Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Как это у вас случилось в первый раз?


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

папа довел меня до прекрестка, рассказал о правилах и опасностях, подстерегающих меня, указал траекторию движения и я пошла одна.

было мне 7 лет

с тех самых пор я все время делаю это одна .....

/в смысле перехожу улицу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

biggrin.gif просто, перекур от политики, эли.

тогда, забыла добавить, что я делала, делаю и наверное буду делать ЭТО исключительно аполитично

При любой власти и погоде laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я научился переходить дорогу самостоятельно только в 20 лет - по русским меркам это уже "пенсия". Но я ж хай - а мы долго тупим над простыми вопросами. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мне сказал: затянись, а когда дым будет во рту, вдохни его как воздух. Я вдохнул и закашлялся. Но ингаляция получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил заниматься плаванием.Через полгода решил,что хватит отлынивать

и по утрам стал бегать по ущелью.Запахал и друзей со двора.От сестры на её работе узнал о моих пробежках её коллега,который в то время также был тренером в ДОСААФ по охоте на лис.Позвал меня на тренировки,а через полгода я стал впервые призёром(второе место) в чемпионате Армении в диапазоне 144мгц(в 16 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я впервые это сделал обкуренным напрочь.. Долго меня уговаривали, я и сломался.. и встал на коньки...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще этого не сделал...Надеюсь будет здорово:roadrage:...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз ЭТО случилось в 2001 году. Поначалу я действовал как-то нерешительно, неуверенно, но потом взял себя в руки и резко всадил до упора..... ...модем в pci гнездо, включил комп, настроил соединение и подключился к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый раз случился в армии. А до того я ни-ни. чер кашум. Но вобщем в армии сами понимаете мужской коллектив, если кто-то этого не делает, то на него косо смотрят. И хоть она была очень плохая но всетаки пришлос начать пить водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...