Перейти к публикации

Семья Охоянов: как помочь


Самvел

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

А что стало с переездом в Ковсакан?? Им не понравилось что ли?

там возникли сразу 3 проблемы

1) у папы нет паспорта, а получить паспорт можно только в Армении,

2) чтобы получить паспорт надо прописаться, а прописаться негде.

3) ждать уже времени нет.

А руководитель программы заселения сказал, что без документов он их принять не может.

А в Лори их прописывают и сразу выдают все документы. Поэтому они приняли решение поехать в Лори.

В любом случае, мы им представили несколько вариантов, Ковсакан в том числе. Они выбрали это.

Кстати, только что позвонили - еще одна сеьмя присоединяется. Сейчас занимаемся поиском дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лори волшебное место и дома прекрасные..только подлатать..подкрасить и живи себе..дай им Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подумать поглубже.то этот вариант может в корне изменить положение тех семей,которые сидят ниже черты.В Армении и в Арцахе брошенных домов и деревень хватает.При небольшой помощи(на первое время подъемные)они могут резко изменить свое положение.Если там мужик работяга,то любой из тех домов можно превратить в добротное жилье.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, на вашем сайте на странице "О нас" написано

Мы каждую неделю собираем по 100-250 рублей через систему:

WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI Кошелёк, Сбербанк.

Может это опечатка и собираемая сумма значительно больше(наверняка пропустили слово "тысяч")? Если это ошибка, то исправьте, это принципиальный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, на вашем сайте на странице "О нас" написано

Может это опечатка и собираемая сумма значительно больше(наверняка пропустили слово "тысяч")? Если это ошибка, то исправьте, это принципиальный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делина, опечатки нет.

Но хотелось бы понять - а что Вас смутило?

И в чём принципиальность суммы?

Какая разница - вносит человек 250 руб. или 100 000 руб., если обе суммы от чистого сердца?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, на вашем сайте на странице "О нас" написано

Может это опечатка и собираемая сумма значительно больше(наверняка пропустили слово "тысяч")? Если это ошибка, то исправьте, это принципиальный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам показалось что это смешная сумма?

Покажу арифметику нашего движения…

100,250 руб = 1 000 000 руб.- Мы на такую сумму уже оказали помощь…

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делина, опечатки нет.

Но хотелось бы понять - а что Вас смутило?

И в чём принципиальность суммы?

Какая разница - вносит человек 250 руб. или 100 000 руб., если обе суммы от чистого сердца?

Каждый дает сколько может, главное - желание помочь, а с вашей арифметикой я не разобралась.

Мне показалось, что вы(незнаю сколько вас) все вместе за неделю собираете от ста до двести пятьдесят рублей (у вас написано 100-250 руб), т.е. за месяц максимум от четырехсот до одной тясячи рублей. За месяц помогать на одну тысячу рублей-это очень мало.Может вы имели в виду эту цифру с одного человека, тогда понятно, но мне показалось, что это общая сумма от всего фонда.

Но если вы с армениионлайн, то вопросов нет, я знаю про вашу помощь и вашу арифметику, хорошее дело делаете, нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый дает сколько может, главное - желание помочь, а с вашей арифметикой я не разобралась.

Мне показалось, что вы(незнаю сколько вас) все вместе за неделю собираете от ста до двести пятьдесят рублей (у вас написано 100-250 руб), т.е. за месяц максимум от четырехсот до одной тясячи рублей. За месяц помогать на одну тысячу рублей-это очень мало.Может вы имели в виду эту цифру с одного человека, тогда понятно, но мне показалось, что это общая сумма от всего фонда.

Но если вы с армениионлайн, то вопросов нет, я знаю про вашу помощь и вашу арифметику, хорошее дело делаете, нужное.

Кто нибудь подскажет несколько лет назад на арменияонлайн мы собирали деньги на лечение мальчика из Арцаха, как он, выздоровел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет несколько лет назад на арменияонлайн мы собирали деньги на лечение мальчика из Арцаха, как он, выздоровел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, с Гошей всё в порядке!

В 2011 он был на очередном обследовании в Москве, которое показало, что лечение пошло на пользу.

Арфения поддерживает связь с мамой Гоши. Так что если кому-то интересно более подробно - могу вас связать.

Мама передавала всем огромную благодарность за поддержку в трудную минуту.

очень приятно это слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...