Перейти к публикации

Переговорный процесс. по урегулированию конфликта.


Рекомендованные сообщения

Очередной перл от президента Армении. Редко встретишь лидера страны, который гордится тем, что он, в отличие от своего врага, не собирается стоять стеной за интересы своей собственной страны.

Նրանք իրենց ժողովրդին, ցավոք, պատրաստում են պատերազմի, մենք ընդհակառակը` մեր ժողովրդին պատրաստում ենք խաղաղության, բացատրում ենք խաղաղ ճանապարհով խնդիրը լուծելու կարևորությունը: Մենք հրապարակավ ասում ենք` այո´, պատրաստ ենք գնալու փոխզիջումների, մենք պատրաստ ենք գնալու խնդրի լուծմանը, եթե կորոշվի Լեռնային Ղարաբաղի Հանրապետության վերջնական կարգավիճակը, այսինքն` Լեռնային Ղարաբաղի բնակչության անվտանգության խնդիրը:
Изменено пользователем hye (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очередной перл от президента Армении. Редко встретишь лидера страны, который гордится тем, что он, в отличие от своего врага, не собирается стоять стеной за интересы своей собственной страны.

president.am/events/news/arm/?id=1304

Где ему до Ильхама. Тот и войну из окопов не вылезал и сейчас день и ночь думает как снова в них залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Очередной перл от президента Армении. Редко встретишь лидера страны, который гордится тем, что он, в отличие от своего врага, не собирается стоять стеной за интересы своей собственной страны.

president.am/events/news/arm/?id=1304

Айсинкн, что тебе не нравится?

Или тебе больше на душе попугайское рванье волосьев по окружности ануса по-ильхамовски?

Или по-твоему именно это называется стоять стеной за интересы?

Джаникс, к войне готовятся МОЛЧА .... а говорят о планах на будущее в мирных условиях.

Кстати, может, вместо того, чтобы вбрасывать свои возмущенные реплики, напишешь письмо президенту страны и выскажешь все ему в лицо?

Ну и напоследок, коронный вопрос: сам-то ты собираешься стоять стеной за интересы страны и в каком проявлении это стояние будет явлено соотечественникам, которым ты имеешь обыкновение жаловаться на "не те" планы президента страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. На мои два предложения ответ - в трех абзацах, переход на личность, и какие-то непонятные претензии ко мне, требования отчитаться в странном тоне. Я обсуждаю слова президента Армении, есть что-нибудь ответить по теме?

Итак, президент Армении в очередной раз говорит о компромиссах, в отличие от своего соседа. Что он ставит как не обсуждаемое условие? Весьма сомнительное по своему смыслу условие: обеспечение безопасности народа Нагорного Карабаха. То есть то, что априори могут обеспечить только вооруженные силы Армении и Арцаха. Фраза абсурдна. Но ладно, если даже закрыть на нее глаза. Все остальное - для него предмет обсуждения с противником, главной целью которого стоит тотальное уничтожение армянского народа. БольшОе число граждан, запрограммированных на смертельные уступки, поймут, что имел ввиду Саргсян. То есть, вместо того, чтобы убеждать свой народ в неприкосновенности армянской земли, происходит обратное.

Нормальный человек задастся вопросом (конечно можно и не обратить на это внимания, эти избитые фразы мы знаем наизусть, так что ничего сверхъестественного не произошло. но чтобы гасить любое обсуждение...). Форум для этого и существует. Для об-суж-де-ни-я.

Изменено пользователем hye (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Странно. На мои два предложения ответ - в трех абзацах, переход на личность, и какие-то непонятные претензии ко мне, требования отчитаться в странном тоне. Я обсуждаю слова президента Армении, есть что-нибудь ответить по теме?

Так как раз по теме и есть.

Спрашиваю, что конкретно не нравится?

Что конкретно есть предложить?

И почему бы не написать дайректли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Итак, президент Армении в очередной раз говорит о компромиссах, в отличие от своего соседа.

Полагаешь, если джеб трох Паметникович не говорит, то и не будет идти на компромиссы?

Уверяю тебя, он будет бежать впереди самих компромисов, приговаривая "гарабаг бизимдир", и настолько быствро, что ни мы, ни его отара не будет различать, что у него быстрее бизимдири говорятся или компромиссы делаются...

Что он ставит как не обсуждаемое условие?
Иряван, надо полагать? :biggrin: Об этом миллион раз уже говорилось - Независимость Арцаха - ВНЕ обсуждений и торга. Ну невозможно же попугаить бесконечно?
Весьма сомнительное по своему смыслу условие: обеспечение безопасности народа Нагорного Карабаха. То есть то, что априори могут обеспечить только вооруженные силы Армении и Арцаха. Фраза абсурдна.
Ну раз эта фраза абсурдна, то предложи свой менее абсурдный вариант. :rolleyes:
Но ладно, если даже закрыть на нее глаза. Все остальное - для него предмет обсуждения с противником, главной целью которого стоит тотальное уничтожение армянского народа.
Запомни, предметом обсуждения является все, даже менструальный цикл королевы Великобретании .... другой вопрос, что поговорить и жениться - не всегда одно и то же. Ну пусть обсуждают, тебе жалко что ли? Чай, словарный запас не иссякнет.
БольшОе число граждан, запрограммированных на смертельные уступки, поймут, что имел ввиду Саргсян. То есть, вместо того, чтобы убеждать свой народ в неприкосновенности армянской земли, происходит обратное.
Который по счету у нас президент Серж Саргсян, не помнишь? А ты в курсе как программировали нас на уступки при ЛТП и при РК? Не помнишь и не знаешь, ибо юн и мал.

А тогда разговоры и убеждения были круче, уж поверь мне. Кто тебя программирует на смертельные уступки? И где ты про уступки прочел? Полагаешь компромисс - это смертельные уступки? .... Знаешь что такое смертельная уступка? То, чем увещевал лтп .... за что его поперли.

Нормальный человек задастся вопросом (конечно можно и не обратить на это внимания, эти избитые фразы мы знаем наизусть, так что ничего сверхъестественного не произошло. но чтобы гасить любое обсуждение...). Форум для этого и существует. Для об-суж-де-ни-я.

Так ты не обсуждаешь, а выносишь вердикт .....

Если тебе не нравится настрой на мир, я спрашиваю тебя что ты сам готов сделать, чтобы настроить народ на войну и, главное, ради чего?

Если войны не будет, даже если азики жопой будут искры высекать, то зачем не настраиваться на мир и созидание?

ЧТО плохого в созидании? Тем более, что внутренне все и так готовы отстоять свою страну, землю, независимость и свободу ....

И партия-правительство тут не при делах. Как при левике положили на него и выигралди войну, так и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, президент Армении в очередной раз говорит о компромиссах, в отличие от своего соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной перл от президента Армении. Редко встретишь лидера страны, который гордится тем, что он, в отличие от своего врага, не собирается стоять стеной за интересы своей собственной страны.

president.am/events/news/arm/?id=1304

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обеспечение безопасности народа Нагорного Карабаха. То есть то, что априори могут обеспечить только вооруженные силы Армении и Арцаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже.Скажу вам больше этого не знают даже сотрудники МИДа.

А вы говорили что Мадридские принципы-существуют!Их никто никогда не видел потому что такого документа НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

чётник ++

Говорят женщина люит ушами )))

Видно все таки многие думают тоже ушами . На многих сайтах и форумах постоянно идет это обсуждение , настроения меняются от речей и слов президента МО или МИДа .

Давайте лучше анализировать мозгами , все эти выступления перед публикой ничего серьезного не решают

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чётник ++

Говорят женщина люит ушами )))

Видно все таки многие думают тоже ушами . На многих сайтах и форумах постоянно идет это обсуждение , настроения меняются от речей и слов президента МО или МИДа .

Давайте лучше анализировать мозгами , все эти выступления перед публикой ничего серьезного не решают

Изменено пользователем чётник (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-НАМ(мне лично)от них ни земли ни долмы не нужно.Мозги мои очень примитивны в этоми плане:

Раньше там жили армяне?

-Жили.

А сейчас кто там живёт?

-Армяне.

Кто был тогда тот есть и ныне и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как человека болеющего за наше общее дело я вас д. чётник понимаю ,но скажу мне нравится ваша самокритичность по отношению к себе самому.

То есть действительно получилось несколько примитивно ,а именно .

фраза " там жили армяне " это слабый аргумент и я бы никогда её будучи призидентом не озвучил . А говорил именно то что сейчас и говорит президент .

" пацаны вы на нас пошли войной - мы вам вломили поэтому предлагаю жить дружно .Вы согласны ?

За последние 100 лет уже скажем так демографический фактор

изменился в Н.Карабахе (не путать с НКАО это большая просьба) не в нашу пользу д.чётник . То есть произошёл дисбаланс и ..оперировать этим где либо абсолютно не уместно .Нужны другие веские аргументы для убеждения

Согласен что в 1920-1924 это бы прокатило но ....не сейчас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...