Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Маразмы азерпопа


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

А ссылку на первоисточник можно?

Кинза джан,я не в Арминфо работаю :rolleyes:

Но можно найти конечно.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Кинза джан,я не в Арминфо работаю :rolleyes:

Но можно найти конечно.

Ты смотри не проговорись... :D

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку на первоисточник можно?

А мозно первоисточник о древности Азербайдзанской нации (или государства)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа, такие источники, конечно же, существуют :D

а какие источники еще нужни, и так весь мир знает © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа, такие источники, конечно же, существуют :D

а какие источники еще нужни, и так весь мир знает © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит домысливать за меня.

И вообще надо знать меня хорошо, чтобы применять те приемы которые ты пытаешься тут продемонстрировать.

:victory: :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Shatakh джан.

Ну что сказать? :brows:

Чувак хотел отметить, что армяне не православные, но дальше католицизма ума у него не хватило. :lol:

А Day.az как был бездарным сборищем, так им и остался. :fool:

Вот,почему "любим Киндзу"..

Киндза-вот ты лояльный и умный чел.

Скажи,какую должность тебя сулят аз-политики в "заподно-армянском" Ереване?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет один из киберов... я выпал... :lol:

"Словакия предоставит Армении кредит на строительство ГЭС в самопровозглашенном Нагорном Карабахе"

Душок хватит предоставьте да, сломаем дипломатически. Поднимим, перевернем в низ головой и опустим! Сейчас не 90-е годы. Азербайджан это Азербайджан!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджана Хиджран Гусейнова с 27 февраля по 5 марта находилась с визитом в Нью-Йорке.

Она участвовала в 53-й сессии комиссии ООН по положению женщин.

В рамках визита председатель комитета Хиджран Гусейнова выступила с докладом о достигнутых результатах за минувший период после 23-й специальной сессии Генеральной ассамблеи ООН в 2000 году.

На организованном в Нью-Йорке 28 февраля мероприятии под названием «Справедливость Ходжалам», посвященном 17-й годовщине Ходжалинского "геносида", выступили председатель комитета Хиджран Гусейнова.

Подробно информируя участников церемонии о Ходжалинском "геносиде", председатель отметила, что армяне, беспощадно убивая мирных жителей города Ходжалу, в том числе, стариков, женщин и детей, в очередной раз совершили преступления против азербайджанского народа, которое они осуществляли на протяжении многих лет.

На мероприятии Хиджран Гусейнова коснулась проблемы более 1 миллиона человек, из которых 420 тысяч - женщины, ставших беженцами и вынужденными переселенцами в результате агрессии Армении против Азербайджана, и отметила, что конфликт создал большие препятствия для решения существующих проблем в области защиты женщин в Азербайджане.

Говоря о том, что в Азербайджане проводятся эффективные реформы, направленные на решение этих проблем, Х.Гусейнова особо подчеркнула, что в Государственную программу по сокращению бедности и устойчивому развитию включен отдельный раздел, связанный с гендерной политикой.

===========

Привожу основные казусы этой "ханум".

И прилагаю фото для нее и подобных ........... :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...