Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Азербайджанские (ущербно-наглые) фальшивки


Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Да,надо бы с ней как-нибудь связаться,а то выдаст еще что-нибудь похлеще.Но она все же лучше всяких специалистов по албано-тюрко-шумеристике.

Большие приветы от меня :give_rose:

Скажите, что она бриллиант моей коллекции дуркаов, с нетерпением жду новых карт и перевернутых надгробий :give_rose:

Так никто не оспаривает то,что это церковь Св.Саркиса,просто азербайджанцы ее называют церковь в Даш-Салахлы,по названию ближайщей деревни.Даст Бог,съезжу туда как-нибудь
Серьезно? А мне показалось, что оспаривается самое гланвное, что это армянская святыня. А азербайджанцы вольны называть это как угодно, но не писать псевдонаучные трактаты
Солнычка,Вы глубоко ошибаетесь,плотоядных у нас тоже немало.
видя вас, верю что редкие представители плотоядных, все же встречаются.

Что касается сайта - это не наша проблема, а проблема азикфффф, их выставили посмешищем, а они радуются :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Концепция меняется срочно!

Молния!!!!! срочно в номер!!!!

Есть такая передача по ОРТ "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом

так вот, там только что рассказали, что азербайджанцы - прямые потомки .... викингов!

Первооткрывателей Исландии, Гренландии и прочих ландий, на которую, естественно распространяется авторское право азизуликфффф.

Вот так-то! Мы соседствуем не с олбано-шумеро-мидо-турками, а с самими викингами! give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие приветы от меня give_rose.gif

Скажите, что она бриллиант моей коллекции дуркаов, с нетерпением жду новых карт и перевернутых надгробий give_rose.gif

Серьезно? А мне показалось, что оспаривается самое главное, что это армянская святыня. А азербайджанцы вольны называть это как угодно, но не писать псевдонаучные трактаты

видя вас, верю что редкие представители плотоядных, все же встречаются.

Что касается сайта - это не наша проблема, а проблема азикфффф, их выставили посмешищем, а они радуются :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В передаче сказали это,а вы все сразу поверили.Азербайджанцы не являются потомки викингов.Раньше говорилось о том,что викинги могли переселиться в Скандинавию с территории Азербайджанской Республики.Это была теория Тура Хейердала.Ее серьезно никто не воспринимал,ну разве что использовали для пиара чтобы увеличить приток туристов.А так ею увлекаются некоторые чудики.

Конечно же не являются. Викинги чётко могли выкрикнуть имя своего бога ОООДИН, а азики обычно говорят Адын))):whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Сархан если не секрет кем вы себя чувствуете аз-цем или все таки удином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же не являются. Викинги чётко могли выкрикнуть имя своего бога ОООДИН, а азики обычно говорят Адын)))whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Сархан, странно, что вы поверили в то, что мы могли поверить в эту ересь.

Просто меня веселит что теорий этногенеза все больше и больше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Как азербайджанец,я делаю все чтобы показать азербайджанцы не являются плохими людьми,не являются торгашами и т.д.

Сархан, а с чего вы решили что "тогаш" и "плохой человек" - тождественные понятия?

Можно быть торгашом и хорошим человеком и быть академиком и подонком - Зия Буниатов тому пример ....

Кстати, вы мне обещали выложить свои мысли относительно удин, помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сархан, странно, что вы поверили в то, что мы могли поверить в эту ересь.

Просто меня веселит что теорий этногенеза все больше и больше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я азербайджанец,потомок исламизированных удин.То есть я свою духовную близость и к удинам,и к азербайджанцам.Как потомок исламизированных удин я сейчас делаю все,что в моих силах,чтобы им помочь,распространяю о них информацию,собираю материалы о них,сейчас работаю над книгой об удинах,пытаюсь сломать распространенные стереотипы об удинах.Как азербайджанец,я делаю все чтобы показать азербайджанцы не являются плохими людьми,не являются торгашами и т.д.

вы молодец конечно

но какого это понимать что тебя насильно изменили и не хотеть вернуться к корням? и потом аз-ц это же не этнос, вы же не будете называть себя тюрком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас работаю над книгой об удинах,пытаюсь сломать распространенные стереотипы об удинах.

Если ты удин,то значит удин.Не понимаю,честное слово.Есть турок,есть армянин,грузин,лезгин,удин и тд.Какой ещё азербайджанец?

И ещё,можно поподробнее про цитату?Какие ещё стереотипы про удин?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ну я решил на всякий случай,так сказать в целях профилактики написать.

не зна, доводилось ли вам в жизни встречать армян, но подавляющее большинство форумчан имеют богатый опыт общения, так что мы совершенно в состоянии отличить травоядного азера от азербайджанца.

Смысла рекламировать тут то, что мы и так прекрасно знаем - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...