Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

 

Такшта дается мне, что сша просто решило втянуть рф в жопу мира

 

Та ты шоооо?Это когда Сиго тебе об этом трындит уже который месяц,если не ты,то другие мне говорят,мол за что этот Сиго не любит русских?Прям из меня сделали русофоба фундаменталиста. Простая констатация факта,что русских втягивают в жопу сразу же тебя делают русофоба.Аряяяя,русские(в том числе их власти) любят когда их цитируют,их показывают,их пиарят,ну точь в точь как зирпичанцы.И вот на этой их черте их и ловят на крючок.Им дают туда завести самолёты,войска...инструкторов,дадут успешно немного побомбить,показушный шахсей1 устроят,мол остановитеееесь...,мол мы бессильныыы...,зная что русский Ваня потирая руки ещё больше в раж войдёт и конечно же не остановится и заглотит крючок поглубже.И тогда подсекай касатика.И бдудут они подсекать,давая противникам русских разного рода оружия.

П.С.Это просто констатация факта,а не моя радость.Радоваться тут нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

а в остальных 5/6 частях суши Россия будет опят сукой и союзницей ИГ.....

после первой же бомбы на сса......

ей не привыкать

Она уже лет 300 как сука , в глазах этой 5/6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сса и игил одно итоже)

Но я не быдломасса))))

 

1. ты не быдломасса. К счастью, у нас на форуме быдломассы нет.

2. сса и игил не может быть одним и тем же, ибо сса просит ПОМОЧЬ в войне с игил.

)))

принимай правила игры такими, каковы они есть.

если есть возможности - меняй правила игры, но так, чтобы эти правила БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ ВСЕ ИГРОКИ.

От того, что ты или даже все население РФ единовременно выкрикнет, что сса и ИГ - это одно и то же ... 5/6 земной поверхности лишь грустно покрутит у виска и решит, что на пациента давно пора одевать смирительную рубашку.. при первом же удобном случае..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Та ты шоооо?Это когда Сиго тебе об этом трындит уже который месяц,если не ты,то другие мне говорят,мол за что этот Сиго не любит русских?Прям из меня сделали русофоба фундаменталиста. Простая констатация факта,что русских втягивают в жопу сразу же тебя делают русофоба.Аряяяя,русские(в том числе их власти) любят когда их цитируют,их показывают,их пиарят,ну точь в точь как зирпичанцы.И вот на этой их черте их и ловят на крючок.Им дают туда завести самолёты,войска...инструкторов,дадут успешно немного побомбить,показушный шахсей1 устроят,мол остановитеееесь...,мол мы бессильныыы...,зная что русский Ваня потирая руки ещё больше в раж войдёт и конечно же не остановится и заглотит крючок поглубже.И тогда подсекай касатика.И бдудут они подсекать,давая противникам русских разного рода оружия.

П.С.Это просто констатация факта,а не моя радость.Радоваться тут нечему.

 

втягивать это еще не значит втянутся

Будем делать посмотреть))

шеф ни катахуй на мну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ей не привыкать

Она уже лет 300 как сука , в глазах этой 5/6

 

мне показалось или ты этим горд?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втягивать это еще не значит втянутся

Будем делать посмотреть))

шеф ни катахуй на мну))

Ну пока что втягивается.

Аряяя,ес чэхаскаца,нужэли им гэрацэ тенц катагаца тэвум.Я ооошэнэма мирный шалавек,я даже бегемонда не обижу. 

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1. ты не быдломасса. К счастью, у нас на форуме быдломассы нет.

2. сса и игил не может быть одним и тем же, ибо сса просит ПОМОЧЬ в войне с игил.

)))

принимай правила игры такими, каковы они есть.

если есть возможности - меняй правила игры, но так, чтобы эти правила БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ ВСЕ ИГРОКИ.

От того, что ты или даже все население РФ единовременно выкрикнет, что сса и ИГ - это одно и то же ... 5/6 земной поверхности лишь грустно покрутит у виска и решит, что на пациента давно пора одевать смирительную рубашку.. при первом же удобном случае..

 

 

сса в принципе не существует уже пол года, всё что там осталось кучка мечущихся людей

Львинная доля перетекла в игил

Викки тебе в помощь

 

А что там думают 5/6 мне плевать

Я к ним, слава богу не отношусь и их мнение мне фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мне показалось или ты этим горд?)))))

у меня из российского только паспорт

И еда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Во кстати лавров еще с утра предлашал сса сотрудничество

Сергей Лавров журналистам в понедельник в Москве.

"Пока нам никто не рассказал, где и как эта Свободная сирийская армия функционирует, либо где и как функционируют другие отряды умеренной так называемой оппозиции", - заявил Лавров.

По его словам, "эта структура какая-то уже фантомная, по крайней мере, я попросил Джона Керри, чтобы они нам дали какую-то информацию, где эта Свободная сирийская армия, кто ею руководит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А девки? 

 

не будем о грустном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сса в принципе не существует уже пол года, всё что там осталось кучка мечущихся людей

Львинная доля перетекла в игил

Викки тебе в помощь

коли так, то с чего тогда столько радости от заявления кучки мечущихся пары-тройки солдат?

А что там думают 5/6 мне плевать

Я к ним, слава богу не отношусь и их мнение мне фиолетово

Гейдар Джемаль сегодня в выставленном Мегреци ролике, среди прочего сказал и следующее:

"мы живем в таком времени, когда НЕ ВАЖНО ЧТО ПРОИСХОДИТ, ВАЖНО ЧТО ГОВОРЯТ."

Тебе может и фиолетово.... да вот только вряд ли РФ лезла в Сирию с такими мыслями, что у тебя.

Мы ведь хотели предстать перед весьмиром эдакими спасателями человечества, а нас опять окунают в невесть что...

Тебе может и пофиг, да 3,14здеть о том, что де мол мы в Сирии спасаем человечество от игиловской заразы НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
 

 

Во кстати лавров еще с утра предлашал сса сотрудничество

Сергей Лавров журналистам в понедельник в Москве.

"Пока нам никто не рассказал, где и как эта Свободная сирийская армия функционирует, либо где и как функционируют другие отряды умеренной так называемой оппозиции", - заявил Лавров.

По его словам, "эта структура какая-то уже фантомная, по крайней мере, я попросил Джона Керри, чтобы они нам дали какую-то информацию, где эта Свободная сирийская армия, кто ею руководит".

Нет, я конечно понимаю, что найдутся те, кто скажем, мол я цельный день слушал Лаврова, а вечером изрек "предсказание".....

ну да ладно.. просто отмечу сам для себя: Россия становится такой же предсказуемой, как и пупсики....

По крайней мере в вышеозначенном вопросе я угадал (хотя конечно же да, уважаемые скептики, я все подслушал, а потом написал )))))))))

Мне очень интересно, чем ответит РФ на эту просьбу... Думаю, что откажет, поставив условия перейти на сторону Асада. Хоть гнилая, да отмазка для ушей нашего планктона...ну .. или вовсе проигнорирует просьбу, мол хто это такиииеее сса, чаво хотят....мы тока Асада знаем, а остальные ваще одного поля..(опять же для нашего планктона сойдет и так).

 

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спаник дук эркусэт))))

Неужели у кого то из вас появилась мания величия и вы думаете, что если мы видим  или думаем что видим что как куда, втягивают или не втягивают, что скажет 5/6 и т.д.

Что в это время в генштабе и прочих структураз сидят одни придурки и ничего не соображают?)

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...