Перейти к публикации

Сторонитесь инопланетян!...


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

Хокинг советует держаться подальше от инопланетян

Инопланетяне существуют, но людям с ними лучше не встречаться, считает известный британский астрофизик Стивен Хокинг.

Ученый, страдающий рассеянным склерозом и прикованный к инвалидной коляске, рассказал о своих предположениях относительно жизни за пределами нашей планеты в документальном телесериале научно-популярного канала Discovery Channel.

Хокинг, который говорит с помощью аппарата, синтезирующего человеческую речь, рассуждает о внеземных мирах не в первый раз - ученый прославился на весь мир благодаря разошедшейся 10-миллионным тиражом книге "Краткая история времени" о происхождении Вселенной.

В новом сериале Хокинг заявил, что иные формы жизни, скорее всего, существуют во многих уголках Вселенной - но инопланетяне могут просто-напросто использовать Землю как источник ресурсов, с тем, чтобы мимоходом захватить ее и двинуться дальше.

"Если прилетят жители других миров, то последствия могут быть такими же, как для индейцев во время прибытия Колумба в Америку – то есть не самые лучшие", – сказал ученый.

Таким образом, вместо того, чтобы пытаться установить контакт с иноземными существами, нам наоборот нужно постараться его избежать, говорит Хокинг.

Мы не одни

Уже много лет люди отправляют в космос беспилотные аппараты с изображениями человека и с детальными диаграммами, указывающими расположение нашей планеты.

Кроме того, в космос регулярно посылают радиосигналы – с надеждой на то, что их заметят иноземные цивилизации.

Во Вселенной более 100 млрд различных галактик, а в каждой галактике – сотни миллионов звезд. Поэтому вполне разумно предположить, что Земля – далеко не единственная планета, где существует жизнь, считает ученый.

"По моему математическому разумению, одни лишь цифры заставляют думать, что инопланетяне существуют. Реальная проблема заключается в том, чтобы выяснить, как они выглядят", - отметил он.

Ящерицы или микробы?

Создатели телесериала показали несколько версий облика обитателей иных миров – от двуногих травоядных до летающих желтых, похожих на ящериц хищников. Однако Хокинс считает, что большая часть обитателей Вселенной, скорее всего, подобна микробам.

В недавнем интервью журналистам телесериала Би-би-си "Чудеса Солнечной системы" профессор Брайан Кокс из университета Манчестера в Британии также высказал предположение о существовании жизни в нашей галактике - например, в океанах под ледяными покровами на Европе, одном из спутников Юпитера.

По его словам, живые примитивные существа также могут существовать и на Марсе.

"Обо всем этом мы узнаем лишь когда появится следующее поколение космических аппаратов, созданных специально для поиска внеземной жизни, и когда эти аппараты отправятся на спутники Юпитера и на пустынные пространства Марса", - отметил Кокс. /bbc.co.uk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

нам то чего боятся, во всех фильмах инопланетяне разрушают или Белый дом, или Статую Свободы ну и в целом акцентируются на Америке:tongue:

а так, они видимо есть, но вот все эти сказки о НЛО, зеленых человечках и т.д. полная чушь!!! если они и есть, то слишком далеко и недоступно от нас, при этом приходится сомневаться, что достигшие такого уровня развития, позволяющего лететь со скоростью света(а иначе им никак до нас не добраться)-на что потребуется в сотни миллионов раз больше энергии, чем есть а Земле, инопланетяне вдруг решат поэксплуатировать ресурсы Земли- да для них энергетическая и проблема ресурсов должны быть решены окончательно, иначе они никогда не смогли бы долететь до Земли, да и все остальные планеты солнечной системы куда уж богаче этими самыми ресурсами. :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну что ж, этот ученый прав в своих предостережениях.

Насколько я знаю, прилетают на Землю только инопланетяне с недоброй целью, то есть не желающие землянам добра. Они похищают людей, чтобы заниматься исследованиями нашего физического тела, а также животных и проч., если их интересует. Например, я знаю, что некоторых из них очень интересуют наши эмоции, особенно веселые и положитедьные, то есть позитивные. С доброй волей представители других высших внеземных цивилизаций вот так не появляются. Они перемещаются в четвертом измерении, на самых высокотехнологичных космических кораблях, которые землянам и не снились, невидимыми и недосягаемыми для их глаз, и вовсе не собираются опыты на нас. А другие просто сами пересещаются в пространствах измерений, потому что для них это как перейти из одного коридора в другой. Они также находят проводников на Земле, через них пытаются донести свои знания и предостережения. Еще на Земле хватает и ангелов, и мудрецов в обличии людей, которые всячески пытаются помочь человечеству в меру своих сил, потому что на нашей планете очень много зла. Их воплощение - это та самая цель.

Так что, любой контакт с инопланетянами обычных людей или их лицезрение, может закончится плохо. Нужно избегать их. Так что все фильмы, посвященные положительному контакту с инопланетянами, не соответствуют действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати, все правда, инопланетяне просто оккупировали Землю... в Америке даже подразделение есть по контролю за инопланетянами, там все сотрудники в черном, их так и называют: люди в черном и люди в черном два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как обнаружилось, что инопланетный язык похож на азербайджанский, полностью присоединяюсь к предложению Стива. :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля часть вселенной и на земле все так же пошло.Люди и животные из за места под солнцем уничтожают слабых.Как поступили с цивилизациями Инков,Ацтеков и так далее по списку,так и поступят с нашей цивилизацией.Мы вступим в какой то союз (межгалактических масонов...и пипец местным масонам.Но главное,что они везде...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать! :rolleyes:

Такие речи 95% людей, от говорящего на эту тему, воспринимаются именно так! :crazy: :withstupid: И они хотят, чтобы они замолчали, :girl_devil: :growl:, а лучше заткнулись :closed:, не говорили про это вообще :shutup: и не мешали спокойно жить, не забивали голову всякой ерундой, потому что это все бред сивой кобылы :tease: (я надеюсь, все знают, что это известная фраза и меня не обвинят в плагиате, потому что без кавычек), есть в жизни дела намного важнее, как например, самое главное: :bbq:, потом :stuff: :turkey: :camp: , потом еще вот это, кто как: :cigar: или так :gym:, :showoff:, :ball:. Теперь можно развлечься, провести досуг: :getdown:, :skydive: , :beer_hat:, :punk:, :mp3:, :dj: , :pic: :ass: , :beer: :drinks:, :icecream:, :phone: :mobile: :hug: :wub:, :friends: . Но и работать, тоже надо, тоже важно: :geek: или вот так :money: :dirol: :phone: и т.д. Ну и еще много чего есть в жизни интересного, чем изучать Вселенную, космос, зеленых человечков :turned:

Так, "проверка на вшивость". Просто навеяло темой из соседнего раздела :rolleyes:

Я использовала почти весь ассортимент форумских смайликов. Конечно, я не могла показать все то, чем люди занимаются на Земле :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как обнаружилось, что инопланетный язык похож на азербайджанский, полностью присоединяюсь к предложению Стива. :shiftyninja:

В небе над апшероном замечены странные летающие объекты
Тема на диспуте :biggrin:

ttp://www.disput.az/?showtopic=196976

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, все правда, инопланетяне просто оккупировали Землю... в Америке даже подразделение есть по контролю за инопланетянами, там все сотрудники в черном, их так и называют: люди в черном и люди в черном два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, я удивляюсь твоему долготерпению и ревностности по отношению к этой теме. Я лично - точно знаю, что каждый из всех, - в том числе из позиционирующих себя атеистами "с юморком", "с огоньком" и с прочими "изюминками" - это всего лишь люди, такие же как и все, со своими слабостями, в которых они никогда не признаются, - даже по сображениям национального менталитета. :pleasantry: Даже понимая свою неправоту, им проще свести все к шутке, или к заумностым рассуждениям, или к завуалированным оскорблениям, или к прямой агрессии, - но ни в коем случае не к признанию правоты, - тем более, извиняюсь, женщины.... :crazysmile: Вот будь на твоем месте, например, Отец Гевонд.... или там другой "не женщина" - тогда разговор бы шел в чуть ином ключе. А то, что каждый верит в Бога или в то, что нами управляет, - это для меня ясно как белый день. Но для многих эта тема слишком интимна, чтобы воткрытую о ней говорить..... при все честном народе... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Насколько я знаю, прилетают на Землю только инопланетяне с недоброй целью, то есть не желающие землянам добра. Они похищают людей, чтобы заниматься исследованиями нашего физического тела, а также животных и проч., если их интересует. Например, я знаю, ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, я удивляюсь твоему долготерпению и ревностности по отношению к этой теме. Я лично - точно знаю, что каждый из всех, - в том числе из позиционирующих себя атеистами "с юморком", "с огоньком" и с прочими "изюминками" - это всего лишь люди, такие же как и все, со своими слабостями, в которых они никогда не признаются, - даже по сображениям национального менталитета. :pleasantry: Даже понимая свою неправоту, им проще свести все к шутке, или к заумностым рассуждениям, или к завуалированным оскорблениям, или к прямой агрессии, - но ни в коем случае не к признанию правоты, - тем более, извиняюсь, женщины.... :crazysmile: Вот будь на твоем месте, например, Отец Гевонд.... или там другой "не женщина" - тогда разговор бы шел в чуть ином ключе. А то, что каждый верит в Бога или в то, что нами управляет, - это для меня ясно как белый день. Но для многих эта тема слишком интимна, чтобы воткрытую о ней говорить..... при все честном народе... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а как все эти предположения относительно существования внеземных цивилизаций соотносятся с религиозными установками? Получается, число Адамов, Ев, змей и яблонь стремиться к бесконечности ... :innocent:

Пардон, я, вижу, уже не первый интересующийся ... Не буду удалять свой пост , хрен с ним ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЛО помешал работе аэропорта в Китае 07:24

На час был закрыт аэропорт Сяошань в городе Ханчжоу восточной китайской провинции Чжэцзян из-за появления в его зоне неопознанного летающего объекта (НЛО), передает «Интерфакс».

Как сообщил журналистам представитель аэропорта, НЛО был замечен около 21:00 по местному времени (17:00 мск) в среду.

В связи с этим все рейсы, следовавшие в Ханчжоу, были направлены на соседние аэропорты.

После объявления о причине задержки вылета и посадки рейсов все находившиеся в аэропорту пассажиры и служащие высыпали на улицу, однако разглядеть НЛО не смогли. Представитель аэропорта объяснил журналистам, что объект можно было видеть только с помощью приборов.

Через час после закрытия аэропорт вернулся к нормальной работе. Начато изучение обстоятельств.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    Абрикос lord17 Колючка Анчара vanski tailor Firefly luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...