Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

МОВСИСЯН ("Спартак") - 12

Новоявленный спартаковец впечатление пока оставляет противоречивое. В дебютной игре забил три абсолютно разных по исполнению мяча, чем дал понять: необходимые для этого навыки в московский клуб перенес без потерь. Но в последних двух матчах ушел с поля "сухим", и ладно бы имел моменты для взятия ворот - ими даже не пахло! Вполне допустимо, конечно, объяснить это повышенным вниманием опекунов, которых насторожил сделанный с листа хет-трик армянина во встрече с "Тереком". Однако и в "Краснодаре" Юра "заботой" защитников обделен не был. Не хотелось бы, чтобы новичок повторил путь, который проделали в красно-белой команде Алекс с Веллитоном, начавшие, если вспомнить, "за здравие", но закончившие "за упокой".

http://www.sport-exp.../3_1/?view=page

как надоели эти дебилы, а...Слушьте, в российском чемпионате 30 туров. Вашу машу..покажите мне бомбардира, который у вас забивал минимум 30 голов на сезон, да еще и за первый? Лучший, впервые в прошлом году был хорошо поигравший Думбья с 28 голами и это по моему с 2-3 хет-триками. В основном, если брать чемпы с 2000 года, 20 голов за сезон очень приличный результат.

Юра никогда не может закончить за упокой в Спартаке, потому,что это не тот клуб ,где заканчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОВСИСЯН ("Спартак") - 12

Не хотелось бы, чтобы новичок повторил путь, который проделали в красно-белой команде Алекс с Веллитоном, начавшие, если вспомнить, "за здравие", но закончившие "за упокой".

http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-04-06/3_1/?view=page

Если он повторит их путь,это будет означать,что не Юра плох,а команда говно.Хотя я и сейчас это утверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он повторит их путь,это будет означать,что не Юра плох,а команда говно.Хотя я и сейчас это утверждаю.

вот именно..дважды лучшего бомбардира Веллинтона с гавном смешали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,штожтатваритсята!!!!Человек 2 игры не забил и такой шахсей устраивают,как будто что то из ряда вон выходящее произошло.Свидетели спартака видимо ждали миссию,который в каждом матче буде как минимум 1 гол забивать и вытянет команду из болота.А тут такой облом,в 3-х матчах человек забил 3 гола.Ладно бы Спартак играл хорошо,а Юра плохо,а то игра у Спартака никакая,а Юра видите ли должен.Карпин не должен,а Юра не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,штожтатваритсята!!!!Человек 2 игры не забил и такой шахсей устраивают,как будто что то из ряда вон выходящее произошло.Свидетели спартака видимо ждали миссию,который в каждом матче буде как минимум 1 гол забивать и вытянет команду из болота.А тут такой облом,в 3-х матчах человек забил 3 гола.Ладно бы Спартак играл хорошо,а Юра плохо,а то игра у Спартака никакая,а Юра видите ли должен.Карпин не должен,а Юра должен.

я угораю,если честно..и главное с умным видом и на полном серьезе говорят ))

PS МЕССИю они видимо ждали..но боюсь и он закончил бы там за упокой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра в запасе, карпин идиот млин)))

плюс еще это не знаю о чём

Юра Мовсисян поддержал решение армян «Ростова» бойкотировать матч со «Спартаком» Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян поддержал решение армян «Ростова» отказаться от похода на матч со «Спартаком».

В день игры у местной диаспоры состоялась встреча с Мовсисяном, который подписал каждый из 60 купленных армянами билетов.

- Разговаривали с Юрой больше 20 минут, - рассказал источник в диаспоре. - Он поддержал наше решение - накаленная ситуация не должна омрачить праздник футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец,Карпин тоже мыслит категориями обывателя.Юра в запасе.А почему сам Карпин в запас не ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрина главная задача- как можно быстрее соскочить из Спартака без потери трансферной стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Луческу мыслил бы так как Карпин,то Мхитарян тоже сидел бы в замене,он же тоже не забивал последние игры.Этот болван Карпин вместо того,чтобы наладить среднюю линию,чтобы она могла нормально снабжать форвардов,он форвардов тасует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально все, выйдет он во втором тайме

защитники уже уставшие будут

тогда на него и посмотрим

Карпин его как джокера держит, для усиления игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следствием Ростовской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства Александра Терехова и покушения на убийство Никиты Каплиева. В рамках расследования, при содействии Нахичеванской-на-Дону армянской общины было установлено местонахождение Гарегина Мнацаканяна.

"Обвиняемый сам обратился через представителя армянской общины в правоохранительные и следственные органы. В настоящее время он госпитализирован, у него имеются ножевые ранения. После оказания медицинской помощи и получения рекомендации врачей с ним будут выполнены необходимые следственные действия", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.

Кроме того, обвиняемый ознакомлен с постановлением об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и взят под охрану сотрудниками полиции в медицинском учреждении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщали ЮГА.ру, 28 марта около 20:00 в Ростове-на-Дону по улице Красноармейской недалеко от торгового центра "Вавилон" между несколькими лицами произошел конфликт, в ходе которого двое местных жителей получили ножевые ранения. Один из участников конфликта от полученных ножевых ранений скончался, другой был доставлен в медицинское учреждение. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30, п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Подозреваемые в убийстве ростовского футбольного фаната Александра Терехова были объявлены в федеральный розыск. Полиция также распространила ориентировки подозреваемых в убийстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ес ко цавт танем, зачем нас обрекаешь на то,что теперь это надо из-за тебя смотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    5 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...