Перейти к публикации

ՕԳՆԵՔ ՄԱՆԿԱՏԱՆ ՇՐՋԱՆԱՎԱՐՏԻՆ


cartesius

Рекомендованные сообщения

Դիմում եմ Ձեզ` բոլորիդ մեծ խնդրանքով, մանկատան շրջանավարտներից մի երիտասարդ շատ դժվար վիճակի մեջ է, տղան մանկատնից դուրս գալուն պես հայտնվել է մի շարք դժվարությունների առջև. Պետությունը նրան բնակարան պիտի տրամադրեր, սակայն դեռ չի տրամադրել և հայտնի չէ երբևիցե կտրամադրի, գործատուները իմանալով որ նա մանկատան շրջանավարտ է, չեն վստահում և աշխատանքի չեն վերցնում, տղան հայտնվել է դրսում առանց գումարի հուսահատ վիճակում: Երիտասարդը ուսանող է և չի կարողանում գումար հայտհայտել, որպեսզի հասնի ԲՈՒՀ:

Եթե կարող եք նրան օգնել աշխատատեղով խնդրում եմ զանգահարեք 055 99 19 19

Երիտասարդը հաշմանդամ է, դժբախտ պատահարի ժամանակ ձեռքը վնասվել է և տեսողության հետ խնդիրներ ունի, այսինքն բանվորի և նման ծանր աշխատանքներ չի կարող կատարել: Սակայն տիրապետում է անգլերենին և պարսկերենին, ձեռքի շնորհ ունի. Կար ու ձև է անում, բատիկա, ուլունագործություն և այլն: Մեծ ցանկություն ունի ակումբում աշխատելու որպես մատուցող կամ որևէ ուրիշ աշխատանք, որպեսզի համատեղի ուսման հետ:

Անհամբեր սպասում եմ Ձեր արձագանքին.

Շնորհակալություն

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Դիմում եմ Ձեզ` բոլորիդ մեծ խնդրանքով, մանկատան շրջանավարտներից մի երիտասարդ շատ դժվար վիճակի մեջ է, տղան մանկատնից դուրս գալուն պես հայտնվել է մի շարք դժվարությունների առջև. Պետությունը նրան բնակարան պիտի տրամադրեր, սակայն դեռ չի տրամադրել և հայտնի չէ երբևիցե կտրամադրի, գործատուները իմանալով որ նա մանկատան շրջանավարտ է, չեն վստահում և աշխատանքի չեն վերցնում, տղան հայտնվել է դրսում առանց գումարի հուսահատ վիճակում: Երիտասարդը ուսանող է և չի կարողանում գումար հայտհայտել, որպեսզի հասնի ԲՈՒՀ:

Եթե կարող եք նրան օգնել աշխատատեղով խնդրում եմ զանգահարեք 055 99 19 19

Երիտասարդը հաշմանդամ է, դժբախտ պատահարի ժամանակ ձեռքը վնասվել է և տեսողության հետ խնդիրներ ունի, այսինքն բանվորի և նման ծանր աշխատանքներ չի կարող կատարել: Սակայն տիրապետում է անգլերենին և պարսկերենին, ձեռքի շնորհ ունի. Կար ու ձև է անում, բատիկա, ուլունագործություն և այլն: Մեծ ցանկություն ունի ակումբում աշխատելու որպես մատուցող կամ որևէ ուրիշ աշխատանք, որպեսզի համատեղի ուսման հետ:

Անհամբեր սպասում եմ Ձեր արձագանքին.

Շնորհակալություն

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հաշիվը չգիտեմ, ՖԲ-ի ընկերներից է տեղադրել, խնդրեց տարածել։ Հեռախոսով կարելի է զանգահարել։

http://www.facebook.com/maro.haladjian/posts/3244499272419

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел в фейсбуке девушку,которая как то интересуется такими детдомовскими и что то делает в плане помощи..У меня есть телефон и этого парня Саргиса Нерсисяна....1992 года рождения,и этой девушки Анна Карапетян.Я завтра ни много денег отправлю ему.Но если есть возможность встретится и узнать больше,может и чем то реальным сможем помочь ему.Парень инвалид.Может и легкую работу найдем?...Номера пошлю в ЛС.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я знакома с Саргисом уже года три ... Хоорший мальчик, правда, неоднозначный .. у него большой талант и такие же амбиции.

У него что ли проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знакома с Саргисом уже года три ... Хоорший мальчик, правда, неоднозначный .. у него большой талант и такие же амбиции.

У него что ли проблема?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Проблема в то, вор айрен минчев кадрум ем огис дурса галис, дра амар чджогеци, вор Сакои масина хоске ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Позвонила, он - анхасанелия, Анна не берет трубку...

Буду звонить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила, он - анхасанелия, Анна не берет трубку...

Буду звонить еще

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Дозвонилась, завтра поеду к нему и все подробненько разузнаю.

Но в целом я оказалась права - жилье+работа, во что ему надо )))

Будем думать. В Крунке есть деньги, но глобально это его проблему не решит.

Но сперва подробности из первых уст, а дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Встретилась с ним сегодня ... Дала немного денег (из Крунка не списываю)

В голове сумбур, обдумаю и все напишу.

Помощь действительно нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Global Moderator

Встретилась с ним и отдала 1500 рублей (сам разменяет).

Ему предложили квартиру в Канакере за 22 000 амд (не представляю что это за жилье за такую цену), он с другом на пополам хочет снять.

Я обещала дать ему 22 000, чтобы он оплатил за 2 мес, с тем, чтбы в спокойной обстановке начать работать и зарабатывать.

Он делает прекрасные hand-made вещи (фото сегодня взяла), будет продавать на Вернисаже, как он это делал до недавнего времени.

Плюс, есть еще задумка, но пока, что не знаю, насколько на реализуема ... посмотрим. Из Крунка списываю тока 1500 руб. Когда очередь дойдет до 22 000, тогда и спишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вчера сняли квартиру, вернее комнату в частном доме, типа пансиона у иранского посольства (Комитас) с другом напополам.

Сегодня уже уборку делает, чтобы въехать. Хозяева, пожилая пара, приличные люди, за ним присмотрят.

Подал резюме в различные места с целью трудоустройства, плюс ищет временную работу, типа официанта.

Дала денег на квартплату за 2 мес (30 000). С работой помочь не могу.

Сессию сдал.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...