Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Снайперские прыжки


gugo

Рекомендованные сообщения

В Китае десятилетний ребенок выжил после падения с 20-го этажа в столице провинции Гуйчжоу городе Гуйян. Об этом во вторник, 26 октября, сообщает агентство «Синьхуа».

Мальчик, выпавший из открытого окна квартиры своих родителей, упал головой на заднее стекло припаркованного внизу автомобиля. Его спасла подушка, оставленная в салоне хозяевами машины, на которую пришелся удар.

По словам врачей больницы, в которую доставили ребенка, у него не обнаружено ни одного перелома, однако при падении он получил субарахноидальное кровоизлияние, которое, тем не менее, не угрожает его жизни.

Как заявили в полиции, кадры с камер наблюдения подтверждают, что ребенок выпал из окна, которое было открыто из-за дождя, сам. По факту произошедшего начато расследование, однако следствие не сомневается, что это был несчастный случай.

Владелец машины, на которую упал ребенок рассказал, что был счастлив узнать о спасении мальчика, «Машину починить будет несложно», — добавил он.

Владельцы здания уже заверили журналистов, что займутся установкой поручней безопасности, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.

В сентябре в Нью-Йорке произошел похожий случай. Тогда 22-летний Томас Мэйгилл (Thomas Magill) выжил после падения с 40-го этажа, приземлившись на припаркованный рядом с домом автомобиль. Упавший также пробил заднее стекло машины и приземлился на заднее сиденье. В декабре 2007 года в Нью-Йорке мойщик окон Альсидес Морено (Alcides Moreno) выпал из рабочей люльки с высоты 47-го этажа и также остался жив.

http://news.rambler.ru/7963590/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Афигеть! Ну и голова у пацана. Машина восстановлению не подлежит, а ему хоть бы хны...

Хотя у моих знакомых в Москве подвыпившая домработница при мойке окон навернулась с 5 этажа, потом поднялась обратно и как ни в чем ни бывало продолжила свою работу:)))).

Но с 22 этажа башкой вниз - и ничего... Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попадал сам под машину, не дай бог конечно еще, упал, по ногам проехалась волга, встал и как ни в чем не бывало пошел дальше. прохожие все перепугались, нашли водителя и милиционера, отвезли в больницу, сделали рентген-- только небольшая царапина и ушиб на голени. правда сейчас после бега, физической активности нога немного побаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Есть один прыжок на моей совести. 2006 год. Питер. Я послал оперов РУБОП (6-й отдел) по одному делу в адрес. Они "интеллигентно" постучались в квартиру. Мужик, который глянул в глазок, подумал, что это бандиты, от которых у него скрывалась 17-летняя девушка. Самое интересное, что дело возбуждено по факту хищения этой самой девушки и искали ее, чтобы освободить. Но не знали, что она в квартире. Просто проверяли адреса ее знакомых. А ей самой ночью удалось сбежать от бандюг ( два отморозка: 43-летний грузин и молодой даг). Ситуация и комическая и чуть было не закончилась трагедией. Короче девушка спрыгнула с 9-го этажа и прямо на газон. Это был сентябрь. Она осталась жива, из повреждений только перелом ( но хреновый, многооскольчатый) стопы, царпины и ссадины не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео недавнего трагического прыжка турка (из-за возлюбленной, "после того как узнал, что невеста покинула его") с 10 этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Самоубийца выжила при падении с 23 этажа

в Аргентине

Неудавшаяся самоубийца выпрыгнула из окна отеля, расположенного в центре Буэнос–Айреса. Однако, вопреки ожиданиям, женщина приземлилась не на асфальт, а на крышу такси. К счастью, водитель успел выскочить из машины и не пострадал.

Таксист сообщил, что припарковался на этом месте буквально за пару секунд до страшного падения женщины.

по ссылке есть видеоаудио-комментарий на инглише

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...