Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

the second part of your heart


Orchid

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ
Как вы думаете,нужно ли искать свою вторую половинку(если да,то как?)или

рано или поздно она сама появиться в нашей жизни?

И если в данный момент у вас есть человек,с которым вы встречаетесь(но вы понимаете,что он не ваша половинка)может ли он быть серьёзной преградой для неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО НЕ В ТУ ТЕМУ ВЛЕЗ....НО КТО МОЮ ТЕМУ ЗАКРЫЛ???!!!#=###№№@####........ :hammer: :hammer: :hammer: :hm: :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя появится такой человек, то не смотря ни на какие преграды у тебя не будет сомнений в выборе.....

Сомнения....уже звонок о том, что человек не тот...

А ждать половинки...думаю стоит....лучше немного подождать, чем потом всю жизнь мучиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина,простите,я могу вам задать личный вопрос?вы уже встретили свою вторую половинку(я спрашиваю,потому что хочу получить совет у людей,у которых "уже есть опыт в этом"(если можно так сказать)ибо на словах,мыслях одно,а на практике по-другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был человек....с которым я бы и в огонь и в воду.... У меня не было сомнений, что это был он и у него тоже...

Только есть преграды против которых не пойдешь...

И , к сожалению, а может и к счастью....разум взял вверх над чувством и я смогла отказаться от счастья быть с любимым человеком, со своей половинкой... А может он и не был таковым.....теперь уже не знаю....Но я не хочу думать, что это был тот единственный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...