюсь. А гуманисты и правозащитники либо сидят по тюрьмам, либо рискуют своими ушами, отрезать которые публично призывает депутат милли парламента. Поэтому не ждите никакого возмущения из-за НКАО, джындыризации и произвола -- таков аз. народ, у него нет никаких идеалов и принципов человеческого достоинства, что давно подметили Сабир, М.Ф.Ахундов и мирза Джалил, даха галдыки какой-то Обломов. Поэтому Нерон правильно делает с этим народом так, как завещал ему Клавдий: ала вур чаттасын-э! Что касается меня лично, то я не борец за народное счастье, а всего лишь американский пенсионер, который цинично желает обнищания и одичания этого миллета ради своей личной выгоды (как и вышеупомянутые циники) -- просто я говорю вслух то, что они делают либо молча, либо под прикрытием патриотических лозунгов. А самое главное (что снимает с меня всякое обвинение в предательстве) это то, что аз. миллет (от депутатов до дехкан) искренне с огромным энтузиазмом сам стремится к одичанию и возвращению в средневековье, обосновывая это стремление националистической аргументацией. Я же всего лишь скромно подталкиваю этот процесс в силу личной выгоды, по принципу Ницше: ала, если человек шатается, подтолкни-да его и помоги ему упасть в пропасть. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно про него не слышала... Он в Америке живет, окзывается??? :smile144:

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку. Оппозиция требует "отставки воровской власти" Алиева

http://voskanapat.info/?p=10702

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще непонятно,что афффтар хотел сказать словом=егодня=...Ну и еще очень много непонятных слов для такого представительного анал. портала(читай аналитическийbiggrin.gif)....pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:hm:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...