Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Хаш


Shatakh

Рекомендованные сообщения

Протест предупреждений желтый крточка. Чангялов Хаше не путать Жангялов Хаци хет. Эс инч бан а ай мард. Уксус лимон матнакаш сисер у гарох харнин ирур хет. Турки асац бозбашн а? :hammer:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

ээээ я тебя умоляю..

Пару дней назад был в гостях в Ессентуках , у матрасинского родственника. Как раз вспоминали про вкус замечательного вина из Матрасы, изготовленного заботливыми армянскими руками :rolleyes:

Через час выхожу в город за видеокассетой и вдруг в магазине вижу вино "Матраса" вашего, так сказать, производства. Думаю, лана, нарушу свой принцип, профинансирую чуток вражескую экономику, куплю бутылку, порадую матрасинских (их там полный дом был).

Принес домой, они обрадовались, открыли попробовали. Лица вытянулись (в 1 очередь у меня -думаю стока говорили и такое пойло). Смотрю этикетку, фирма Старый Баку, приготовлено из винограда выращенного в с.Ивановка Исмайлинского района :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Добрым словом, конечно, вспомнили вас матрасинские за погубленное вино, после которого раньше стакан оставался аж красным. А щас, вместо армян, русские из Исмайлинского района выращивают виноград..B)

А ты говоришь, хаш умеете кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...