Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

В Баку начался суд над молодыми людьми, устроившими кровавую резню в ночном клубе – ВИДЕО

Детям, слабонервным, лицам со слабой психикой смотреть фото и видео не рекомендуется. В Бакинском суде по тяжким преступлениям началось рассмотрение уголовного дела в отношении жителей столицы Энвера Гасанова, Суджаи Гулама и жителя Физулинского района Пярвиза Агаева, обвиняемых по статьям 120.2.1 («Умышленное убийство, совершенное группой лиц»), 120.2.2 («Умышленное убийство, совершенное из хулиганских побуждений»), 221.2.1 («Хулиганство, совершенное группой лиц») и 228.4 («Незаконное приобретение, сбыт или ношение холодного оружия») УК Азербайджана. Как сообщили 1news.az в суде, согласно материалам следствия, 18 октября 2013 года в ночном клубе Magic club, расположенном в доме № 13С по улице Нахчывани, один из посетителей клуба нанес многочисленные ножевые ранения жителю столицы Саттару Мамедзаде (1989 года рождения). Окружающие на первом попавшемся автомобиле доставили пострадавшего в Клинический медицинский центр. Но, несмотря на усилия врачей, спасти жизнь С.Мамедзаде не удалось – он скончался от большой потери крови. На следующий день сотрудники Управления полиции Бинагадинского района Баку задержали подозреваемого в убийстве - Энвера Гасанова, а также соучастников - Суджаи Гулама и Пярвиза Агаева. В ходе следствия выяснилось, что в ночь убийства Э.Гасанов (1993 года рождения) оскорбил С. Мамедзаде, после чего они решили выйти из клуба и выяснить отношения. У выхода Энвер Гасанов вытащил нож и внезапно накинулся на Саттара Мамедзаде, нанося ему удары в спину, а затем – в грудь. Эту ужасную сцену зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в клубе (см. видео – прим.ред.). Отметим, что С.Мамедзаде в свое время получил высшее образование в Лондоне и работал в одной из иностранных компаний в Баку. Процесс продолжается.

Видео по ссылке

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Теперь начнется настоящая поножовщина прокуроры,следователи, судьи друг друга перережут за право вести дело.argue.gif

нанося ему удары в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Сумгаите готовят женщин для секс-джихада в Сирии

«Таких легко обмануть и убедить в том, что они выберут верный путь».

Оказывается, женщина, вступившая в близость с 250 моджахедами в Сирии, считается совершившей джихад (усердие на пути Аллаха) и поэтому она попадет в рай!

Такую абсурдную фетву распространили эмиры повстанческих группировок в Сирии, воюющих против войск Башара Асада. В свою очередь фетву о «джихад аль никах» две недели назад подхватили и распространили между собой представители религиозной секты хариджитов в Сумгайыте.

Последние пытаются под религиозным прикрытием вербовать на войну женщин и цель здесь одна – удовлетворение потребностей мужчин- моджахедов.

Как передает Oxu.Az, об этом сегодня Vesti.Az сообщили в Управлении полиции города Сумгаита.

Сейчас все силы оперативников брошены на выявление лиц, которые намерены податься в моджахеды. В связи с последней фетвой в список подозрительных лиц попадут также представительницы секты хариджитов, настроенные на совершение секс-джихада.

«Примечательно, что женщины, состоящие в секте хариджитов, не образованы, в большинстве своем не закончившие и 10 классов. Таких легко обмануть и убедить в том, что они выберут верный путь, если отправятся совершать джихад. Более того, мы беседовали с некоторыми из них. Так, они действительно верят, что приложат усердие на пути Аллаха, если последуют фетве», - сказали в Сумгаитском ГУП.

Известно, что на сегодняшний день оперативниками поставлены на учет 210 членов секты хариджитов. Это в основном жители Агсуинского, Хачмазского, Шемахинского и Гусарского района, собравшиеся в Сумгаите, потому как «штаб-квартира» секты до последнего момента находилась в этом городе.

Однако после принятия профилактических мер, 80 % хариджитов разъехались по домам. Потому как им объяснили, чем грозит их последовательность данной секте и вербовка на войну в Сирию.

«Можно сказать, что сектанты начали разбегаться после ареста их лидера Эльчина Акберова, причастного к вооруженному конфликту между хавариджитами и салафитами, произошедшему 11 декабря прошлого года в Сумгаите.

Между тем, у оперативников появилась информация о том, что жительница второго микрорайона Сумгаита уехала в Сирию совершать джихад, взяв с собой детей. По некоторым данным, женщина бросила мужа.

О том, что женщина уехала в Сирию полицейским сообщил ее муж. «Он злоупотребляет алкоголем, вот она его и бросила. Ушла и детей взяла. Вполне возможно, что он лжет насчет ее вербовки в Сирию. Мы связались по телефону с родителями женщины.

Они сказали, что дочь у них. Но с самой женщиной поговорить не удалось. Не исключено, что и родители говорят неправду. Поэтому мы намерены поехать и лично убедиться в том, что она дома и никуда не уехала», - заявили в полиции.

Напомним, что недавно СМИ распространили сообщение о том, что 15-летняя саудийка Аиша аль Бакри, в возрасте 15 лет, вернулась в Эр-Рияд после трехмесячного джихада аль никах (секс-джихад) в Сирии, на который подтолкнул ее «религиозный» проповедник, так называемый Мухамед аль Арифи.

Аиша, находясь в аэропорту в Бейруте при вылете в Эр-Рияд, дала короткое интервью, где рассказала, что она отправилась в Сирию после того как она услышала фетву от Арифи, который является ее кумиром. Она объяснила что, чтобы «стать ближе к Богу для этого надо принять участие в «джихаде аль никах» непосредственно с «джихадистами», воюющими в Сирии» (так ее учил проповедник, написавший фетву).

Аиша подтвердила, что у нее были половые контакты более, чем с 1000 моджахедами. В основном, она принимала у себя алжирцев, пакистанцев, сомалийцев, иракцев и эфиопов. Аиша сообщила о том, что сейчас она беременна, но не знает, кто является отцом ее будущего ребенка. Конечно, у нее есть подозрение, что отцом ее ребенка может быть главарь «Джабхат ан –нусра», так как он брал ее с собой, когда ездил в Израиль, где встречался с изральскими офицерами из разведки для получения от них военных планов, оружия и снимков со шпионских спутников о передвижениях воинских частей регулярной армии Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот подумал..

.. в Азербаране ведь католики тоже есть ( про "скрытых" вообще молчуshiftyninja.gif)!

Православной христианской общине Азербайжана

Уважаемые соотечественники!Сердечно поздравляю вас и всю христианскую общину Азебайджана со священным праздником Пасхи.

Сайт перзидентаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Нам известно, что американский сопредседатель поддерживает тесные связи с представителями армянской диаспоры США, которая, как известно, выступает с непримиримых позиций в отношении урегулирования конфликта. Даже при беглом просмотре записей в социальных сетях видно, что американский сопредседатель предпочитает общаться больше с армянской общиной США», - Араз Азимов.

... Все вышесказанное дает все основания азербайджанской стороне для выражения недоверия американскому представителю в Минской группе, отказа работать с ним и обращения к Действующему председателю ОБСЕ об отзыве господина Уорлика с поста сопредседателя. Дж.Уорлик не оставляет азербайджанской стороне иного выбора».

---

Т.е. фактически это означает, что в азербайджанско-американских отношениях наблюдается явное ухудшение. Это к майдану, поэтому и власть нейтрализует пятую колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Нам известно, что американский сопредседатель поддерживает тесные связи с представителями армянской диаспоры США, которая, как известно, выступает с непримиримых позиций в отношении урегулирования конфликта. Даже при беглом просмотре записей в социальных сетях видно, что американский сопредседатель предпочитает общаться больше с армянской общиной США», - Араз Азимов.

... Все вышесказанное дает все основания азербайджанской стороне для выражения недоверия американскому представителю в Минской группе, отказа работать с ним и обращения к Действующему председателю ОБСЕ об отзыве господина Уорлика с поста сопредседателя. Дж.Уорлик не оставляет азербайджанской стороне иного выбора».

---

Т.е. фактически это означает, что в азербайджанско-американских отношениях наблюдается явное ухудшение. Это к майдану, поэтому и власть нейтрализует пятую колонну.

ба инчканен нож спина повсюду smile10.gif

Доверенное лицо Путина: именно США являются главным препятствием возвращения Карабаха Азербайджану

http://ru.1in.am/1044227.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцена отрезания головы азербайджанскими ваххабитами в Сирии - ВИДЕО 18+

Убедительная просьба детям и слабонервным не смотреть.

Раскрылось еще одно преступление радикальных ваххабитов, отправившихся воевать в Сирию под именем священного джихада.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на SalamNews, ряд радикальных группировок, воюющих в Сирии, на своих сайтах разместили видео, на котором демонстрируются ужасающие сцены.

Показано, как несколько азербайджанских радикалов отрезают голову человеку. Как видно на видео, радикалы отрезают голову одному из членов другой исламистской группировки в Сирии «Бригады товхид», одновременно повторяя: «Аллаху акбар» и «Ля иляха илляллах».

На видеоматериалах также видно, что во время этих действий присутствуют минимум три азербайджанца. С большой вероятностью, это азербайджанские ваххабиты - боевики, принадлежащие группировке «Исламского государство Ирака и Шама».

http://ru.oxu.az/society/23598

https://www.youtube....h?v=ZEpM8h5-ZLI

Изменено пользователем Գարնան արծիվ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сородича Сафарова. Это каким садистом нужно быть, чтобы делать такое? Эти и человека могут запросто так зарубить, как делали те зверьи в Сирии.

В Азербайджане садисты отрезали голову собаке – ВИДЕО 18+

Просим несовершеннолетних и лиц со слабой психикой не смотреть видео.

В социальных сетях распространилось видео, на котором группа азербайджанцев зверски пытает и убивает собаку.

Как сообщает Oxu.Az, один их мужчин держит собаку, а другой подходит сзади и наносит ей несколько ударов ножом по шее.

Как видно на видеоленте, после того как они убивают собаку, они смеются.

А снимающий это на видеокамеру говорит: «Режь ему голову, режь. Поторопись».

А затем они жестоко отрезают голову собаке.

Просим несовершеннолетних и лиц со слабой психикой не смотреть видео.

http://www.youtube.c...h?v=fyegjKObxAQ

Изменено пользователем Գարնան արծիվ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Прочел в комментах:

Здравствуйте, Бог в помощь.

- Спасибо на добром слове, и вам дай Бог здоровья!

- Как живете?

- Божьей милостью, а вы?

- Слава Богу, воруем понемногу.

- А зачем понемногу, мы вот помногу воруем, Бог милостив…

-Да мы видите ли как, мы понемногу воруем, понемногу разбоем берем…

- А мы разбоем мало, но, правда недавно двое, не без нашей помощи отдали Богу душу.

- Что ж, Бог дал, Бог взял…

- Да, видно им так на роду написано… А все-таки, старушку одну не за что “замочИли”.

- Бога гневите, что значит – не за что?! Как это?! Бог просто так не допустит…

- Да, это так… Все от Бога… Нам на Большую-то дорогу, как выйти покороче?

- Сейчас все лесом, да лесом, а где поляна в крови и трупах, там налево.

- Найдем, слава Богу, не маленькие.

- Найдете- найдете, Бог поможет, осторожнее, не зацепите ради Бога пулеметом за виселицу!

- Спаси Бог, как можно?!

- Ну, Бог в помощь…

- Вам того же. На Бога теперь вся надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнезия, было?

Я вот грешу на стеб от Сагатела))

Скажи что это его юМОР апротив Зербайджанских жителей Апшерона.

487773_2.jpg

В очень азербайджанском городе Сумгаите произошло интересное явление, ставшее поводом для обсуждения ученых медиков, биологов и даже богословов всего Азербайджана.

Женщина, потрошившая зарезанного петуха, обнаружила внутри птицы живое существо, похожее на человеческий эмбрион.

Пока специалисты будут разбираться в том, является ли зародыш человеческим или это эмбрион какого-либо животного, следует обратить внимание на то, что живое существо оказалось и развивалось в утробе петуха.

Богословы и старики Азербайджана считают это явление признаком приближающегося конца света. Того же мнения и известный исламский теолого Фуад Панахлы.

В свою очередь, Voskanapat.info считает, что зародыш в утробе птицы может явиться следствием широко распространенной в Азербайджане зоофилии. А то, что петух "забеременел", является, конечно, явлением уникальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнезия, было?

Я вот грешу на стеб от Сагатела))

Скажи что это его юМОР апротив Зербайджанских жителей Апшерона.

тааа,токмо в аз-не пятух может забременеть

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    5 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...