Перейти к публикации

МАнежка-2


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Да, Саш, такая независимость. Им дали суверенитет - они его использовали для воровства, киднэппинга, деопртаций и беспредела. По-твоему получается недодали - поэтому случилось, то что случилось? Да и сейчас русские в их дела не вмешиваются, а только башляют чтоб просто не бузили - и то проблемы,потому что все бабки оседают в карманах тамошних академиков и героев России,

не то чтобы недодали. Ты ж понимаешь, ничего им не дали.

А что касается воровства и киднепинга, ну мож у них такая традиция национальная, кто вправе их лечить? У всех свои заморочки. Они так хотят жить. Пока им не дадут независимость, пока не обнесут забором, пока не введут визовый режим и не станутдепортировать на родину при малейшем нарушении порядка эксперимент считай и не проводился. И они не успокояться главное сами. Они будут воевать, умирать, теракты бесконечные проводить..глупая ситуация. На самом деле русские фашисты и северокавказские боевики партнеры и хотят одного и того же- избавиться друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Да,я удивилась, потому что уже третий день друзья из России пишут, что им стыдно за то, что происходит в Москве. А у меня их очень много. Выходит, именно мне на "долю попались" оставшиеся проценты?

Не верю, что 87 % поддерживают действия на Манежной! Не может быть такой такой цифры. Как проводятся подобные голосоваловки - не секрет. Достаточно одной "горячей башке" подкинуть ссылку в форум или блог и тут же подтянутся такие же как он..

2. я не писала, что это классный анализ. Просто этот линк ходит сегодня по блогосфере. Подумала и вам будет интересно..

опять наивность))) врут твои друзья, им просто перед тобой стыдно, а среди своих они говорят-пральна, давить надо черноту. Или еще есть прикол при наших не стесняясь так говорить, а когда наши возмущаются, говорить, ну мы ж не тебя имели ввиду, ты наша, а вот эти чурки..)))

Я удивлен только одному, почему не 95%????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять наивность))) врут твои друзья, им просто перед тобой стыдно, а среди своих они говорят-пральна, давить надо черноту. Или еще есть прикол при наших не стесняясь так говорить, а когда наши возмущаются, говорить, ну мы ж не тебя имели ввиду, ты наша, а вот эти чурки..)))

Я удивлен только одному, почему не 95%????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отношение русских к событиям на манежной  не одобряю ,но  прекрасно понимаю , на их месте 87% армян думали бы точно также .

эммигрантов не любят везде, во всем мире коренное население думает о них , как о людях второго сорта. Пользуются результатами их труда, но не любят и процент этот намного выше, чем 87.

два основных фактора этой нелюбви.

1. Преступность среди приезжих. Она не выше, чем у местного населения, но приезжим это не прощается.И вот уже кажется, что во всех бедах и криминале виноваты приезжие.

2. Хорошее образование, успешная карьера, благосостояние семьи. Если у приезжих все это выше, чем у коренного населения, то и это не прощается. "Мы вас жалеем, мы даем вам работу, но вы не должны жить лучше нас"

Но ведь за это не убивают!!!! Погромы нужно пресекать!!!!Лично я виню государство. Саркац бана.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что ради 2000 хемшилов такой срач устроили, что уважаемый Кайваз до сих пор не показывается, а тут какой то миллинчик Хаев никому не нужен. Народ, будьте благоразумнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь за это не убивают!!!! Погромы нужно пресекать!!!!Лично я виню государство. Саркац бана.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский депутат в шоке от низкого уровня доверия россиян к Армении

"По правде говоря учитывая стратегические, союзнические отношения между Арменией и Россией, а также вековую дружбу между двумя народами я ожидала более высокой степени доверия россиян к Армении, чем 6% - показатель, опубликованный в ежегодном отчете ВЦИОМ. И это в том случае, когда по результатам соответствующих соцопросов в Армении именно Россия является самым надежным партнером в глазах армянской общественности". Об этом в беседе с корреспондентом ИА REGNUM заявила депутат фракции "Процветающая Армения" Наира Зограбян. По словам Зограбян, результаты указаного социологического исследования вызывают беспокойство, если, конечно, они соответствуют действительности.

"Думаю, правильнее рассматривать факт низкого доверия россиян к Армении в контексте повышения уровня радикализма среди российской молодежи, по поводу которого выразило свое беспокойство также российское руководство, и не обуславливать их официальными отношениями между Арменией и Россией", - подчеркнула депутат.

Отметим, что по результатам отчета ВЦИОМ самым надежным партнером России среди стран СНГ россияне считают Казахстан (37%), причем за последний год доля таких респондентов выросла (с 31% в 2009 году). Прошлогодний лидер "по надежности" - Белоруссия теперь занимает второе место почти с двухкратным снижением рейтинга (с 43% в 2009 году до 23% в 2010 году). Украина, напротив, рекордно поднялась в этом рейтинге на третье место (с 4% до 21%). Остальные страны СНГ упоминаются значительно реже: Армения (6%), Молдавия (4%), Азербайджан и Узбекистан (по 3%), Киргизия и Туркмения (по 2% россиян). Грузии и Таджикистану доверяют только по 1% опрошенных.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1356219.html#ixzz1811dRlpQ

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

щас Солнце удалит мой пост... правильно и сделает:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять наивность))) врут твои друзья, им просто перед тобой стыдно, а среди своих они говорят-пральна, давить надо черноту. Или еще есть прикол при наших не стесняясь так говорить, а когда наши возмущаются, говорить, ну мы ж не тебя имели ввиду, ты наша, а вот эти чурки..)))

Я удивлен только одному, почему не 95%????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз хочу повторить то, что уже говорил в этой теме. Нацистские организации в России созданы властью, охраняются и финансируются властью,используются властью...

Заставить власть отказаться от этого инструмента может только совместный и дружный отпор всех остальных народов: армян и азербайджанцев, грузин и абхазов с осетинами, таджиков и узбеков ...Независимо от состояний войны между многими народами. Всех объеденяет одинаковая проблема - страх за своих детей возвращающихся вечером домой. А нам армянам особо важно остановить эту хрень потому, что мы не хотим чтобы Россия распалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что ради 2000 хемшилов такой срач устроили, что уважаемый Кайваз до сих пор не показывается, а тут какой то миллинчик Хаев никому не нужен. Народ, будьте благоразумнее...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

арден параяя?????

пара- не пара

иду со двора)))

жестко модерируете, мэм)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 самое обидное то,  что  дерутся руские с кавказцами,

а убивают  таджиков  с  узбеками и прочих  дворников   :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...