Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

У сайта торрентино отобрали доменное имя


zevc1

Рекомендованные сообщения

С недавних пор увеличилось количества случаев наглого отъема доменов у торрент-треккеров. Одним из последних пострадавших сайтов стал Torrentino.ru. Лично я использовал его для поиска фильмов и игр не раз и не два... Печальная участь сайта к счастью закончилась переездом на новый домен и теперь, вы, дорогие друзья, сможете его найти вот здесь - www.torrentino.com Если так пойдет и дальше, то скоро интернет превратится в сплошной магазин, где все можно купить только за деньги. Правообладатели давят на каждом шагу - трудно найти хоть какой нибудь мало мальски раскрученный треккер, где они не наложили лапу на какой то новый фильм или игру... К счастью пока-что не все так плохо и мы будем надеяться на то что пиратство в сети будет процветать и дальше на благо бедных киноманов и геймеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...