Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Вот думаю, проявить ли акт милосердия и отказаться от мысли учится водить машину?

не отказывай себе, если есть необходимость. научишься со временем. Моя жена никогда не садится за руль, если я рядом. Её главное условие - без меня (стаж три года).

нет, я молчу всю дорогу, но рефлексы ... рефлексы ... их не могу сдерживать..

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

 

 

Никогда не поверю, что Незнайко может обматерить, нагрубить  женщине и что Аннаджан может также поступить по отношению к участникам дорожного движения.

я говорю не о шепоте под нос, а о крике в открытое окно или подрезании или иных провокационных, оскорбительных действиях.

 

это потому что в Москве, давно не кричат в окно и это потому что, тут все ездят с закрытыми окнами, не удобно открывать окно для каждого крика.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

скоро на дорогу еще одна убийца выйдет)))

Уже вышла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уже вышла :(

ну вот)) скоро еще одна будет)

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

убийцы, главное выходя на тропу войны сами не убейтесь! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

 

Никогда не поверю, что Незнайко может обматерить, нагрубить  женщине и что Аннаджан может также поступить по отношению к участникам дорожного движения.

я говорю не о шепоте под нос, а о крике в открытое окно или подрезании или иных провокационных, оскорбительных действиях.

и вообще, надо стараться сдерживать себя. а на дорогах - тем более.

никогда не сталкивались с ситуацией, когда автомобиль вроде бы и не хамит, а просто моргает в спину, мол пропусти и тот, кому моргают начинает бедолага метаться в поиске кармашка для смены полосы? Даже таких вот не люблю. Прежде чем моргнуть, если ты опытный водитель - осмотрись, оцени возможности впереди идущего, потерпи, пока он не завершит маневр...

Короче, терпимее надо быть на дорогах и в жизни в целом. Особенно в больших городах, иначе к вечеру столько кг. стресса будете набираться и передавать окружающим.. не приведи господь.

я тоже (не смотря на большой опыт) иногда сталкиваюсь с хамами на дорогах. На мой взгляд, это люди не далекие. При этом, конечно же комментирую блондинок или просто новичков. себе под нос, но не в окно. В окно только в ответ.

зря ты так думаешь, а точнее нпверно живешь в райском месте

А тут когда тебя запрет на парковке овца,не оставив номер телефона и тебе в мину 35, надо носится по охранникам и консъержкам, чтоб выяснить, чья это машина, а потом не найдя хозяйку, ждать такси...то при встрече с ней мне лично не до улыбок

Или когда 5 машин во двор заезжает, и одна тупая овца выезжает и тупо стоит, выходишь её просишь, девушка сдайте назад вправо 2 метра мы проедем и вы выедете, на что она тебе из окна кричит идите на куй, сами сдавайте назад, сука ты тупорылыя,5 машин поровозиком назад сдавать будем , перекрыв, всё движение на трассе, чтоб ты мандавошка выехала?

или когда на парковке тебе бампер притрут, ждешь владельца, и она с невозмутимонаглым видом приходит и говорит тебе, че хотел?

И на вопрос , извините , но какого куя вы уперлись в мой бампер, также невозмутимо отвечает, что это не она, так и было

да блеат это не ты, это мой бампер от страха поседел когда ты парковалась да?

И твой номер отпечатался на моем бампере видимо тож случайно, наверное кадрил твою машин и она ему номер оставила?

 

Такшта либо у тебя железное терпение, либо я действительно мерзкое быдло, но таких хамавовитотупыхсук, материл и буду материть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай, просто у тебя еще ооочень много лишних нервных клеток. xD

Когда останется с мое - два десятка хромых, еле дышащих на ладан - тогда поговорим о терпении ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну а если женщина сама матом прет - то она как ба показывает уровень отношения к ней самой. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай, просто у тебя еще ооочень много лишних нервных клеток. xD

Когда останется с мое - два десятка хромых, еле дышащих на ладан - тогда поговорим о терпении ))))

я для людей,мне для них не жалко клеток)))))

Пока челоеку не укажешь на его ошибки, он будем думать, что он прав  и он правильно водит, это остальные мудаки)

 за рулем, как с собачками, нассыт ,тыкай мордой в говно, чтоб отучить, ссать по углам и думать, что дом это туалет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай, а все вышеперечисленное- только с женщинами бывает?)) Просто я уже почти готова сжечь владельца машины, что паркует в нашем дворе)) да, да..не машину, а ее владельца))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я для людей,мне для них не жалко клеток)))))

Пока челоеку не укажешь на его ошибки, он будем думать, что он прав  и он правильно водит, это остальные мудаки)

 за рулем, как с собачками, нассыт ,тыкай мордой в говно, чтоб отучить, ссать по углам и думать, что дом это туалет)

сам ездишь без претензий?

ни разу не плошал?:connie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай, а все вышеперечисленное- только с женщинами бывает?)) Просто я уже почти готова сжечь владельца машины, что паркует в нашем дворе)) да, да..не машину, а ее владельца))

нет конечно, мужики дауны тож есть

Но это я к тму сказал, что не смотрю на пол водителя, перед тем как его обматерить

Для меня он водитель а не эм или жо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сам ездишь без претензий?

ни разу не плошал?:connie_1:

плошал конечно и всегда признавал свои косяки и извинялся

А не как говно, за свой косяк наезжал на других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

плошал конечно и всегда признавал свои косяки и извинялся

А не как говно, за свой косяк наезжал на других)

Т.е. если ты допустим не пропустил или не слишком резво на взгляд сзади едущего пропустил его после того, как он весь извелся моргая и он наконец обогнав тебя (на минуточку нарушив правила ПДД как минимум в скоростном режиме) начинает притормаживать перед твоим носом или если открывает окно и материт, не взирая на то, что с тобой в салоне женщины и дети или если тупо подрезает или вообще никого не трогаешь, но твоя езда не понравилась такому вот НезнайкО и он начинает тебя в грубой форме "учить" (тыкать в дерьмо)  - то ты извиняешься и едешь дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Т.е. если ты допустим не пропустил или не слишком резво на взгляд сзади едущего пропустил его после того, как он весь извелся моргая и он наконец обогнав тебя (на минуточку нарушив правила ПДД как минимум в скоростном режиме) начинает притормаживать перед твоим носом или если открывает окно и материт, не взирая на то, что с тобой в салоне женщины и дети или если тупо подрезает или вообще никого не трогаешь, но твоя езда не понравилась такому вот НезнайкО и он начинает тебя в грубой форме "учить" (тыкать в дерьмо)  - то ты извиняешься и едешь дальше?

еси я не виноват и меня обматерят , то я останавливаюсь, и начинаю бить

Если винвоат, то включаю аварийку либо сам подъезжаю и говорю извини дружище я ступил

 

Всё элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...