Перейти к публикации

Равенство и терпимость


ZINVOR

Рекомендованные сообщения

Давай в наперстки не играть. Где я призываю гнобить геев? Я говорю о том, что не понимаю смысла кампании по вдалбливанию в массовое сознание тезиса, что гомосексуализм - это норма. Потому что ни по какому это не норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

И не с мешком ли на голове вас тащат на эти фестивали?

А в чем смысл бразильского траходромакарнавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я специально и не хожу...но в той местности где я живу публично оголяются и без парадов ,так что зрелищ хватает.

не могу сравнивать,но судя по происходящему карнавал и гей парад это все же разные "мероприятия" :)

на карнавале по крайней мере красивые тела, чего не скажешь о гейпарадах .

П.С я бы предпочла общение в нормальной тоне, без " мешком на голове" и прочего если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай в наперстки не играть. Где я призываю гнобить геев? Я говорю о том, что не понимаю смысла кампании по вдалбливанию в массовое сознание тезиса, что гомосексуализм - это норма. Потому что ни по какому это не норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давай не игратъ в наперстки.

в стране , где проживает открывший тему, Американская МедAssociation давно вычеркнула гомосексуализм из списка болезней. А если не болезнь- значит норма или ее разновидность.

Кроме того, это является нормой для людей образованных, умных, добрых и необязательно практикующих гомосексуализм.

как ты не призываешь гнобить геев , я уже поняла по истории про твоего знакомого ирландского алкаша , которого хорошенько оштрафовали за то, что руки по пьяни распускал (ашкенеленханел :hair: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор.Призывать не надо но гнобить надо.Гомосексуализм не может быть нормой.Посмотрим когда это ныне существующее меньшинство станет где нить в США или в Европе подавляющим большинством о чем тогда будут говорить защитники прав геев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так смените квартал проживания.

Вы же не против того, что толстые тетки носят миниюбки, хоть это тоже малоэстетично.

вы же не протестуете против пляжей в конце концов, на которых пенсионерки показывают свои морщинистые ляжки?Вы просто не смотрите на них... ну по крайней мере до тех пор, пока эти ляжки не на вашем лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу, как профессионал, соглашаться с какой-то классификацией или не соглашаться. И вообще АМА мне не указ.:)))

А насчет призывов - я всего лишь спросил "почему, если я ущипну за попу девушку и вполне логично получу за это по морде, то это sexual harassment с моей стороны, а если гей ущипнет меня за жопу и получит от меня за это по морде, то это ущемление его прав, опять-таки с моей стороны?" где тут призыв гнобить геев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

за последний год это уже второй раз , когда об одном и том же ,одно и тоже, говорят одни те же люди :biggrin:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я иду на пляж то я ожидаю видеть там и морщинистые ляжки ,обвисшие груди, голые попки и тд. Это добровольный поступок и я отвественна за все что из него может последовать.Если меня не устраивает что то то я не пойду в те места где п ринято оголятся публично.

Когда я иду в центре цивилизованного города то я не ожидаю видеть перед своим носом голую задницу и иссохший пенис какого нибудь старпера . Когда я еду на велике на мосту то я не ожидаю что мимо промчиться морщинистая задница в кедах и шапке ушанке. Если я иду по пирсу то я не ожидаю что ктото будет flash их приватные места толпе чтоб обратить на себя внимание.

к тому же я не протестую против чего то, мне не ясен смысл сего поведения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

за последний год это уже второй раз , когда об одном и том же ,одно и тоже, говорят одни те же люди :biggrin:

4-й :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..чего вы всё о пидорах... ну их ... туда, куда они рвутся...

..вот, послушайте лучше хорошую музыку..

[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...