Перейти к публикации

МАнежка-2


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Возможны ли в настоящее время в России массовые кровопролитные столкновения на национальной почве?

7fba6ec8579f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

16-летний школьник-неонацист изрезал ножом азербайджанца

47109.jpgФевраль 07, 2011 | 23:13

16-летний подросток-неонацист Сергей Панов, который жестоко искалечил выходца из Азербайджана, приговорен в Кемеровской области России к 2 годам и 4 месяцам лишения свободы.

Мотивом расправы стали неонацистские идеи юноши. При этом подросток был не в состоянии освоить даже школьную программу обучения - в свои шестнадцать лет он продолжал учиться в шестом классе.

21 мая 2010 года на автобусной остановке осужденный ударил уроженца Азербайджана в лицо, а когда тот упал - избил его ногами и нанес семь ударов ножом. При этом Панов выкрикивал националистические лозунги. Ранения и травмы оказались несмертельными, и потерпевшему удалось выжить. Сергею Панову инкриминировали преступление, предусмотренное п. «е» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти).

Отбывать наказание несовершеннолетний преступник будет в воспитательной колонии, передает «Интерфакс».

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манежку как всегда опять оцепили,Охотный Ряд работает до 18 часов. По слухам в ту Манежку ещё немного и омон драпанул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Задержали подозреваемого в организации беспорядков на Манежной площади

Сюжет: Расследование причин беспорядков на Манежной площади 11 декабря 2010 года

Добавить комментарий341216110.jpg3/3

© РИА Новости. Илья Варламов | Купить иллюстрацию

21:56 11/04/2011

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов в понедельник задержали еще одного предполагаемого зачинщика массовых беспорядков на Манежной площади 11 декабря 2010 года, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Георгий Боровиков был задержан в понедельник на Манежной площади. В настоящее время он доставлен в отделение милиции", - сказал собеседник агентства.

По его словам, Георгий Боровиков является лидером националистического движения "Память" и имеет отношение к организации беспорядков на Манежной площади 11 декабря прошлого года.

Собеседник агентства сообщил также, что на Манежной площади в центре Москвы в понедельник дежурили усиленные наряды милиции, однако попыток проведения каких-либо несанкционированных акций отмечено не было, нарушений порядка не допущено.

Во время беспорядков на Манежной площади 11 декабря 2010 года, по данным столичных властей, пострадали 32 человека. Тогда более 5 тысяч футбольных болельщиков и националистов устроили беспорядки, придя на акцию памяти о болельщике ФК "Спартак" (Москва) Егоре Свиридове, убитом в драке 6 декабря.

В настоящее время по подозрению в организации массовых беспорядков на Манежной площади задержаны и арестованы пять человек - Александр Козевин, Игорь Березюк, Леонид Панин, Кирилл Унчук, а также уроженец Мурманска Руслан Хубаев.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Следствие считает беспорядки на Манежной спланированной акцией

.26 апреля 2011 года 15:11версия для печатиМосква. 26 апреля. INTERFAX.RU - Массовые беспорядки, произошедшие 11 декабря 2010 года в Москве на Манежной площади, были тщательно спланированы представителями запрещенных в России объединений, сообщили в Следственном комитете РФ.

"Как уже установлено следствием, в несанкционированном мероприятии участвовали представители нескольких запрещенных и незарегистрированных объединений. Это преступление планировалось, и его организаторы тщательно законспирировали свою деятельность", - говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте СК РФ.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
В 24.01.2011 at 22:24, Толерант сказал:

Всех не перебьют.

Людей жалко.

Память то у меня ,зараза, хорошая.

Все идет по кругу.

Дайте мне оленей!Дайте 16 этажные  дома в Туменьи (тюмень) и  в Турухтане.Дайте декларацию  главного  оленев.., ..пчело .короче их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Putnik XRumerTest khnushinak melkum Rubik гаврош luc АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...