Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

ОА пишет письмо Милли Меджлису


Ardzan

Рекомендованные сообщения

"Призываем уважаемую Мехрибан ханум отказаться в знак протеста от "ордена почетного Легиона" врученного недавно президекнтом Франции"

ИАшка обидится , но надо так надо -подключить его орден тоже.turned.gif.

Большой Крест Почётного легиона

Р.С.

Карпет - тоже

zhak_shirak_chirac_ilham_aliyev300a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

дем ес? )))) Ес вор нахд ухаркох ем ))))

Разошлем и в СМИ ))) ... посмотрим, прислушаются к добрым советам недоброжелателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL... Про Лувр лавнер...

А пранцуские награды, пояса, подтяжки кажется и у самого Илюшкина, не только у его ботоксного кейка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему набукко - лишнее, тк в пункте 6 уже сказано о отлучение Франции от нефти и газа.

Короче, должно быть 8 пунктов:

1. В знак протеста предлагаю всем азербайджанцам игнорировать поездки во Францию, а также во все франкоязычные страны.

2. На главной площади флага в течении месяца сжечь книги французских и франкоязычных авторов.

3. В театрах запретить играть пьесы, а в оперном театре петь оперы французских авторов.

4. Женщинам байкотировать французскую косметику и нижнее белье.

5. В высших учебных заведениях запретить преподавание французского языка, запретить изучение произведений деятелей французской культуры, а также из технических и естественных дисциплин убрать все физические законы,математические ряды французских ученых,а также работы французских биологов, врачей.

6. Отобрать лицензии у французских компаний, занятых добычей нефти и газа на территори Азербайджана (Северного, Южного и Западного).

7. Отказать французским исполнителям в участие на конкурсе "Евровидиние-2012".

8. Вернуть народные деньги вложенные в Лувр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че , не то , что дем эм)))) уххаки раз ворошел эк берек чвразенк , спасенк тхеркн эл подключится ехнен , думаю и Архимед креатив подкинет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Это очень серьезное письмо! Какой креатиффф? :((((

Впревые в жизни я серьезна как никогда! :aggressive:

Архимед, ждем твоих серьезный комментариев и добавлений! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где 9-й пункт, там и десятый!

ВНИМАНИЕ!

10. Запретить на территории Азербайджана французские поцелуи. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10. Запретить на территории Азербайджана французские поцелуи.

Ну тогда еще нужно и жаренную картошку, то бишь French Fries... biggrin.gif

А еще им нужно провести акцию «Выльем все французские вина в унитаз!»... ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9. запретить маши французских марок

также летать на Аэробусах

эс лурдж ухаркелуек те катака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Про поцелуи это важно, коллега-Ардзан! ... я там им лазейку оставила - если невозможно, пусть переименовывают и живут дальше ..

И птом, не понимаю, коллега-Ардзан, почему вы зациклились на цифре 8? У нас, что фантазии не хватит довести количнство пунктов до 20 или 88?

хм! япапрашу! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...