Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Фотохостинг на ОА


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Уважаемые!

На ОА открылся очередной проект (для тех, кто в танке - у нас уже есть аналитический сайт Эксперт, уже работают блоги ОА, )

Теперь у нас есть фотохостинг. На него вы можете загружать фотографии как с компьютера, так и из интернета. Единственное ограничение - размер файла не должен превышать 2 Мб.

(Тем, кто жалуется на лимиты по загрузке фото - лимит остается на загрузку со своего аккаунта, но на фотохостинге можете спокойно выставлять. Проблема ограничесний загрузки по юзер аккаунту связана с технической оптимизацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

фотохостинг изменяет размеры изображений и ссылки на эти фотографии вы можете использовать, как здесь так и на любом другом ресурсе в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...