Перейти к публикации

Происшествия в армянской армии


Рекомендованные сообщения

А какой раз надо кричать? Вы мне покажите хотя бы на примере прошлогодних событий в нашей армии.

Ясно! Вам обязательно надо кричать....потребность такая...кричать и жаловаться...главное повод для крика плача!!!!

А если нету повода...то..дело поправимое..Можно вспомнить,что нас всегда резали и убывали и что мы впервые в мире приняли Христианство (хотя насильно)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

  

Ну чего вы истерите? Я спрашиваю вас как мать солдата, когда надо кричать, а вы мне тут про христианство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно! Вам обязательно надо кричать....потребность такая...кричать и жаловаться...главное повод для крика плача!!!!

А если нету повода...то..дело поправимое..Можно вспомнить,что нас всегда резали и убывали и что мы впервые в мире приняли Христианство (хотя насильно)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы истерите? Я спрашиваю вас как мать солдата, когда надо кричать, а вы мне тут про христианство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое имеет значение христианин, язычник, мусульманин или атеист?

Надо быть мужчиной, чтобы не дать себя резать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрец, чего Вы на всех кидаетесь как овчарка на Исаича в ГУЛАГе? Общественная реакция на нарушения в силовых структурах должна быть, как и прозрачность в делах касающихся прав военнослужащих. Иначе в них будет бардак, беспредел и уголовщина. от шита-крыта становится только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как матери солдата я Вам отвечу без истерики- не надо кричать (уже ночь), а надо воспитывать сыновей по мужски! Так же и как матерям плотников, кочегаров и строителей! А подчёркивая статус солдатской матери из ваших уст звучит не гордо, а как тревога того, что сыночек в беде и надо найти выход вытащить его из "зверской" армии... говоря на нашем МАЙРАКАН ХНАМКИ КАРИК УНИ!

Уважаемый Жрец! Вы человек новый, поэтому не знаете того, что знают остальные и делаете скоропалительные выводы. И мой статус как раз звучит гордо из моих уст, потому что я воспитала, то что надо. Во-первых патриота, во-вторых мужчину. Мой сын привез мне , когда приехал в отпуск перед новым годом, грамоту лучшего вычислителя полка и знак "отличник армянской армии". Мой сын не в беде, а в армии и ему повезло, что он попал именно туда, куда попал. Там и командир и нач.артиллерии воевавшие в Карабахе, но не озверевшие, а хорошо понимающие своих солдат. Я беспокоюсь за других, ибо за прошлый год число ЧП в армии перешло все мыслимые границы. Вот я вас и спрашиваю, когда надо кричать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрец, чего Вы на всех кидаетесь как овчарка на Исаича в ГУЛАГе? Общественная реакция на нарушения в силовых структурах должна быть, как и прозрачность в делах касающихся прав военнослужащих. Иначе в них будет бардак, беспредел и уголовщина. от шита-крыта становится только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Жрец! Вы человек новый, поэтому не знаете того, что знают остальные и делаете скоропалительные выводы. И мой статус как раз звучит гордо из моих уст, потому что я воспитала, то что надо. Во-первых патриота, во-вторых мужчину. Мой сын привез мне , когда приехал в отпуск перед новым годом, грамоту лучшего вычислителя полка и знак "отличник армянской армии". Мой сын не в беде, а в армии и ему повезло, что он попал именно туда, куда попал. Там и командир и нач.артиллерии воевавшие в Карабахе, но не озверевшие, а хорошо понимающие своих солдат. Я беспокоюсь за других, ибо за прошлый год число ЧП в армии перешло все мыслимые границы. Вот я вас и спрашиваю, когда надо кричать?

Вот вот! Видите пошла "форумская" дедовщина! Вы человек новый мол, многого не знаете!! Может и бить будете, если не буду вести себя по правилам? А что Сын у Вас такой-честь и хвала ему и вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в ГУЛАГе только евреи сидели?:)))))))

Реакция же в основном односторонняя, потому что идиот в погонах был

а) старше по возрасту

б) ответственным в данной вч

в) вооружен и применил оружие не по назначению

г) убил человека

Идиоты же малолетние виновны лишь в том, что не вовремя пришли проведать друга.

ЗЫ. Не стоит оскорблять малознакомых людей, называя их предателями, тузиками и пр. Это характеризует Вас не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в ГУЛАГе только евреи сидели?:)))))))

Реакция же в основном односторонняя, потому что идиот в погонах был

а) старше по возрасту

б) ответственным в данной вч

в) вооружен и применил оружие не по назначению

г) убил человека

Идиоты же малолетние виновны лишь в том, что не вовремя пришли проведать друга.

док,только вот этот пункт

Идиоты же малолетние виновны лишь в том, что не вовремя пришли проведать друга.
должен стоять в начале твоего перечня,и то если приехали на авто то не нужно причислять их к малолеткам

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот! Видите пошла "форумская" дедовщина! Вы человек новый мол, многого не знаете!! Может и быть будете, если не буду вести себя по правилам? А что Сын у Вас такой-честь и хвала ему и вам!

При чем тут форумская дедовщина, вы на меня наехали не с той стороны не зная, кто я и что я. И вообще разговор о нашей армии очень серьезный, вся наша надежда в сложившейся геополитической ситуации только на нее, а не на мифические диаспорские списки желающих приехать воевать. Давайте мы с вами поговорим завтра, без обид. Здесь все хотят, чтоб в армии все было тип-топ . Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут форумская дедовщина, вы на меня наехали не с той стороны не зная, кто я и что я. И вообще разговор о нашей армии очень серьезный, вся наша надежда в сложившейся геополитической ситуации только на нее, а не на мифические диаспорские списки желающих приехать воевать. Давайте мы с вами поговорим завтра, без обид. Здесь все хотят, чтоб в армии все было тип-топ . Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

док,только вот этот пункт должен стоять в начале твоего перечня,и то если приехали на авто то не нужно причислять их к малолеткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в ГУЛАГе только евреи сидели?:)))))))

Реакция же в основном односторонняя, потому что идиот в погонах был

а) старше по возрасту

б) ответственным в данной вч

в) вооружен и применил оружие не по назначению

г) убил человека

Идиоты же малолетние виновны лишь в том, что не вовремя пришли проведать друга.

ЗЫ. Не стоит оскорблять малознакомых людей, называя их предателями, тузиками и пр. Это характеризует Вас не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    2 анонимных
    melkum Sigo Nelsjan stephanie S Rubik luc lord17 Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...