Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Антитуркизм


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Я думаю что да, разжигается... Естесственно что есть причины, есть неоспоримые факты... незнаю... незнаю как объяснить... Может если вернуться к тому, о чём говорила Мальвира.. Последовательность...

Мы, с одной стороны, испытываем неприязнь к туркам, а с другой стороны именно непоследовательны? Мы не требуем у турции признания геноцида, возврата земель и возмещения ущерба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Ну, земли не требуем потому что земли никто не отдаёт и не берёт если только это не единое государство, земли завоёвывают и отвоёвывают. Так что земли ни требовать нельзя ни отказываться официально тоже. А признания Геноцида, как это не требуем? А что же тогда эот всё? Какой смысл если весь мир признает корме Турции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой не согласен. Земли завоёвывают тогда, когда не получают их после требований :)

Странная ситуация - претензии у нас, но мы согласны без предварительных условий наоаживать отношения, в то время как Турция, виновник, еще и задом виляет. Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требование признать геноцид

это как раз первое что необходимо чтобы требовать земли

так как встаёт волрос об ответственности за геноцид

но для многих армян автоматически живущих в армении

геноцид это как сувенир для туриста

слово и явление лишённое

смысла и личного

наполнения

ну там цицернакаберд эли пойдём погуляем

геноцид вопщем выходной день

и так далее

тогда и турки ни при чом

кстати и киркоров пусть концерт не отменяет

ждём с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ситуация войны с двуногими зверями ("скотами", как их называет Достоевский ), ситуация шока для заигравшегося в европы российского общества после столкновения с самыми немыслимыми в наши дни зверствами, -- эта ситуация для России не нова. Более ста лет назад русским уже пришлось столкнуться с тем же самым при освобождении балканских народов от власти турок -- именно турецкие зверства -то во многом и подвигли тогда Россию заступиться за единоверцев.

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http:...dsn=46&d=426237

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежелание турок смягчить своё управление в славянских областях, заселённых сербами и болгарами, вело за собой вмешательство русской дипломатии.[3]

Турецкие зверства вызвали негодование против турок и сочувствие восставшим со стороны княжеств Черногории и Сербии. Не смотря на попытки держав погасить возбуждение, Черногория и Сербия открыто (1876) начали войну с Турцией

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http:...sn=275&d=382756

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни год тому назад, ни теперь никто этому не поверил бы, всякий бы отвечал, что не русское нападение, а английская и австрийская явная и тайная помощь придали силу и дерзость турецкому зверству и фанатизму. Но через несколько лет этому легко могла бы поверить масса мелкой интеллигенции, развращенная пропагандой

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http:...dsn=90&d=277054

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвир.

Мы не последовательны, если уж на то пошло. Последовательно по мне означает вот что. никаких контактов с турцией, пока она не признает геноцид. А что делает Армения? "Мы готовы без всяких условий, типа, сесть за стол, понимаешь"... И где же тут последовательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так турки же не дураки... геноцид - геноцидом, а денежку на нас зарабатывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо хотя бы начать с того, чтоб перестать (начать-перестать тхе!) ездить туда отдыхать и сорить там деньгами. К слову... о последовательности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой не согласен. Земли завоёвывают тогда, когда не получают их после требований :)

Странная ситуация - претензии у нас, но мы согласны без предварительных условий наоаживать отношения, в то время как Турция, виновник, еще и задом виляет. Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и самое обидное, что всем от этого польза... Нужно америкосам что-нибудь от турков - всё... no problem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноу проблем - бога нет

а если есть - то на обратной

стороне луны .... луны и арарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...