Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ищу тебя жду тебя!


Galinka

Рекомендованные сообщения

История: Хочу найти Артура МЕЛИКОВА, уроженца г. Баку, лет 45-50. Воевал в Арцахе с 90 годов 93- м был командиром горного батальона, участвовал при взятии Лачина звание Майор, кличка таже. Воевал все 4 года. Мать даргинка (Дагестанка), отец карабахский армянин. После Бакинских событий переехали в Ростов, женат, имеет дочь, жена по-моему русская. Я была близко знакома с его двоюродным братом Нурмагомедом, тоже погибшего 2005 году, в РФ,их мамы сёстра. Именно Артур сообщил мне о гибели Нура, затем связь прервалась, мейл не отвечает, а телефона не знаю. Пожалуйста кто сможет помочь или узнал Артура откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемая Галка, не обижайтесь на CTPNYCа. Он армянин и вовсе не нацист и очень даже не злой. Просто любит порядок во всем.:rolleyes2:

Т.к. на форуме присутствуют представители азербайджанской стороны, которые утверждают что армяне оккупировали территории, то наш юзер уточняет что эти территории были освобождены.

Не обижайтесь на него, уверена он не вкладывал ничего злого в своих постах. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я — местный папуас, ем ананас...

Спасибо Цветочек, она все объяснила.

Галка, а можно я вас Кафкой буду звать?

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твои проблемы, кто это там с азеровской стороны не вижу!Кафка хороший писатель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты свой "потиатизм скинь немного" а то через край бьёт, здесь с арцаха тоже есть могу позвать т на помошь тоже, тогда посмотрим кто Кафка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Потиатизм? Что это и с чем его едят?

2. Кого звать будете?... А в принципе, зовите, зовите, мы закидаем их чепчиками...

3. Мы на «ты» еще не переходили.

4. «Кафка» с чешского «галка».

5. Кафка — потрясающий писатель.

6. give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Потиатизм? Что это и с чем его едят?

2. Кого звать будете?... А в принципе, зовите, зовите, мы закидаем их чепчиками...

3. Мы на «ты» еще не переходили.

4. «Кафка» с чешского «галка».

5. Кафка — потрясающий писатель.

6. give_rose.gifВот я и о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь с арцаха тоже есть могу позвать т на помошь тоже, тогда посмотрим кто Кафка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...