Перейти к публикации

Здесь встречаются уставшие от толерантности


Larasha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Здравствуй, Арташ. Это не оправдание, у меня работы еще больше. Но слава Богу, что все нормально, а то переживал, хотел на э-мейл твой написать, но решил не беспокоить. Заходи и пиши почаще, а работа никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Владимир!

Привет Архимед и Лараша!:give_rose:(Лараша- это вам!)))

Привет всем!!!

Ребята, вы извините, но у меня и работы много, да и семья...:smile:

Немного освобожусь-обязательно присоединюсь к вам.

Владимир!А вас-то за что там забанили?!

Лараша, спасибо, что не забываете!!!:give_rose::give_rose::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пяհ пяհ! Понаехали дааа?Блин я там спокойно жил никого не обижал,приплыли хаи на параходе грибоебов и воткнули свой абращенник!

Ни харашо да люди ни харашо...............

Бедный Интерстейт-Аллах она ремонт элясин .Такого цалавека загубили и ишо имеити совисть здесь бакилилярничаете..................

Нууу,а с другой стороны,со мной ведь там никто не общался можно сказать.Я понимаю,вы люди все цесные армянизированно подковатые,западло было с чётниками и усташами общаться.

Ну да ладно,кто старое помянет тот ТРУС тот РАБ тот Армянин!mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пяհ пяհ! Понаехали дааа?Блин я там спокойно жил никого не обижал,приплыли хаи на параходе грибоебов и воткнули свой абращенник!

Ни харашо да люди ни харашо...............

Бедный Интерстейт-Аллах она ремонт элясин .Такого цалавека загубили и ишо имеити совисть здесь бакилилярничаете..................

Нууу,а с другой стороны,со мной ведь там никто не общался можно сказать.Я понимаю,вы люди все цесные армянизированно подковатые,западло было с чётниками и усташами общаться.

Ну да ладно,кто старое помянет тот ТРУС тот РАБ тот Армянин!mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну похоже и ТУТ без оскорблений жить НЕ_могут!

И это я только начал читать форум, что бы понять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir, Четника я со старого форума понимаю. У каждого своя манера излагать мысли, свой юмор, - его многие сразу не понимают. не хочу выступать тут адвокатом, но обижаться не надо. В посте не было оскорблений, там речь о бывших Бакыларовцах, кем он тоже был. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

И что? В итоге нас вроде только трое прижилось? Лараша, Зинвор и Архимед. Я, наверное, несколько месяцев не заглядывал на тот форум, где ел бакыларовский хлеб, пил их воду, дышал их форумским воздухом и подпитывался толерантностью, а сегодня специально зашел, и, О, Господи! Полный дефолт, деградация и последняя стадия сифилиса мозга dribble.gif Больше никому не советую туда заглядывать, это чревато для психики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это началось после нашего ухода. Ушли и оносительно вменяемые соседские юзеры. А это говорит о том, что без достойных оппонентов форумы деградируют.

ПСю Я тож заглянула. Один Суфий остался на страже. Зато модераторов вообще не видно. Работы у них поубавилось, рады небось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это началось после нашего ухода. Ушли и оносительно вменяемые соседские юзеры. А это говорит о том, что без достойных оппонентов форумы деградируют.

ПСю Я тож заглянула. Один Суфий остался на страже. Зато модераторов вообще не видно. Работы у них поубавилось, рады небось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больному форуму, у которых 98,95% админ-модерского и юзерского состава неизлечимо больны, глубоко без разницы степень достойности их оппонентов. В такой компании только зомбированным баранам пастись и подблеивать друг-дружке. Единственный юзер, которого я до сих пор уважаю и сочувствую, - это Х.... Ты знаешь.

Знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 479 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    luc Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...