Перейти к публикации

Командный чемпионат Европы-2011


Архимед

Рекомендованные сообщения

Мрвсисян выиграл и 2,5-1,5 в итоге

Азербайджан крупно выиграл у Болгарии и на 1 очко опережает нас. Завтра они вроде с немцами будут

Изменено пользователем Zampano (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это примерно как Мовсисян в футболе в игре за сборную,будет беречь свои ноги и избегать любых столкновений.

какой Мовсисян ??!!!:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнать его в шею надо .Блин,ну не хош играть так и скажи.Это примерно как Мовсисян в футболе в игре за сборную,будет беречь свои ноги и избегать любых столкновений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zampano, gugo, если вы сейчас в теме, с кем вероятнее всего завтра наши играют?

Тур даже еще не закончился. Чувство есть, что будет Голландия)

Немцев убить надо, упустили победу, и оставили румын в пару с азербайджанцами на завтра. Первое место становится менее вероятным)

Изменено пользователем Zampano (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Греции всё есть

фига-с два

нет сервиса

я знал про игру в шахматы вслепую

но болеть в слепую - это греческая новинка

до 30-40 хода более-менее сайт работает

потом виснет

ходы где показывает, где нет

и по чату надо узнавать о результатах

если не могли предоставить сервис на хрена соглашались

вся Европа их кроет

как так можно?

их кроют прямо в чате на сайте

они оправдываются - мол трудно протиснуться через толпу и следить за ходами

editors: There was a big crowd around the boards, not possible to get the moves even by hand, will update asap

editors: Photos of the crowd and the match at

editors: http://photo.chessdom.com/

однако там в месиве фоток не видно о какой толпе говорит греческий редактор сайта

я написал туда...

Vahan: i don't see any croud, have to spend another hour or two to find one... very week service

VladG: yeah, Olympiad organization in Khanty was much better

VladG: and hopefully 2012 Olympiad will be very good as well.

Vahan: if organizers had disrespect to whole Europe in their minds why they took this project? insencire...

Vahan: even in the final standings table they do allow mistakes confusing thousands of fans and journalists

VladG: yep, I know

Изменено пользователем gugo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан-12

Мы, Румыния-11

Германия, Венгрия, Голландия, Болгария - 10

Изменено пользователем Zampano (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sigooooooo! Так нельзя! Объясняться не буду. Сегодня команда добилась нужного результата. Просто спокойно поздравим и пожелаем выиграть оставшиеся туры, а дальше видно будет. Zampano, gugo, если вы сейчас в теме, с кем вероятнее всего завтра наши играют?

Как это нельзя?Если он будет у себя дома с соседом играть,тогда хрен с ним.Но он за страну выступает.Если уж оказали тебе честь выступать за сборную,а тем более за первой доской,до будь любезен соответствовать доверию.Я понимаю,раз можно вничью сгонять,ну два,но когда это становится правилом и дошло до того,что уже на 14 ходу он расписывает ничью,то я имею право мягко говоря быть недовольным.Или я должен ему аплодировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prater, это тебе! Модераторы, простите за Капс Лок. Если Вы читали Чесспро, то поймете.

СБОРНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНА ПРОЯВИЛА СЕБЯ ПРЕКРАСНО! НЕЗАВИСИМО ОТ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТ, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КОМАНДА ВЫИГРАЛА ПО ХОДУ ТУРНИРА У ВСЕХ ФАВОРИТОВ. На этом (как и на прошлом) командном ЧЕ вы сильнее остальных. Большинство армянских участников Чесспро поздравляло и хвалило вашу сборную, а вы - ни разу, ни с одной победой, не поздравили нашу. Надо быть объективнее. А Вугару Гашимову особый респект за волю и самоотверженность. Это спорт ( Да! Шахматы - это спорт!) , - сегодня одни впереди, завтра - другие. И пусть две великие закавказские команды диктуют волю весшахматномумиру. По очереди. Я не против. А Вы, Prater, против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нельзя?Если он будет у себя дома с соседом играть,тогда хрен с ним.Но он за страну выступает.Если уж оказали тебе честь выступать за сборную,а тем более за первой доской,до будь любезен соответствовать доверию.Я понимаю,раз можно вничью сгонять,ну два,но когда это становится правилом и дошло до того,что уже на 14 ходу он расписывает ничью,то я имею право мягко говоря быть недовольным.Или я должен ему аплодировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

р=осталось 2 тура

на офиц сайте нет сквозной таблицы кто с кем играл

Привожу перечень кто с кем играл

думаю, это будет полезно и соседям - в эту тему они больше и чаще заходят, чем наши ;)

Азерб 12 очков

Итал Арм Грец Исп Фран Росс Болг

Армения 11 очков

Австр Азерб Англ Хорв Дания Исп Фран

Германия 11 очков

Монтен Изр Венгр Укр Болг Итал Рум

Болгария 10 очков

Швейц Укр Поль Росс Герм Фран Азерб

Румыния 10 очков

Уэллс Турц Исп Литва Голл Грец Герм

Венгрия 10 очков

Дан Хорв Герм Чех FYROM Латв Слов

Голландия 10 очков

Фин Швец Росс Серб Рум Поль Грец

в 8 туре сыграют

Азерб - Германия

Армения - Голл

Рум - Венгр

Болг - Итал

Изменено пользователем gugo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство есть, что будет Голландия)

они

Совсем запутали, оказывается немцы все таки победили и они будут играть с Азербайджаном. Не сборная номер1, но вероятность отбора очков повыше будет чем у румын

Изменено пользователем Zampano (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно хаить или апеллировать человеку, находящемуся от нас за тысячи километров, не зная, что у него на уме, какое у него состояние, настроение, какие у него планы и т.д. Так говорить об Ароняне, сделавшем столько для Армении, восхищавшем и восхищающим весь шахматный Весмир))))), по меньшей мере нетактично. Это командный чемпионат. В индивидуальных турнирах, за редким исключением, Аронян оправдывает свое имя, Левон. Это шахматы, игра разума и души. И не нам, дилетантам, дано давать эпитеты и характеристики великим личностям. Шахматная жизнь гранда не ограничивается текущим турниром. Тем более, Аронян из первых досок этого ЧЕ не в минусе. Подождем ( скоро) Мемориал Таля с участием грандов, и тогда обсудим.

Архимед,когда спортсмен выходит на арену,он должен забыть о своих былых заслугах и сосредоточится на своём выступлении в данный момент.Если он выступает в команде,он должен забыть о своём индивидуальном и выложится на все 100 за команду,тем более если он лидер.Я ещё раз тебе напомню,что если бы такая игра Ароняна была единичной,то никто бы его не осуждал,но это становится уже правилом.

Если спортсмен бъётся до конца,даже если проиграет,никто его осуждать не будет.Осуждают за отбытия номера(глуха пахум).Если я вижу плохое кино,то говорю,что не понравилось, несмотря на былые заслуги режиссёра или актёра.То же самое и спортсмены.Я не должен восхищаться за былые заслуги,если он в данный момент отбывает номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...