Перейти к публикации

Таджиков попросили на выход???


Dedo

Рекомендованные сообщения

За НИХ,слишком тесно для всех,Боливар всех не выдержит.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще мигранты,это большой бизнес,большие интересы .Защитников будет много,это и нечистоплотные работодатели,заинтересованные в рабском труде,и банковские переводы - миллиардные обороты,и незаконная регистрация на один кв.м. по двести человек и менты-полицаи .В общем целая опухоль,лакомый кусочек для коррупции и разного рода злоупотреблений,чем раньше её удалить ,тем раньше наступит порядок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо раз документы в порядке ,можно домой ехать! .Всех домой ,тем более документы в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас что говорите?

Как это ехать домой, даже, если у человека документы в порядке? Понимаете ли вы, что вот так вот одним нажатием на клаву вы из площадки убираете все правила игры?

Эмигрант чтит законы РФ, а сама Россия не соблюдает свои же законы? Кому эта Россия после этого может призвать к законности, если сама находится в не закона?

Или вы, чем вы сами лучше других?

Изменено пользователем agvanc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты уже говорят, что облава на таджиков ударит по России. Рахмон повернется в сторону Ирана и Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты уже говорят, что облава на таджиков ударит по России. Рахмон повернется в сторону Ирана и Китая.

Изменено пользователем agvanc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ехать -Молча! Соблюдает Законы? Какие? Регистрация по месту проживания? Вы знаете хоть одного кто проживает по месту регистрации? И какой процент из них законно работает? Уверяю единицы! Один на сто, девяносто девять из них в теневой экономике. Одно только то что иностранец,находится на территории государства не по месту регистрации, а чёрт знает где, это уже основание для его высылки,в любой стране мира,а тут миллионы шастают.Я такой как есть и быть лучше не стремлюсь, В конце концов,Ереван тоже хороший город,да и Вы я вижу лучше чем я ,так что бедным таджикам у Вас наверняка лучше будет, проявите заботу и приюти бедных таджиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о таджиках, я не говорю о грузинах, я не говорю про молдаван, я говорю о конкретном человеке у которого с документами все порядке, который работает и платит налоги.

Прочтите пожалуйста еще раз мой предыдущий пост.

Я за законность, если человек легально работает и у него с документами все ОК, он соблюдает уголовный кодекс страны где он находится, тогда он не должен отвечать за базар Рахмонова или Саакашвили или Саакяна, или Януковича и Путина.

Изменено пользователем agvanc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судами вынесены новые решения о выдворении таджиков-нелегалов из РФ - источник

.12 ноября 2011 года 19:39версия для печатиМосква. 12 ноября. ИНТЕРФАКС - Рейды против нелегальных мигрантов, в том числе из Таджикистана, будут продолжены не только в выходные дни, но и на следующей неделе, сообщил "Интерфаксу" в субботу вечером высокопоставленный источник в правоохранительных органах РФ.

Проверки были сегодня, они будут завтра и послезавтра. Работа продолжается", - сказал собеседник агентства.

В Москве суды в субботу вынесли новые решения по поводу выдворения мигрантов из Таджикистана, нарушивших миграционное законодательство РФ, сообщил источник.

Он не назвал конкретное число нелегалов, в отношении которых в субботы приняты судебные решения.

Накануне пресс-секретарь ФМС РФ Залина Корнилова сообщила "Интерфаксу", что почти 300 граждан Таджикистана, задержанных за нарушение законодательства РФ, ожидают выдворения.

"297 граждан Таджикистана, которые по решению суда будут выдворены с территории РФ, находятся в центрах временного содержания иностранных граждан. Осталось решить технические вопросы", - сказала она.

З.Корнилова накануне привела "Интерфаксу" слова директора ФМС Константина Ромодановского: "Я думаю, мы сумеем в сжатые сроки выполнить поручение президента РФ по наведению порядка среди определенного контингента иностранных граждан, а именно неквалифицированных специалистов, которые приезжают в Россию, в том числе, без знания русского языка. Мы их видим на площадях, вокзалах и строительных ярмарках".

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=216552

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще абсурд,ведомство получающее зарплату за свою работу ждёт команды фас чтобы данную работу выполнять

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмон взял под личный контроль дело пилотов - источники

.12 ноября 2011 года 16:35версия для печатиДушанбе. 12 ноября. INTERFAX.RU - Президент Таджикистана Эмомали Рахмон взял под личный контроль дело пилотов российской авиакомпании Rolkan Investments Ltd., приговоренных таджикским судом к длительному заключению, сообщили "Интерфаксу" в субботу высокопоставленные источники в правительственных кругах. "Э.Рахмон заслушал доклады всех руководителей силового блока, в том числе главу Госкомитета нацбезопасности республики (ГКНБ) Саймумина Ятимова", - сообщил один из источников.

Именно ГКНБ в марте 2011 года возбуждал дело против российских пилотов. "Руководство Таджикистана находится в поиске дипломатического решения проблемы и главным приоритетом является сохранение союзнического статуса отношений с Россией", - сказал "Интерфаксу" другой источник.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=216536

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о таджиках, я не говорю о грузинах, я не говорю про молдаван, я говорю о конкретном человеке у которого с документами все порядке, который работает и платит налоги.

Прочтите пожалуйста еще раз мой предыдущий пост.

Я за законность, если человек легально работает и у него с документами все ОК, он соблюдает уголовный кодекс страны где он находится, тогда он не должен отвечать за базар Рахмонова или Саакашвили или Саакяна, или Януковича и Путина.

Шварц,а ты в курсе вообще из-за чего поднимают голову фашики?

Вот прикинь берут гастера на работу ,платят ему копейки ,а местные тунеядцы начинают ненавидеть уже всех подряд.

Работодатели не хотят брать на работу граждан России так как за них нужно делать огромные отчисления в разные фонды,а за приезжих платят только мзду тем кто должен их выдворять.

По криминалу,если русский убъёт 100 человек-этого никто не видит,а если приезжий одного-то это уже киздец.

Мне например пофигу есть они или нет,мне их даже очень жалко,оторваны от семьи итд,но в маленький город на один завод привезли 100 узбеков и по городу пошла такая волна будто приехали головорезы и аборигены подняли такую вонь что просто невыносимо,местным наплевать что в годы войны их сородичей вывозили в хлебный Ташкент,да и уже никто этого не помнит.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работодатели не хотят брать на работу граждан России так как за них нужно делать огромные отчисления в разные фонды

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело.

Узбеки работают несопоставимо усерднее.

А "огромные отчисления в разные фонды" обходят выплатами без ведомости, если бы дело было в отчислениях.

у нас в городе местные(работники корейского завода) жалуются что очень много брака который приходится за ними переделывать,и помимо этого говорят что всё загаживают на новеньком заводе.

Для инфы такой же завод в питере зарплата оператора для рос гр-ан 30000р,в ленобласти россиянам платят 18000р,гастерам вроде 6000р,некоторые местные едут на питерский завод на заработкиsmile.gif

95aacefb616a.jpg

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...