Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Полевая оценочная миссии ОБСЕ


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Вся беда в том, что не только мы решаем, что является предметом торга. Поэтому надо научиться торговаться. То на то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Ни одной матери не хочется читать сообщения о войне, особенно если её ребенок в армии... Тем более в этой теме война и призывы к ней ИМХО не к месту. Речь идет о дипломатическом, пока, сражении. Поэтому ИМХО, опять, стоит подумать о возможном именно дипломатическом действии... innocent.gif

я ПОНИМАЮ, более того сам желаю мира народу Армении и Арцаха.

Мое сообщение не призыв к войне, а то что самый лучший гарант наша армия..сильная армия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я просто не могу понять, почему мы должны отказать в инспекции? Мы же не азербайджанцы, правда? Надеюсь не забыли истерику азиков по поводу хачкаров в Нахиджеване.

Мы - древняя цивилизованная нация, не пастухи-кочевники вроде соседей. Хотите смотреть - пожалуйста, велкам таксказать, смотрите. give_rose.gif

Кладбища мы не уничтожали бульдозерами, мечети не разрушали, а что разрушено - так ведь была война, а война без разрушений не бывает.

Посмотрят и уедут. Тогда у нас возникнет резонный вопрос (а может он уже поставлен). Господа хорошие, а какого хрена вы оккупированные армянские территории не инспектируете?

Что мы будем иметь в сухом остатке?

Отчет будет, в целом, позитивным для нас. Соседи в очередной раз поднимут пыльный шахсей-вахсей, а мы - как всегда на высоте. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Маню, подписываюсь, ставь печать!

тем более, что нам совершенно нечего скрывать - все на своих местах: и кладбища и мечети.

А панельные новостройки не входят в перечеь инспектируемого наследия азеров, хотя это, пожалуй единственное, что им действительно принадлежало.

Но нам Степ надо было поднимать ... пришлось пустить в расход :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за внешнеполитический курс по конституции отвечает Серж Азатыч.

Поэтому пинать МИД за импотенцию резона нет.

Их забота делать ему рекомендации.Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но нам Степ надо было поднимать ... пришлось пустить в расход :rolleyes:

А что, может агдамцы не разрушали Степанакерт? Вот мы и использовали стройматериал в качестве компенсации. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время поднять перед комиссией вопрос: насколько соответствует конституция султаната всем пунктам мадридских принципов)... У них нет в конституции понятий временный статус, референдум о статусе и т.д....  Пусть меняют конституцию, в которой всем нац. меньшинствам султаната в местах компактного проживания предоставляют широкую автономию и рамки этой автономии(ведь султанат "многонациональнаястрана"))))) И там же укажут что такое "свободное волеизъявление, обязательное к исполнению"... А вот когда это будет, тогда посмотрим....  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, может агдамцы не разрушали Степанакерт? Вот мы и использовали стройматериал в качестве компенсации. rolleyes.gif

Ну сам султанат препятствует восстановлению.. Блокада, шум, когда финансируют и работают компании... Какие проблемы? 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Самое время поднять перед комиссией вопрос: насколько соответствует конституция султаната всем пунктам мадридских принципов)... У них нет в конституции понятий временный статус, референдум о статусе и т.д.... Пусть меняют конституцию, в которой всем нац. меньшинствам султаната в местах компактного проживания предоставляют широкую автономию и рамки этой автономии(ведь султанат "многонациональнаястрана"))))) И там же укажут что такое "свободное волеизъявление, обязательное к исполнению"... А вот когда это будет, тогда посмотрим.... :innocent:

О чем ты, джана, они же фальшиворожденные. rolleyes.gif

Карина маслом - точно в тему. Называется "Давно сидим". laugh.gif

2601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем миссия ничего такого, к сожалению, не найдет, по сравнению с тем же 2005 годом. Во-первых фактически свернуты программы по заселению Карвачара, в Кашатахе народу поубавилось, ну а насчет разрушений все было как и есть--точно так же аз-цы не оставили практически никаких следов от цветущих когда -то поселка Ленинаван(Марага),сел Гасанкая, Сейсулан и др.. Просто иначе как близоруким политическое руководство Армении не назовешь--они считают что задабривая врага незаселением Карвачара способны решить конфликт? Лучшего защитника этих земель чем сами жители этих земель природа еще не придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну сам султанат препятствует восстановлению.. Блокада, шум, когда финансируют и работают компании... Какие проблемы?

Никаких проблем. Султанат мог бы обеспечить нас солярой, тогда возили бы из Артика наш туф. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...