Перейти к публикации

Великий Переход


Chantal

Рекомендованные сообщения

Посредством воздействия энергией мысли производится запрос желаемой информации. Для того, чтобы задать голограмме рамки или матрицу, необходимо проделать определённые шаги. В упрощённом варианте это звучит так: новая голограмма возникает благодаря комбинированному использованию высокочастотных кристаллов света, создающих матрицу для голограммы.

Для наглядности можно взять такой пример: если ты на земле в поисках какой-либо книги с определённым содержанием, нетерпеливо перелистываешь библиотечные каталоги или для тебя это делает миловидная библиотекарь, единственное, что нужно сделать нам, это сконцентрировать и направить свои мысли на необходимый объект и голограмма с соответствующей информацией появится без промедления. В библиотеке голограммы подразделяются также на различные области. Мне хотелось бы назвать только две из них.

Первая из них - это область, доступная для широкой публики, которая содержит сведения со всей вселенной. Вторая - по вашим наименованиям - сфера личного пользования, где хранятся индивидуальные записи каждой в отдельности сущности света.

Сущности света, чьи сведения там сохраняются, очень почитаются во всей вселенной. Это - информация тех, кто называет себя людьми. Это - твоя информация. Всё, что касается пути, индивидуально пройденного твоей душой, собрано здесь в форме сведений. В этих помещениях сохраняется также информация, собранная тобою лично. Информация твоей души, твоего развития в качестве человеческого существа. И только твоя душа, а также некоторые высокоразвитые сущности света имеют право востребовать её. И я, Адонай Аштар Шеран, знаю, как глубоко эти сведения затрагивают тебя в твоём сердце, так как речь идёт о тебе, только о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Вероятно тебя заинтересует тот факт, что информация, записанная и сохранённая в голограмме, всегда окружена определённым набором частот, вибрирующих в ней соответствующим образом. Что это означает? Это значит, что житель какой-либо планеты, желающий востребовать необходимую для него информацию, должен с его собственным вибрационным полем любви, находиться в определённом диапазоне вибраций. В том случае, если его собственный уровень вибраций не находится в пределах нижней границы соответствующей широты колебаний, то данная информация не будет доступна ему. Это гарантирует, что каждый житель может востребовать только те сведения, которые находятся в должном соответствии с его вибрациями. В твоей повседневной жизни ход таких операций выглядит несколько иначе. В вашей практике, когда необходимо принять решение- открывать доступ к определенной информации или нет- чаще всего учитывается возрастной фактор человека. А поскольку в тех сферах обитания, откуда Адонай Аштар Шеран обращается к тебе, не существует такого понятия как возраст, мы принимаем во внимание вибрации сущности света на данный момент, тем самым проверяя, открывать доступ к запрашиваемой информации или нет. Между тем уже было замечено, что форма исследования состояния вибрационных частот, учитывающая энергетический уровень любви данной сущности, в противоположность методу учёта возраста, является гораздо убедительной по своему содержанию. Существует немалое количество человеческих сущностей, достигших уже преклонного возраста, однако не сумевших повысить свой собственный потенциал в свете энергии любви. По этой причине они не в состоянии охватить и постигнуть всю информацию. Сведения, касающиеся настоящего и грядущего времени, которые мы передаём людям, многими из них не поняты или не воспринимаются. И наличие возрастного фактора в данном случае не играет никакой роли. Всё зависит от количества энергии любви, накопленного внутри твоего существа и неотъемлемо связанная с этим, твоя готовность для раскрытия информации нового времени. В связи с этим, Адонай Аштар Шеран хотел бы добавить, что во вселенной существуют планеты, процессом развития которых позволяется руководить жителям, возраст которых, исходя из вашего представления о времени, лежит в пределах между 15 -20 лет.

Но всё же, читатель, давай теперь вернёмся назад к библиотечной комнате, которую я хотел бы опять показать тебе. Не торопись, дай себе немного времени, чтобы прочувствовать вибрации библиотеки. И в этот момент, открывая двери, я приглашаю тебя одновременно пройти вместе со мной в помещение. Я хотел бы предоставить тебе немного времени, чтобы ты смог охватить картины видений, посылаемые составными твоего я, которые находятся сейчас, в данный момент, на корабле света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поэкспериментировать с запросом информации. Не опасайся, ты в безопасности, ничего плохого с тобой не произойдёт. Ты сможешь убедиться теперь, что имеются сведения, к которым для тебя ещё нет допуска, другие же, в противоположность этим, откроются перед тобой в форме 4 измерения. А теперь, я хочу дать тебе небольшую подсказку – востребуй информацию о леди Гайя или информацию о твоём происхождении.

Не торопись со временем, Адонай Аштар Шеран рядом с тобой.

Вероятно, по ходу моих разъяснений, у тебя возникнет вопрос: «А кто «подпитывает» и актуализирует эти голограммы, обновляя их по ходу развития вновь собранной информацией?» Эта роль отводится сущностям света, которые занимаются исключительно этой деятельностью, пребывая на корабле света и с каждым разом обновляя голограммы новыми сведениями. Возьмём к примеру, всеобщий процесс пробуждения леди Гайя и человека. В данном случае, они задают в матрицу голограмм результаты измерений, которые производились в магнитном поле леди Гайя, обеспечивая тем самым актуальность информации в связи с происходящими изменениями.

А теперь, читатель, я попрошу тебя покинуть это помещение пройти вместе со мной через двери. И так, постепенно все части твоего я, пребывающие на нашем корабле света, интегрируются вновь в твоё физическое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня было большой честью и одновременно большой радостью ознакомить тебя поближе с моим кораблём света. И прощаясь, я, Адонай Аштар Шеран, хотел бы сказать тебе: в любое время добро пожаловать на мой корабль света.

Моё сознание достигло уже высокого уровня развития, поэтому я обладаю способностью принимать любую форму. Движимый целью, вступить в контакт с людьми, я неоднократно, на короткий период времени, посещал вашу необыкновенно прекрасную планету Земля.

При этом я в основном контактировал с людьми, не занимающих особого общественно- политического положения. Мы видели, что эти люди были открыты в своём сердце и вступали с ними в контакт.

Много лет назад мы пытались наладить связь с людьми, которые в вашей реальности принимают решения, какой дорогой вы коллективно должны следовать. Этими людьми были руководители ваших правительств. Хотя многие из них уже были в почтенном возрасте, тем не менее у них не хватало необходимого для этого потенциала энергии любви, чтобы понять и принять передаваемые нами послания любви и мира.

И наконец, последняя информация. При вступлении в контакт с руководителями ваших великодержавных государств, мы предрнимали различного рода попытки, чтобы указать вам на мирный исход из безнадежного политического положения, хотя заранее знали о предстоящих трудностях. Используя «книги» или «фильм» в качестве средств передачи информации, мы пытались передать наши послания людям. Более 50ти лет назад Адонай Аштар Шеран вдохновил двух людей, включить в свои произведения послания конфедерации мира и таким способом передать их дальше людям. Первое кинематографическое произведение, в которое включены были наши послания, рассчитанные на большую массу людей, называлось „День, когда на земле стало тихо". Это было первой экранизацией посланий нашей конфедерации на ваших мировых экранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем мы не теряли надежду, что наступит время, когда наши послания будут наконец услышаны и найдут большой отклик в сердцах большой группы людей. И это время теперь наступило. Это время пионеров света. Аштар Шеран прекрасно осведомлён, что ваш путь не так уж и прост и довольно часто проложен через тернии. И тем больше мы благодарим каждого из вас за вашу деятельность и поступки.

Вместе с леди Гайя вы переходите на более высокий уровень сознания. Это будет время, которое невозможно описать словами. Радуйся, идя навстречу новому времени и оставь всё прошлое позади за собой. Раскройся для посланий нового времени.

А сейчас, мой дорогой читатель, пришло время прощаться. И я, Адонай Аштар Шеран, благодарю тебя от всей души за эту встречу и говорю тебе: "Мир на земле предопределён вам."

Ан Aнаша

Адонай Аштар Шеран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, ВСЕ КОМУ НЕИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА, ПРЕКРАТИТЕ СТАВИТЬ МИНУСЫ И ПОКИНЬТЕ ЕЕ, ЭТО НЕ ШУТКИ! Причем хватило наглости убрать все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАВИТЬ МИНУСЫ САМОМУ ТВОРЦУ И ИЕРАРХИИ СВЕТА - ЭТО НЕЧТО! ИДИТЕ И ДАЛЬШЕ СЛУЖИТЕ СВОИМ ТЕМНЫМ СИЛАМ, ЕСЛИ ЭТОГО ХОТИТЕ, А ТЕМУ МОЮ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, :give_rose: ты не отвлекайся по мелочам и не нервничай :aso_orange: - я обещаю сделать все от меня зависящее, чтобы твои минусы отплюсовались....))) :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня тоже плюсы. Не отвлекайтесь, передавайте слова творца и иерархии света.

Всем служителям тьмы-перестаньте минусовать творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, Chantal джан, хочу спросить Вас, если можно.

Зачем Вам лично это нужно ?

На мой взгляд, у Вас и без этой веры чистая душа и помыслы.

Для чего еще нужна вера ?

Прошу прощения, если мои вопросы здесь неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0b4ed896042f14009798968f38d5e0b6.gif

93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

1792335166508789486096ffdec0b7a3.gif

eeff9000d256fd4701b10786e45860e3.gif

Всем добро пожаловать и огромное спасибо за проявленный интерес и понимание :give_rose:

Шанталь, :give_rose: ты не отвлекайся по мелочам и не нервничай :aso_orange: - я обещаю сделать все от меня зависящее, чтобы твои минусы отплюсовались....))) :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе тему открыла Шанталь! :give_rose:

Будет время - прочитаю всё внимательно.

Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а музыкальные паузы у тебя можно делать? :innocent: Извини, если? по-твоему, будет не совсем уместно - попросим модеров убрать в музыкальную тему, но по прочтении мне вспомнилась песня нашей с тобой молодости, - прямо слово в слово - ассоцииhуется у меня с твоей темой... :icecream:

http://www.youtube.com/watch?v=5q98djsF89c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе тему открыла Шанталь! :give_rose:

Будет время - прочитаю всё внимательно.

Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а музыкальные паузы у тебя можно делать? :innocent: Извини, если? по-твоему, будет не совсем уместно - попросим модеров убрать в музыкальную тему, но по прочтении мне вспомнилась песня нашей с тобой молодости, - прямо слово в слово - ассоцииhуется у меня с твоей темой... :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    Artmonton stephanie S Rubik mshput ст. л-т khnushinak lord17 vardan hov Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...