Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

36 минут назад, Amosha сказал:

Белорусы продали пупсам оружие. А они вроде наши союзники по ОДКБ. Не слышу осуждения в их адресс.


Белурсы тоже еще те козлы !! Довольны ??? А от вас мы услышим осуждение России ???


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гено сказал:


Белурсы тоже еще те козлы !! Довольны ??? А от вас мы услышим осуждение России ???


 

Справедливости ради надо отметить что белорусы недавно отказались продавать "Полонезы" азерам. Так что даже Лука оказался порядочнее яснолицего.

"На заседании была поставлена задача: начать экспорт гордости белорусских военных - реактивной системы залпового огня «Полонез».

- Мы хотели продавать «Полонезы» в Азербайджан, - пояснил Алесин. - Но против этого была Армения - наш партнер по ОДКБ. Сделка не состоялась. Вероятно, первым покупателем «Полонезов» станет Казахстан."

https://www.kp.md/daily/26789.4/3823587/

Изменено пользователем Firefly (история изменений)

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amosha сказал:

Козлы - это уже нарушение правил форума!

Довольным можно быть от хаша с тутовкой. С утра после свадьбы.

А кто сказал, что я рад продаже Азербайджану оружия РФ? Довольны?

П.С. Но Вы осуждаете только Россию. Хорошо, что во всех Библейских грехах не обвиняете ее :)


 

 Я обвиняю Россию потому что она ГЛАВНЫЙ ПОСТАВЩИК ВООРУЖЕНИЯ ( азербайджану  ) и ИМЕННО ОНА НАШ ГЛАВНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СОЮЗНИК !!! Белорусия , Израиль тоже поставляют , НО это МИЗЕР по сравнению с теми наступательными вооружениями которые поставляет Россия Азербайджану !!!

 

Вы может и не одобряйте , НО и не осужждайте , вы просто взяли перевели стрелки на других !!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гено сказал:

 Я обвиняю Россию потому что она ГЛАВНЫЙ ПОСТАВЩИК ВООРУЖЕНИЯ ( азербайджану  ) и ИМЕННО ОНА НАШ ГЛАВНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СОЮЗНИК !!! Белорусия , Израиль тоже поставляют , НО это МИЗЕР по сравнению с теми наступательными вооружениями которые поставляет Россия Азербайджану !!!

 

Вы может и не одобряйте , НО и не осужждайте , вы просто взяли перевели стрелки на других !!!
 

Яж пишу. Во всем виновата Россия))

П.С. На пять лярдов у Израиля? Дайте мне на счет этот мизер)

П.С. Да и кстати Кремль от фашингтона не получил пилюлей. Как нашим сектантам фашингтона не казалось ¬¬

Я не перевожу стрелки, а ставлю перед фактом.

 

Изменено пользователем Amosha (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Amosha сказал:

Яж пишу. Во всем виновата Россия))

Не ври Бабик,виновата именно Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, долбоебы распоясались. Модераторы, вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Скоро достану свой парабеллум. Так как стрелок из меня не важнецкий, не факт, что пуля попадет в того, в кого целиться стану.

будьте на чеку. устал за вами подтирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

НА ночь кушать вредно))

Зато приятно)) И джонджоли неплохой у них, хотя с хнкали не гармонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Весьмир смеялся с авианосца "Кузнецов",  это не повлияло на веру "нас не победить" , 

Когда с этого авианосца потеряли два дефицитных морских самолета, это не повлияло на веру "нас не победить"

Когда оказалось, что С-300 не панацея из-за кривизны земли, это не повлияло на веру "нас не победить"

Когда какие-то боевики (так и не опознанные) расхерачили аэродром с самолетами, это опять  не повлияло на веру "нас не победить"

Теперь уже мордой ткнули в бестолковость этой армии, которая может эффективно действовать  только по площадям , неужели не возникает вопроса " а что не так"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ara55 сказал:

К союзнику нужно не претензии предьвлять , а спрашивать почему они идут против своих интересов.

Твой союзник в Сирии сегодня выступает на стороне Турции против поддерживаемых американцами курдов, Ара джан. Ты тоже на стороне союзника - за Турцию?

Могу специально для тебя ещё раз запостить недавнее заявление Филиппа Бедросовича Лаврова. Только скажи)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гено сказал:

Да МО РФ отлично справляется .. когда заявили что они в Сирии освободили 503 тысячи квадратных километров, несмотря на то что вся площадь Сирии всего 185 тысяч квадратных километров.
 

Как это объясняют))).......Просто большая часть Сирии освобождалась от бормалеев)) по нескольку раз, вот и наслаивалась такая цифра в итоге.

Вот этот человек слева очень надеялся получить маршала,но после атаки дронов собранной из деревяшек и штакетника, на Хмеймим, повременили.

                                                                                                                

Судя по всему у него целая коллекция афганок и он хочет остаться в истории таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sigo сказал:

Нечего повторять херню.Представь твоего близкого убивает бандюган,а потом ты узнаёшь,что пистолет бандюгану дал твой друг,причём твой друг знал для чего этот бандюган взял у него пистолет.А потом твой друг тебе говорит,мол понимаешь бро,я тут не причём,ведь убивает оружие,а не человек. Блядь,когда тут шлангуют вслед за рашенским официозом ,аж тошнит.

Это не непродуманная херня).Это вполне конкретная проросийская позиция. Не бывает взрослых и наивных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...