Перейти к публикации

Sochi 2014


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Все это ерунда, вы скажите там снег выпал или нет.... to_pick_ones_nose2.gif

это необязательно, снег для Сочи будут финны делать, они выиграли тендер, у немцев из под носа заказ увели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это ерунда, вы скажите там снег выпал или нет.... to_pick_ones_nose2.gif

biggrin.gif

снега нет но холодно в сочи

зато в Норильске тепло

1656186_682972525089089_529658218_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в середине января знакомые из Сочи сказали,что у них начали стрелять по облакам что бы вызывать снег и он действительно у них пошёл)) Я отнёсся скептически,но через два дня упала температура в Краснодаре до -6 но странным образом пошёл дождь,который замерзал на земле,дереьях и проводах,в городе повалилось масса деревьев,падали столбы и опоры лэп,город стал без энергии все сошли с ума,транспорт не едил 2 дня,мне энергию дали только через 4 дня после восстановления десятка упавших столбов,в общем катаклизм настоящий.Электрики рассказывали что так по всему краю и они уже не знают что делать,востановят одни падают другие столбы,такое намерзание.Вчера был опять такой дождь при минус 12.Я такого не помню,это просто какие то не реальные вещи,уже о Сочи говорят быстрей бы эта олимпиада закончилась.Сегодня -15 и шквалистый ветер,в Новороссийске -20 и ветер,так и Чёрное море может замёрзнуть,чего никогда не было.

я так и знал))) ум асум эи вор эс еханака олимпиадаи хет э кахвац индз чеин хаватум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артуш,неделя осталась,дотерпим как нибудь,лишь бы энергия не пропадала при таком морозе, иначе нам кранты,устали уже воду сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в середине января знакомые из Сочи сказали,что у них начали стрелять по облакам что бы вызывать снег и он действительно у них пошёл)) Я отнёсся скептически,но через два дня упала температура в Краснодаре до -6 но странным образом пошёл дождь,который замерзал на земле,дереьях и проводах,в городе повалилось масса деревьев,падали столбы и опоры лэп,город стал без энергии все сошли с ума,транспорт не едил 2 дня,мне энергию дали только через 4 дня после восстановления десятка упавших столбов,в общем катаклизм настоящий.Электрики рассказывали что так по всему краю и они уже не знают что делать,востановят одни падают другие столбы,такое намерзание.Вчера был опять такой дождь при минус 12.Я такого не помню,это просто какие то не реальные вещи,уже о Сочи говорят быстрей бы эта олимпиада закончилась.Сегодня -15 и шквалистый ветер,в Новороссийске -20 и ветер,так и Чёрное море может замёрзнуть,чего никогда не было.

Тут явно без янки не обошлось. Ух, буржуи замухлевали что-то с глобальным потеплением! Наполеону когда-то помешали лютые русские морозы, а Путину даже финско-израильские технологии не помогут. buba.gif

Сляжет родимый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через два дня упала температура в Краснодаре до -6 но странным образом пошёл дождь,который замерзал на земле,дереьях и проводах

Это кажется происходит, когда идет наслоение теплого и холодного циклонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артуш,неделя осталась,дотерпим как нибудь,лишь бы энергия не пропадала при таком морозе, иначе нам кранты,устали уже воду сливать.

если свет вырубят это будет катастрофа.

моя тетя в Славянске-на-Кубане живет .Сегодня звонила говорит три дня у них не было электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот свежее интервью))

80% вопросов как раз про гомиков(геи валнаваттсся) и про коррупцию))

я лично кайфовал с этого интервью, понимаю.что у многих он вызывает изжогу

но мне лично всегда нравится как он отвечает на всё)))

мистер железные яйца! showoff.gif

http://www.youtube.c...h?v=Y7NqHBugoKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянская сборная в Сочи поедет? Если да, то какая у них форма?

Нашла, всего участвует 83 страны, Армения в том числе. Теперь форму ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в середине января знакомые из Сочи сказали,что у них начали стрелять по облакам что бы вызывать снег и он действительно у них пошёл)) Я отнёсся скептически,но через два дня упала температура в Краснодаре до -6 но странным образом пошёл дождь,который замерзал на земле,дереьях и проводах,в городе повалилось масса деревьев,падали столбы и опоры лэп,город стал без энергии все сошли с ума,транспорт не едил 2 дня,мне энергию дали только через 4 дня после восстановления десятка упавших столбов,в общем катаклизм настоящий.Электрики рассказывали что так по всему краю и они уже не знают что делать,востановят одни падают другие столбы,такое намерзание.Вчера был опять такой дождь при минус 12.Я такого не помню,это просто какие то не реальные вещи,уже о Сочи говорят быстрей бы эта олимпиада закончилась.Сегодня -15 и шквалистый ветер,в Новороссийске -20 и ветер,так и Чёрное море может замёрзнуть,чего никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, что открытие олимпиады пройдет на высшем уровне. Оченъ интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...