Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

"Путь Воина"


beatnik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Да? И что же ты делаешь когда прочитаешь книгу, выбрасываешь что ли или сдаёшь на рынок старых книг, то есть выставляешь на продажу? А мне лично нравится иметь большую библиотеку, чтобы я когда хотела могла снова прочитать уже прочитанное, да и вообще что обьяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты всерьёз интересуешься, то прочитав интересную книгу один раз, я перечитываю её впоследствии ещё раза три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного, Левон джан :flower:

Просто я выясняла личные отношения с Мирзояном (шутка тоже) :lol:

Он написал, что всё было шуткой :xixi:

Мирз, знаешь кем у нас называли бурлой в далекой моей молодости на родине - грубых или деревенских русских, :P жаргон такой был у нас шуточный. Но он не несёт в себе ничего националистического, мы жили среди множества национальностей, а тем более русские по численности у нас когда-то даже превышали численность казахского населения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Советую всем любителям восточных единоборств, и в особенности почитателям Брюса Ли посмотреть документальный фильм снятый Джоном Литлом (John Little) "Брюс Ли: Путь Воина" ("Bruce Lee: Warrior's Journey"). Кроме интересной информации о мастере Кунг Фу и основателе стиля Джит Кун До, в этом фильме впервые показывают недавно обнаруженный 40 минутный киноматериал снятый Брюсом к его последнему, недоснятому фильму "Игра Смерти". Это самое лучшее в этом жанре, что я когда либо видел на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...