Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Маразмы азерпопа


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Черт, нельзя так дезориентировать пупсоту - теперь они в смятении. Любить Поляничку или не любить? :unsure:

АдназнаЦна любить..коли его "зверски расстреляли дашнаки" ..да еще и из-за спины американской развед.группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Депутат обратился с призывом к «30 тыс.» армян,проживающих в Азербайджане

Мы должны напомнить около 30 тыс. армянам,проживающих в различных уголках Азербайджана,об их гражданских правах и обязанностях .В то же время,мы должны создать для большого числа армян небольшую организацию.»

Об этом в интервью сайту Modern.az сказал депутат Милли Меджлиса, заместитель председателя партии «Ана Вэтэн» Захид Орудж.

Народный депутат надеется,что это его предложение поймут правильно:

«Несмотря на то,что между нами реалии захвата,агрессии ,есть так много потерь,на фоне вражеского настроя армян,реально не принимать гуманизм и гуманитарные инициативы в Азербайджане в штыки».

Но также,З.Орудж считает,что время пришло к такой стадии, и это предложение должно быть выдвинуто,озвучено и обсуждено:

«Я считаю,чтобы осуществить это предложение,азербайджанской государственной политической линией должно быть создано объединение для этих армян, и это должно быть показано как составная часть карабахской политики ,и эти армяне всегда должны демонстрировать населению Еревана свою позицию.Сообщать,что они живут в безопасности в Азербайджане и в тоже время,они должны открыто высказывать свое мнение о своем отношении к мировым событиям,и что карабахские армяне икслючительно являются заложниками захватчика -Армении,их идеологи,или националистические круги там и сепаратистские силы внутри Карабаха,чуждыеэлементы,элита,военная хунта.

В этом смысле проживающие в Азербайджане армяне ,просто поменявшие имена и фамилии ,не должны ассимилироваться благодаря процессам другой формы,и для этого с целью участия их в карабахской и азербайджанской политики необходимо создать объединение.Еще раз лично верю,что у них есть гражданские права так же ,как и обязанности».

В конце народный депутат сказал,что это предложение будет озвучено во время выступления на ежегодном отчете правительства на следующем заседании парламента 16-го числа.

http://modern.az/articles/21917/1/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эс гадрутецек всё путат ын анум.

Тандзи такен кулёха инюм?Кулёхы тандзи кот ын ерана инюм

Ара с энтими олбанцами хер проссышь,без 100гр не разберёшься,где там у них клёх,а где кот :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат обратился с призывом к «30 тыс.» армян,проживающих в Азербайджане

Мы должны напомнить около 30 тыс. армянам,проживающих в различных уголках Азербайджана,об их гражданских правах и обязанностях .В то же время,мы должны создать для большого числа армян небольшую организацию

Вот что такое пропаганда.

Учите ормяне!

Даже депутаты парламента ,так сказать Милли Меджлиса Азярпайчана, верят что в Баку живут 30 000 "отборных" дашнаков...rolleyes2.gif

Гениальная фраза ..

для большого числа армян небольшую организацию.

Что он хотел сказать? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фильм «Армянский хлеб» будет представлен в христианском кинофестивале в США

31 марта полнометражный документальный фильм режиссера и продюсера Армена Гаспаряна «Армянский хлеб» совместного производства Армении, России и Италии будет представлен в предстоящем в городе Остин (штат Техас) христианском кинофестивале. Об этом Panorama.am сообщили в Министерстве культуры, при поддержке которого Армен Гаспарян и будет участвовать в фестивале.

Фильм «Армянский хлеб» - рассказ о разрушенных армянских церквах и хачкарах, обреченных на исчезновение. В 2011 году фильм Армена Гаспаряна удостоился сразу трех премий в двух международных кинофестивалях.

6-10 сентября фильм участвовал в прошедшем в Беларуси 7-м Международном католическом фестивале христианских фильмов и телепрограмм «Магнификат», удостоившись приза жюри «За профессионализм в раскрытии больных тем национальной истории», а также специального приза от апостольского визитатора Белорусской Греко-Католической церкви «За глубокое киносвидетельство о мужественности и вере армянских христиан во время Геноцида 1915 года».

При поддержке Министерства культуры, Армен Гаспарян принял участие и в состоявшемся1-8 ноября в Москве 8-м международном благотворительном кинофестивале «Лучезарный Ангел», а фильм «Армянский хлеб», представленный на конкурсе документального кино XVI Международного фестиваля «Радонеж», удостоился серебряной медали Преподобного Сергия Радонежского в номинации «За лучшую операторскую работу» (оператор - Гагик Арутюнян).

http://www.panorama.am/ru/culture/2012/03/26/festival/

Теперь смотрим на маразматическую реакцию в азерских СМИ..

Очередной сюрприз от армян на день геноцида азербайджанцев 31 марта

31 марта, в день геноцида , в США будет демонстрирован армянский фильм о разрушенных церквях.

Этот пропагандистский фильм, получивший в прошлом году 3 международные премии, будет представлен на так называемом христианском кинофестивале в г.Остин штата Техас.

http://xeber44.com/3368-31-mart-gnn-ermnilrdn-srpriz.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получивший в прошлом году 3 международные премии, будет представлен на так называемом христианском кинофестивале

То что аффтар азяк, сразу понятно, а то что это Вугар акперов в одном- 69 позе, не сомневаюсь.

Р.С.

То ай курдюк барашка, те премии ,что получил фильм, значить было за что, а то что христианское бывает "так называемый"...

Смешно, особенно ,когда читаю блеяние якобы азерского "мусульманина".

Кто они, где их прячут в в мусулманистком Азербичане ?

Тфу на вас-я, лживые азкотурки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

почему не вижу кавычек в словосочетании "христианском кинофестивале" непосредственно после коронного "так называемом"? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не вижу кавычек в словосочетании "христианском кинофестивале" непосредственно после коронного "так называемом"? :huh:

Мне просто интересно..а дату проведения фестиваля тоже назначили армяне?

А в прошлом году..? когда получили международные премии..к какому из дней геноцида пупсов была посвящена демонстрация фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

к 138-му ... :give_rose:

а армяне везде и всегда! Вчера, в возухе, в прошлом году, на сеновале, послезавтра, в мыслях, через три года и в душе...

Айстех, айнтех ев аменур :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 138-му ... :give_rose:

а армяне везде и всегда! Вчера, в возухе, в прошлом году, на сеновале, послезавтра, в мыслях, через три года и в душе...

Айстех, айнтех ев аменур :pleasantry:

Выделенный момент меня растрогал.. и я проникся еще бОльшим сочувствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Выделенный момент меня растрогал.. и я проникся еще бОльшим сочувствием))

я старалась угодить тебе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий пассаж... не менее поражающий глубинной логикой

Нагорный Карабах в прошлом году посетили более 11 тысяч туристов

26 марта 2012 19:48

Непризнанную Нагорно Карабахскую республику в прошлом году посетили 11362 туриста и эти цифры на 3 тысячи больше чем в 2010 г.

Среди туристов , граждане РФ, США, Франции, Ирана, Канады, Германии, Украины, Малазии, Бангладеша, Комбоджи, Габона, Кении, Кот-д'Ивуара, ЮАР, Кубы, Сингапура, Китая, Индонезии и других стран. Армянская сторона делает все, чтобы представить Карабах в мире как туристический рай. Больше всего туристы посещают монастыри Амарас, Дадиванк и Азыхскую пещеру, расположенную в оккупированной1 части Физулинского района.

Хоть и ни одна страна мира не признает сепаратистскую НКР, все же работа по презентации Карабаха как туристического центра ведутся.

И после этого Азербайджан все еще ведет переговоры и надеется на что-то.

http://www.azadliq.info/index.php?option=com_content&view=article&id=14898:dalq-qarabaa-kecn-il-11-min-turist-glib&catid=358:ust-manset

Весьма удивительно отсутствие традиционных кавычек ..))

но последнее предложение просто умиляет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Весьма удивительно отсутствие традиционных кавычек ..))

но последнее предложение просто умиляет)))))

Ты пропустил видео под статьей. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...