Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

ОТВ Азербайджана накажут за отсутствие на экране инструкций голосования на "Евровидении"


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

ОТВ Азербайджана накажут за отсутствие на экране инструкций голосования на "Евровидении"

Исполнительный комитет Европейского вещательного союза (EBU) принял в четверг окончательное решение о санкциях в отношении Общественного телевидения Азербайджана (ОТВ), передает РИА Новости со ссылкой на русскоязычный сайт радиостанции Azadlig (Cвобода).

"ОТВ, за отсутствие на экране при телеголосовании инструкций, должен возместить EBU понесенные потери, учитывая доходы от голосования. Также ОТВ обязан оплатить штраф", - сказано в сообщении, в котором отмечается, что "речь идет о техническом сокрытии на экране телевизоров номера участниц из Армении для СМС-голосования, которое стало причиной скандала и разбирательств со стороны EBU".

В решении EBU говорится также, что в случае регулярных нарушений правил, которые могут быть и в будущем, ОТВ Азербайджана будет исключено из конкурса Eurovision Song Contest на срок до трех лет.

"EBU особенно подчеркивает, что не потерпит каких-либо нарушений правил Eurovision Song Contest, и, в частности, любых политических вмешательств в регламент конкурса", - говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Трусливые продажные казлы.

Видите ли, плевок в лицо не так страшен, когда можно заплатить штраф, возместив ужасные расходы (кризис на дворе) и выглядеть белым и пушистым.

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен возместить EBU понесенные потери, учитывая доходы от голосования

это какие же доходы могло принести голосование за армян? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен возместить EBU понесенные потери, учитывая доходы от голосования

это какие же доходы могло принести голосование за армян? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у организаторов Евровидения такое же положение как у организаторов кубка Содружества по футболу,где один за другим идут отказы команд принять участие в этом году.Организаторы готовы были принять даже Пюник,дисквалифицированный на несколько лет,однако у последних хватило ума отказаться.Надеюсь,что наши откажутся и в Евровидении,где отчётливо видно,что песня в этом конкурсе занимает последнее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, лучше будем в Сан-Ремо участвовать?

Старый уважаемый конкурс, действительно профессиональное жюри. Кстати, Италия давно вышла из Евроненавидения, потому что у нее есть Сан-Ремо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не понял.А тот( немец по моему,говорил ),что у азеров была возможность голосовать.Так казли ,если была,то о каких доходах вы говорите.?Неет ,послать надо их.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится. У нас нет такой певческой культуры как у итальянцев, да и ни у кого в мире нету.В этом вопросе итальянцы как никто другой самодостаточны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно устроить конкурс ПанАрмянской песни и проводить его, допустим, в Севане или Дилижане, Гюмри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...