Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

HP готовит сразу два webOS планшета


Pilot

Рекомендованные сообщения

HP готовит сразу два webOS планшета - 7-дюймовый Opal и 9-дюймовый Topaz

Уже известно, что 9 февраля компания Hewlett-Packard проведет мероприятие, на котором ожидается анонс планшета под управлением операционной системы webOS. Возможно, моделей будет несколько, также есть вероятность, что будут представлены не только планшеты. При этом, практически никакой достоверной информации о webOS планшетах до настоящего момента не было. Теперь в сети появилось изображение такого устройства, взятое, по словам опубликовавшего его портала Engadget, из внутренней документации HP. Сообщается, что данная модель оснащена 9-дюймовым сенсорным дисплеем и носит кодовое название Topaz.

278644.jpg

Кроме этого, компания Palm, которая сейчас работает как подразделение HP, разрабатывает еще один webOS планшет, 7-дюймовый, его кодовое название - Opal. Судя по изображениям, у планшета Topaz нет кнопок, зато имеется порт micro-USB, фронтальная камера и сразу три динамика. Также предполагается, что оба устройства построены на 1,2 ГГц процессорах.

278645.jpg

Источник рассказал и о том, что планшет HP Opal будет продаваться в различных вариантах. Так, в сентябре этого года появятся версии с Wi-Fi, 3G для AT&T и LTE для Verizon (США), а в июле следующего года будет выпущена модель планшета с поддержкой сетей LTE AT&T. Что касается 9-дюймового планшета HP Topaz, то он, вероятно, появится раньше - летом текущего года.

Источник: Engadget

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...