Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

 

ну уж слишком упрощено....

Конечно доля армянства в алавитах тоже есть, но ее не больше, чем курдов, греков, ассирийцев и кого угодно...

Начет христианских имен -авторы попутали алавитов с алевитами.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересный факт. В начале боевых действий вместе с ИГИЛОМ начали приходить уйгуры семьями  мол китайцы притеснять . Местные жители в своей наивности их приняли но потом оказалось все наоборот  уйгуры начали избивать ,убивать и выгонять их из их же собственных домов и земель. Целые деревни и районы если принять во внимание  что этот регион есть регионом красноземов - регион плодродного полумесяца и  урожай там собирают три раза в год . (там никогда не было голода) То что источники воды  контролирует Турция ей это уже  не хватает и она хочет получить сдивиденты и с с/х региона чтобы дампировать с/х в Европе и конкурировать Китаю. ИГил есть предвестие новому тюркскому образованию где должны жить в основном  турки,уйгуры, узбеки и туркмены .Теперь становится ясным почему турки зазывали людей в свои лагеря беженцев обещав им особый статус и дальнейшее продвижение в Европу .Статус и денег не дали а вот в Европу пустили за дополнительную мзду.

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирийские войска взяли город Мансура

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из причин истеричной реакции Запада на действия России в Сирии заключается в том, что Москва продемонстрировала уникальную оперативность в развертывании военной кампании подобной сложности, на что не способно НАТО, уверен бывший агент британской разведки.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

W0w6whbYy_g.jpg

Русские стебутся: Предлагаю "Первому каналу", а также

каналам "Россия-1" и "Россия-2", для

большей достоверности пользоваться

"Вконтакте" и "Одноклассниками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Laie_21:

Евреи и финикийцы — это один и тот же народ. 

Ага,финикийцы  были когда евреями там не пахло.А то что они семиты,так звиняйте,там большинство были семиты.Ассирийцев же мы не называем евреями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1442305772_0110ce4c_normal.jpg

 

 
Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Одна из причин истеричной реакции Запада на действия России в Сирии заключается в том, что Москва продемонстрировала уникальную оперативность в развертывании военной кампании подобной сложности, на что не способно НАТО, уверен бывший агент британской разведки.

Бывший агент конечно же лукавит. Создалась видимость того что НАТО не способно, но оно скорее будучи способным делало всё наоборот. И агент выбрал для ярлыка наименьшее из зол позоров.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1010768769.jpg

Верховный лидер Ирана запретил переговоры с США

07.10.2015

 

По словам иранского лидера, переговоры с Вашингтоном будут означать "проникновение США в экономическую, культурную, политическую сферы страны, а также в зоны системы безопасности".

МОСКВА, 7 окт – РИА Новости. Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи запретил любые переговоры с Вашингтоном. Хаменеи подчеркнул, что Иран не против переговоров с другими государствами, в том числе с европейскими, однако США в список этих стран не входят.

"Другое дело, когда речь идет об Америке, потому что они (американцы) представляют себе суть переговоров с Ираном как создание почвы для навязывания своих требований в отношении Ирана", — цитирует заявление Хаменеи пресс-служба верховного лидера Ирана.

Как сообщает агентство Reuters, иранский лидер уже призывал к отмене переговоров с Соединенными Штатами, однако до сегодняшнего дня диалог с Вашингтоном не являлся полным запретом. В сентябре иранский лидер подчеркнул, что власти страны не намерены проводить переговоры с США по каким-либо вопросам, кроме ядерной программы.

По словам иранского лидера, переговоры с Вашингтоном будут означать "проникновение США в экономическую, культурную, политическую сферы страны, а также в зоны системы безопасности". "Переговоры с США запрещены, потому что такие переговоры не только не имеют преимуществ для Ирана, но и повлекут за собой многочисленные недостатки", — заявил Хаменеи.

 

Иран и "шестерка" международных переговорщиков достигли 14 июля исторического соглашения об урегулировании многолетней проблемы иранского атома. Длительные переговоры завершились принятием совместного всеобъемлющего плана действий, который предусматривает отмену международных санкций против Ирана в обмен на верификацию мирного характера иранской ядерной программы.

http://ria.ru/world/20151007/1298439053.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аллах в очень затруднительном положении; и те кричат Аллах Абгар и эти

Зато словарь заметно обогатился, теперь так же как "аллах акбар" часто встречается слово "руси".

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...