Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Апокалипсис 2012


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Ной ахпер, не будет КС!:rolleyes:

Григ ехпайр..КС .. КникСен..всегда БЫЛА..ЕСТЬ..и будет ЕСТЬ ! :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое? :wacko:

Если б в реале столько со мной пререкались ..как Вы.. о чем это я..не столько..а всего десятую часть столько.. то КС для них давно бы наступил :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б в реале столько со мной пререкались ..как Вы.. о чем это я..не столько..а всего десятую часть столько.. то КС для них давно бы наступил :mad:

щас Вы о чем? :argue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тут походу офисы перепуталиwhistle.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тут походу офисы перепуталиwhistle.gif

Еще один на мою голову... Аря ты что не видишь бунт на корбале.. инч офис -мофис..

Неееет.. я гляжу КС хастад будет :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...