Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Надо же, в первый раз...


Seidzade

Рекомендованные сообщения

Сейчас только заметил,что в первый раз,за все время участия в форумаx приближaюсь к отметке 1000 постов...до этого больше 250 по моему ни на одном форуме не было...да уж, притесался я здесь.. :)

Думаю, может конкурс устроить.Напишу 999 постов,а кто вынудит меня написать 1000-ный,обьявить его "Вы-нудилой 2005"... :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Заранее объявляю победителя :D

д-д-д-дмммммммммм

Это (звучат аплодисменты) - провокатор Мирзоян!!!! :wow: Урааааааааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодите-погодите...меня еще никто не вы-нудил...только 966 пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокатор у нас Картезиус, хоть он и позорно проиграл Орхану, но как-никак серебряный призёр :xixi: А меня даже в номиниции кажется не было :unsure: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини Саня,брателло,опять я тебя подставил...клянусь на твою провокацию не поддаваться..постараюсь xе-xе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини Саня,брателло,опять я тебя подставил...клянусь на твою провокацию не поддаваться..постараюсь xе-xе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...