Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Багирка, ну вы понимаете, что имел место колоссальный fail с вашей стороны?

Сам подход прекрасен, когда оценивается не слова/мнение, а слова в обрамлении неизвестно откуда взятого контекста. То есть мы сразу постулируем и навязываем человеку, что все, кто ко мне равнодушен или не любит, те мне завидуют, а потом под это дело подгоняем любую критику. Я бы даже сказал, это типично американский подход. Надо постоянно поддерживать образ сладкого и недоступного пирога. ))) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

И в самой Америке масса людей (в основном эмигрантов) ненавидящих и ругающих Америку,однако только намекни им,что всегда есть возможность покинуть страну навсегда-сочтут это личным оскорблением и еще некоторое время будут просыпаться в холодном поту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вариант того,что есть люди, которые довольны жизнью, которым нет необходмости винить кого-то, и но при этом ругают Америку никак не выходит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это вопрос на мой пост, то неа,никак не выходит))) Ведь те о ком я говорю, ругают не политику США,а повседневную жизнь,законы,нравы и вообще все то, что и представляет из себя Америка. Вот и удивляюсь их содраганиям от одной мысли а вдруг случится так,что они лишатся возможности лицезреть все эти кошмары изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это вопрос на мой пост, то неа,никак не выходит))) Ведь те о ком я говорю, ругают не политику США,а повседневную жизнь,законы,нравы и вообще все то, что и представляет из себя Америка. Вот и удивляюсь их содраганиям от одной мысли а вдруг случится так,что они лишатся возможности лицезреть все эти кошмары изнутри

больше на Багиркин))) Ей кажется наоборот ,что все кто из вне находятся в одном из состояний- 1) ненавидят Америку 2) завидуют ей и особенно ее жителям 3) стремятся туда попасть 4) лучший вариант - если у кого то не заладилось, чего там уж мучаться- поругал чуток Америку, смотришь и полегчало )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, мечтала попасть в Америку. Когда в первый раз приехала сюда туристом,то разочаровалась и возненавидела ее. Потом вернулась назад и задала себе вопрос-из всех стран где я побывала,где бы я хотела жить? Ответ поразил меня саму. И вот я тут, и почти ее люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вариант того,что есть люди, которые довольны жизнью, которым нет необходмости винить кого-то, и но при этом ругают Америку никак не выходит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в самой Америке масса людей (в основном эмигрантов) ненавидящих и ругающих Америку,однако только намекни им,что всегда есть возможность покинуть страну навсегда-сочтут это личным оскорблением и еще некоторое время будут просыпаться в холодном поту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A doctor from Israel says: "In Israel the medicine is so advanced that we cut off a man's testicles, we put them into another man, and in 6 weeks he is looking for work."

The German doctor comments: "That's nothing, in Germany we take part of the brain out of a person, we put it into another person's head, and in 4 weeks he is looking for work."

A Russian doctor says: "That's nothing either. In Russia we take out half of the heart from a person, we put it into another person's chest, and in 2 weeks he is looking for work."

The U.S. doctor answers immediately: "That's nothing my colleagues, you are way behind us....in the USA about 2 years ago, we grabbed a person from Kenya with no brains, no heart and no balls.... We made him President of the United States, and now...the whole country is looking for work!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы-хы-хы-хы-хы, этот как "А у нас у одного мужыка брата убили, так 70 лет вся страна на ушах стояла"...... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...