Перейти к публикации

Баранойя-4G


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Ильхам и его предки?!

и потомки тоже, там их трое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это как же выглядели эти стюардессы, что пассажиры жаловались на их внешний вид? И еще вопрос, а уши для чего закрывать, открытые - это позор?

Все логично. Я поддерживаю начинание Turkish Airlines. Стюардессам этой компании, как представителя национальной компании надо использовать помаду сугубо черного, синего или зеленного цветов. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский конфликтолог предлагает убить главу МИД Армении

Официальный Баку должен отреагировать на визит министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна в Нагорный Карабах. Об этом изданию Moderator.az заявил азербайджанский конфликтолог Эльхан Мехтиев.

"Мы очень обеспокоены этим вопросом, настолько, что даже готовы убить армянского министра. Правительство должно в обязательном порядке выразить свой протест. А между тем власти даже никак не реагируют на участие Сержа Саргсяна на военном параде в Карабахе", - заявил Мехтиев.

Напомним, что глава МИД Армении Эдвард Налбанян 2 мая посетил Нагорный Карабах, где провел встречи с президентом, министром иностранных дел, председателем парламента непризнанной республики. Налбандян обсудил с руководством Карабаха ход урегулирования нагорно-карабахского конфликта, а также ряд актуальных вопросов внешней политики.

ps

фисе дорога в Баки для Налбандяна закрыто.facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rospres.com/hearsay/12341/

Рамзан Кадыров об армянском бой-френде Хеде Хамзатовой: «позор для чеченки, плюс заслуженной артистки Республики выходить за такой сброд!»

Эпатажный руководитель Чечни Рамзан Кадыров продолжает шокировать публику своими бесхитростными откровениями. В одном из видеороликов (сейчас удален с YouTube, как «нарушающий права телекомпании «Грозный») он в частности признается в похищении человека, совершенном в Армении, а также весьма презрительно отзывается об армянской нации в целом.

Как сообщает популярный блогер Андрей Мальгин, с прошлого года в сети распространяется видео под названием «Кадыров об армянах», где глава Чечни Рамзан Кадыров на заседании правительства своей республики возмущенно рассказывает о том, как спас чеченскую певицу Хеди Хамзатову от замужества с армянином. Так, по словам чеченского лидера, Хамзатовой обещали участие в песенном конкурсе «Евровидение» и привезли в Ереван, где она должна была выйти замуж. Кадыров говорит, что потратил на «талантливую певицу кучу денег». «Если чеченская девушка, заслуженная артистка, выйдет замуж за армянина, нам позор», – добавляет Кадыров.

Между прочим, добвляет блоггер, в незаконченной поэме А.С.Пушкина "Тазит" старик-чеченец, прогневавшись на сына, проклинает его таким образом:

Поди ты прочь — ты мне не сын,

Ты не чеченец — ты старуха,

Ты трус, ты раб, ты армянин!

Будь проклят мной!..

Это самый пафосный момент поэмы, вереница ругательств заканчивается самым страшным: "ты армянин!" За двести лет, похоже, там ничего не изменилось.

Дословный перевод сказанного Кадыровым:

"Если те, кого называют певцами, те кто поёт, если они не будут вести себя подобающе - это позор. В первую очередь нам всем! О том же самом кричала Хеда Хамзатова, которая сама нас и опозорила. Я ей устраивал сольные концерты. Самый хороший концерт обходится в 10 млн! А теперь что она учудила, эта Хеда Хамзатова? Мне люди задают вопрос. Я сказал: "Заберите её нах*р и покажите всей Чечне! Ей армян ё*аный пообещал, что она попадёт на Евровидение, если она выйдет за него замуж. Она уехала с ним в ё*аную Армению и вышла за него замуж! Мы поехали за ней в Армению, сказав, что позор для чеченки, плюс заслуженной артистки Республики выходить за такой сброд! Я многим дал поручение, чтобы за ней поехали. Взял разрешение у её родителей, и забрал её оттуда. Мы видим, чем занимается Тамила Сагаипова. Мы видим, чем занимается Зарема Инзаханова! Я останавливал их машины ночью, а теперь идут сплетни, что якобы я им говорил: нахр*на вы выходите замуж за какого-то, а не за меня! Это ложь, клянусь Аллахом. Я такого не говорил! Вот то, что я им говорил. Я сказал: я вам машины купил, я на вас много денег затратил! Как ни на кого, у вас голоса есть, не ездите по ресторанам на седанах, на которых ездит к примеру мой сын. Вас любит народ. В вас сделали большие вложения. Вы не должны выходить замуж за сброд! В общем больше мне ничего не оставалось делать. Я просто собрался и вернул домой одну. У остальных поотнимал машины. А наши чеченцы какие, что услышат, есть или нет оснований, правда это или нет, распускают не существующие сплетни..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Они уже начали праздновать, :girl_flag_of_truce:

Проходит 21 лет со дня оккупации Шуши

Сегодня, 8 мая проходит 21 лет со дня оккупации армянскими вооруженными силами города Шуша, расположенной в Нагорном Карабахе.

Шуша - один из уникальных культурных центров Азербайджана.

Отличающийся своими природными красотами этот город является ценным памятником национальной архитектуры и средневекового градостроительного искусства.

Постоянно сохраняя азербайджанские национально-духовные ценности и музыкальные традиции, Шуша прежде чем сформироваться как город, имеющий важное экономическое, политическое и культурное значение, прошла богатый путь. Являясь центром Карабахского ханства, Шуша сыграла свою роль в жизни народа Азербайджана. Этот город, вошедший в историю благодаря Гасым беку Закиру, Хуршудбану Натаван, Мир Мохсуну Наввабу, Наджаф беку Везирову, Абдуррагим беку Хагвердиеву, Юсифу Везиру Чеменземинли, Фирудин беку Кочарли, Ахмед беку Агаоглу и другим выдающимся личностям, известен в мире как колыбель азербайджанского мугама. :smile4:

Пупсики, до Дня Великой победы, вернее Побед, еще 2-е суток... Опять торопитесь :to_pick_ones_nose2:

ПС. Перечисленный список величия мне ничего не говорит, а это, собственно кто? :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Они уже начали праздновать, :girl_flag_of_truce:

Пупсики, до Дня Великой победы, вернее Побед, еще 2-е суток... Опять торопитесь :to_pick_ones_nose2:

ПС. Перечисленный список величия мне ничего не говорит, а это, собственно кто? :gamer:

Нельзя, 10-ого день рождение Спасителя. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну фсе, можно зажить спокойно! Нам разрешилижить в Шуши... и не кто-нибудь, а сам глава исполнительной ВЛАСТИ (ах, какое сладкое слово)!!!!

Глава ИВ Шуши: Армяне Карабаха могут продолжать жить там

«Они являются гражданами Азербайджана».

Я обращаюсь к армянской общине Нагорного Карабаха. Проживавшие до 1992 года в Нагорном Карабахе армяне могут продолжать там жить. С юридической точки зрения они имеют на это право, поскольку являются гражданами Азербайджана. Однако для этого они должны официально и юридически принять гражданство Азербайджана.

По информации АПА, об этом журналистам сказал глава Шушинской районной исполнительной власти, председатель Общественного объединения «Азербайджанская община Нагорного Карабаха» Байрам Сафаров. Он отметил, что не желающие проживать совместно с азербайджанской общиной Нагорного Карабаха и отказывающиеся принять гражданство страны армяне могут покинуть эту территорию: «Потому что мы вернемся на свои земли».

Б.Сафаров отметил, что в любом случае азербайджанский народ сам должен решить судьбу своих территорий. При необходимости мы освободим свои земли военным путем: «Попытки Армении продлить процесс оккупации естественны. Этим они стараются скрыть свои преступные действия, совершенные в ходе военных операций против безоружного гражданского населения».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

модераторы прошу закрыть эту тему в связи с открытием новой обновленной версии Баранойи

http://forum.openarmenia.com/topic/35010-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F-50-ver/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...