Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Пора валить


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Ребята не стоит спорить.Пусть каждый останется на своем.А те кто поняли меня....то имхо 5-10 лет осталось.Ни могу сказать что будет именно,но это будет пипец.Сейчас уже надо иметь чемодан на скорую руку и если есть две копейки ,то в те банки ,откуда всегда можно снять...Ни москва ,ни питер не выдержат столько скинов узбеков и всех остальных...Содом с Гомором тут обеспечен.Кто не чувствует ,разницу в плохую сторону,(с каждым годом),тот в танке.И писать уже смысла нет.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

А кто сказал, что в РФ хорошо ?

Я писал о том, что в 90-е было не лучше, а хуже. И значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ребята не стоит спорить.Пусть каждый останется на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы какие-то поразительные вещи пишете.

Вы хоть на одном нефтепромысле, газовой скважине, нефтеперекачивающей станции, нефтеперерабатывающем заводе были ?

Вы видели их состояние в 90-е годы и сейчас ?

Какое оборудование закупается и какие деньги на переоснащение тратятся ?

В сельском хозяйстве какая техника работала в 90 -е и какая сейчас ?

В дорожном строительстве ?

KRD, а еще лучше мерить все по отношению к 1913 году. Была такая практика в советское время, если кто не помнит. Сравниваешь и понимаешь, как хорошо, что свершилась революция в 1917 году.

Даже читать удивительно, у людей бизнес по 10 - 15 лет успешно развивался, сейчас антидепресанты пьют, хотят хоть на плаву удержаться. А здесь почитаешь, просто рай какой-то, процветай - не хочу. Правда конкретики при этом никакой.

По моей практике в 90-е лучше было заниматься бизнесом, чем сейчас.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу коротко, свое личное мнение.

В 90-е и 2000-е года в Россию имело смысл ехать и зарабатывать. Сейчас смысла ехать нет. За исключением, когда поездка осуществляется на уже готовое место с известными условиями. Переезжать на ПМЖ, лучше сто раз подумать.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ попробуйте наладить его честным путем,без больших взяток,крыши ментов,крыши месной администрации и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но здесь ваш дядя выступает в качестве наемного работника, но не бизнесмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:unknw:

Эду, директор фирмы и есть бизнесмен. Учередители могут быть простыми наследниками состояния и жить в стиле "свободного художника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вас, товарищ Гай, вообще не понять. То вы пишите, что дядя ваш честно ставил бизнес и ничего не нарушал, а то пишите вот так:

Хорошо,только для начала постройте хотя бы мало мальское предприятие по изготовлению чего либо,не важно,и попробуйте наладить его честным путем,без больших взяток,крыши ментов,крыши месной администрации и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где вы тут видите противоречие?

Вот я и говорю попробуйте,получится,посмотрите что с вами сделают в итоге.

Сделать то можно все если быть особо упертым,но вот удержать,это врятли.

А бизнес этот строился за долго до этого,за долго до такого положение какое сейчас в Новороссийске в частности и в РФ ввобщем.

Успех,по нц он дагестанец,что они делают с армянами(да и не только) на сев.кавказе в принципе уже не секрет ни для кого,то меня просто поразило полная продажность прокуратуры и суда,состоящая из русских.

Вот группа в фейсбуке

http://www.facebook.com/groups/190873654295485/

А вот сайт

http://www.true-justice.net/?p=8028

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот прочитав эту статью вопросов в принцыпе уже не должно возникнуть

http://www.livekuban.ru/og/post/306813

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

он дагестанец,что они делают с армянами(да и не только) на сев.кавказе в принципе уже не секрет ни для кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати обратите внимание на комментарии,там есть заказные люди которым заплатили проталкивать клевету,причем они это делают практически везде,у них очень большой ресурс,люди прекрасно понимают что говорят не правду,но за деньги готовы это делать,и не важно что завтра может быть тоже самое с ними.

Есть еще и другой аспект который играет на руку заказчиков,это национальность дяди,не русский,а значит полюбому вор,и не важно что заказчик даг.В их городе полный беспредел ментов(это кубань,думаю знающие люди поймут что там творится)А люди как бараны горлопанят "вор,вор,держи вора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...