Перейти к публикации

Выборы Президента .


Boris Birch

Рекомендованные сообщения

Выборы Президента .

Я обращаюсь к вам дорогие читатели принять активное участие в обсуждение темы. кто и почему должен стать будущим президентом р. Армения .Я выскажу своё мнение на этот счёт с ним можно не соглашаться ,но тем неменее своим долго считаю что ....открытое обсуждение актуально как никогда .В первую очередь статья посвящается людям разделяющим политический курс президента Сержа Саргсяна .

Скоро закончится срок полномочий президента время летит быстро , кто после него ? Меня и наверно всех людей кому не безралично как и кто поведёт страну к будущим достижениям .Не поражениям а победам .Я предвижи визг , вой и вопли определённой публики которой безралично всё ,но речь не о них и не они мне интересны .Мне интересно услышать мнение моих единомышленников и просто читателей которые возможно редко пишут но тем неменее разделяют мнение моих друзей и товарищей по форуму.

Каким вообще представляется будущий президент ?

Олигарх ловко выводящий капиталы в офшоры ? наивно чтобы этот человек болел душой за страну .

Учитель университата ? Да он не выводит капиталы за страну ну и....пожалуй всё на этом .

Может быть токарь ,слесарь ,так кто же ?

к чему это я всё говорю что просто быть хорошим человеком не достаточно чтобы стать президентом р.Армения .Это необходимое условие но явно не достаточное .Понимаете ли читатель о чём я хочу сказать .Я хочу сказать что президент Армении обязан обладать многими качествами .

Я думаю что в администрации президента уже должны задуматься об этом .Если они не хотят повторение Левонов Тер-Петросянов .Или всем памятны кадры как президенты жуют галстуки и падают при звуке боевого самолёта.

Давайте просто сейчас обсудим несколько кандадатур с форума ведь форум это отражение причём полное нашего общества.

Десперадо : прекрасно владеет политической ситуацией что крайне важно сейчас .Знает армянский , русский ,английский и даже фарси .

Недостатки : не живёт в Армении уже давно и ...не служил в Армии . К сожалению я вынужден дать отказ .Хотя мне это страшно не хочется делать.

Мрав : прекрасно владеет политической ситуацией настоящий патриот обладает аналитическими способностями .

Недостатки : не владеет английским и не служил в Армии .Очень жаль но вынужден дать отказ.

Ролло : так же отлично разбирается в политической ситуации ,более того в экономических вопросах явно компетентен .

Недостатки: не служил в Армии .

Джоки : служил в Армии и даже принимал активные боевые действия в войне за низависимость Арцаха (Армении)

недостатки : не могу сказать что отлично разбирается ( на мой взгляд ) в политической ситуации .

Я специально написал и человека который вроде бы отвечает моим критериям но на самом деле это оказалось не так .

То есть просто служить и даже воевать явно не достаточно для того чтобы быть будущим президентом Армении .

Конечно я мог бы ещё дописать Оливера , Родригиса и ещё пару человек но это не решило проблемы всё равно так или иначе я бы всем им дал отказ.

Я указал самых ярких , самых политически зрелых читателей и все они не подходят .Неужели читатель спросит меня нет человека который бы соотвествовал бы ....требованиям времени ?

Вы не поверите но такой человек на форуме а значит и в жизни есть .Есть ТАКОЙ человек и вы ВСЕ его отлично знаете .Именно этот человек может соотвествовать будущего президента Армении.

Я если меня поняли обращаюсь к аудитории которая поддерживает и разделяет курс президента Сержа Саргсяна ну что то политического обращения .

Если внимательно посмотреть то .....не всё так плохо у нас от патриотов армении есть кандидат в президенты это ..........АРСОФ!!!!

Да друзья и товарищи на мой взгляд только читатель Арсоф обладает всеми достоинствами чтобы исполнять обязанности президента Армении .

.Обладает замечательными аналитическими способностями .Патриот, готов разделить вместе с нами отвественность политического курса Сержа Саргсяна .Служил и даже воевал за независимость Арцаха (Армении)

Я сделал набросок у меня нет цели расписывать в подробностях достоинства и недостатки указанных мной людей это не цель .

Я хочу сказать что будущий президент должен быть похожим на Арсофа !!!!Не внешне конечно а по другим критериям .

Мы все кто болеет и переживает за судьбу страны уже сейчас обязаны задуматься кто и куда поведёт страну после Сержа Саргсяна. Да конечно он может занимать эту должность ещё один срок но...это не решение проблемы .

Не моё дело давать советы ,но мнение высказать я могу .И конечно же моё обращение в первую очередь политическое к своим политическим единомышленникам .

Конечно я вполне допускаю что другая политическая группировка не разделяет мой выбор это их право . Конечно мне бы хотелось пусть не скромно уже сейчас начать подготовку к президентским выборам .Мы должны определится каким должен быть наш кандидат при условии если Серж Саргсян не выставит свою кандидатуру.

А сейчас все кто разделяет курс Сержа Саргсяна могут высказаться .....поделится своими мнениями .

С вами был Борис Бёрч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 648
  • Создано
  • Последний ответ

Кандидат от форума ясен. В прошлой голосовалке победил Вазген Манукян.

А толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис конечно не мое дело но не рановато для этой теми ?

до выборов если не ошибаюсь год с копейками

по мне эта тема станет октуальна где то осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Дай нам Христос сил, пережить эту тему и этот год ... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не избиратель выражу свое мнение - голосовал бы за Саргсяна. Во внешней политике огрех не вижу (видимо хорошие консультанты есть), во внутренней политике недостатков можно находить как "сало в колбасе", но это в текущем моменте не важно (большая часть проблем ему досталась по наследству). На мой взгляд раньше 2015 года системные реформы в Армении не начнуться и это правильно - все нужно делать плавно, потихоньку, без рывков. Серж Саргсян первый президент, который мне реально нравится как политический лидер государства. Сожаление только одно, что он не самый первый был, вместо Петросяна. Кстати только при нем стали заниматься экономикой, её становым хребтом - производством.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис конечно не мое дело но не рановато для этой теми ?

до выборов если не ошибаюсь год с копейками

по мне эта тема станет октуальна где то осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не избиратель выражу свое мнение - голосовал бы за Саргсяна. Во внешней политике огрех не вижу (видимо хорошие консультанты есть), во внутренней политике недостатков можно находить как "сало в колбасе", но это в текущем моменте не важно (большая часть проблем ему досталась по наследству). На мой взгляд раньше 2015 года системные реформы в Армении не начнуться и это правильно - все нужно делать плавно, потихоньку, без рывков. Серж Саргсян первый президент, который мне реально нравится как политический лидер государства. Сожаление только одно, что он не самый первый был, вместо Петросяна. Кстати только при нем стали заниматься экономикой, её становым хребтом - производством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискриминация по половому признаку налицо.

(Не подумайте, что напрашиваюсь , я не подхожу по многим причинам.)

Мне вот интересно, Вы-Борис Берч совсем не видите женщину президентом Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поймите все люди которых я назвал это самое ,самое и ....в обществе наверняка есть их двойники .Понимаете о чём я ? Наверняка президенту предлагают на кого обратить внимание .Если президенту предлагают людей похожих на Арсофа то я могу спать спокойно, а если это не так .А ведь эта группа людей пользуется моим полным доверием и тем неменее .

Солидарен с Борисом. Поднятый вопрос очень актуален, ведь к кандидаты на пост Президента из ниоткуда не берутся.

Каких потенциальных кандидатов мы знаем? Тех кто так или иначе фигурирует на политическом горизонте. А кто из них может быть ПРЕЕМНИКОМ СС? Именно преемником, человек который продолжал бы политику Сержа Саргсяна и более того развивал бы ее.

Из видимых потенциальных кандидатов я таких не вижу. И также солидарен с Борисом, что кандидат должен обладать качествами АРСОФа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У СС нету политики...и ни какого курса...В его положении он выбрал единственный курс,который держит его на плаву.Он держался на олигархах и предал народ.А Арцах,это та соломинка,за которую ему еще можно цепляться.Любой президент,который во внешней политике не будет держатся этого курса(арцахе мерн э)будет обречен.Так что,это не заслуга а единственный выход.

Внутренняя политика...Скажем так,его нет.Как хотят,так и рулят те,которым он обязан.Все эти перестройки и перестановки пустые колебания воздуха.Он не будет президентом(я уже говорил,что не успеет ни чего менять).Если Лфик говорит,что он не бизнесмен,а политик,это не означает,что он в следующем созыве будет хорошим депутатом.Или если генерал Манвел выдвинет туда свою дочь,то весь Эчмиадзин освободится от этой семьи.Армия,и политика держится на нормальных индивидуумах,а не политикой президента.В начале движения не было ни страны ,не президента,но голодный и холодный народ отстоял.Куда вы народ наш толкаете Борис?О какой внешней политике тут идет речь...Вы лучше всех знаете,что признание Арцаха не входит в планы этой политики.После признания Арцаха со стороны любой страны,этот президент и это правительство автоматически убегут.Кто начал,тот и победит...А эти олигархи ,крысы муки немцы,Лфики итд...промежуточные явления...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...