Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ризван Гусейнов и Ко - остов азерпропа


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Случилось страшное!

Ризван Гусейнов подсидел Шалаву Гасанову, заняв место директора Центра истории Кавказа.

В итоге разобиженная Шалава, увела сайт Еревангала500 из-под носа указанного института и самолично грЫзвана Гусейнова. Обокраденные иряванцы обратились за помощью к Бозику, тот им зарегил новый домен еревангала.ком.

акова фабула паучиной войны в султанатской банке.

Шалава, прознав, что открывается новый сайт с практически идентичным названием, написала рвущий душу материал: "На прицеле Эриванская крепость (армянская диверсия)", в которой, в превентивных целях пишет:

"Не исключено, что армяне хотят скопировать erevangala500.com и на псевдосайте с почти идентичным адресом erevangala.com незаметно внедрять свои подлоги в азербайджанский контент. Бог знает, какие технологии они придумали для ловкого впаривания фальсификаций, явно намереваясь обмануть юзеров похожим доменом, дизайном и, наверное, контентом.

Возможно, армянским агитпроповцам не дают покоя новые проекты и фундаментальные научные выкладки erevangala500.com, который собрал вокруг себя обширное сообщество экспертов, ученых, общественных деятелей."

Мы с утра поржали и успокоились - климакс, а с этим не шутят. К этому можно отнестись только с пониманием. Тем более, нафига нам гала эриваньская?

К вечеру страсти раскалились. На арену выходит сам Ризван и раскрывает суть коварной интриги, в которой начисто отрицает коварную роль армянства (но мы-то с вами знаем, что да как?). Он публикует не менее душераздирающий сказ о том, кто у кого что спер, и чья все ж таки Гала. Так кто украл Эривань? (армяне ни при чем)

Тут он подробно описывает весь расклад, как Шалаву поперли, его поставили, та умыкнула сайт... НО! Как оказалось, вина Шалавы просто несмываема (ну, разве, что кровью .. а у нее, как назло, климакс) - она ..... лайкнула под антиазербаджанским комментом Колерова!!!! ))))

К сожалению, было странно видеть, что единственной из Азербайджана, кто одобрил слова М.Колерова… была Шелале Гасанова. (скриншот внизу статьи). Вне зависимости от своих политических взглядов никто так не поступил, поскольку в вопросах армяно-азербайджанского конфликта власть и народ едины. Ни один азербайджанец в полемике с М.Колеровым этого не сделал, но Ш.Гасанова на это пошла. Мы не намерены обсуждать, что побудило Ш.Гасанову публично поддерживать М.Колерова в его антиазербайджанских высказываниях, но факт остается фактом.

Скриншот преступного деяния прилагается :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

это они сами вместо нее лайкнули, так сказать-контрольный выстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...