Перейти к публикации

Им нельзЯ в Аз-ан


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Нет брат.

Это место у них ,наоборот широкая.

А у пугачевой ,спереди "мужское" (дух и авторитет) начало есть,всадит азеров ,мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

ала, украл идею мерзавец!

Азербайджану следует приступить к составлению «черного списка» лиц, посещающих оккупированные территории республики без разрешения Баку.

Как передает «Интерфакс-Азербайджан», об этом заявил депутат проправительственной партии «Ана Вэтэн» Захид Орудж.

«Гражданам Азербайджана, посетившим Карабах без соответствующего разрешения, законодательным путем следует установить ответственность, а иностранным гражданам - запретить приезд в Азербайджан», - заявил З.Орудж на заседании Милли Меджлиса в среду при обсуждении плана деятельности парламента республики на осеннюю сессию.

При этом депутат привел аналогию «черного списка», которую составляет и применяет Евросоюз в отношении некоторых иностранных граждан.

По мнению З.Оруджа, принятие Азербайджаном соответствующего закона устранит правовой пробел, когда Баку не может применить санкции в отношении лиц, посетивших без разрешения оккупированные территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Азербайджану следует приступить к составлению «черного списка» лиц, посещающих оккупированные территории республики без разрешения Баку.

Уже.....

Кому запрещено давать концерты в Азербайджане? – ИССЛЕДОВАНИЕ

[ 30 Сен. 2009 16:31 ]

Баку. Улькер Гасымова – АПА. Есть певцы, которым запрещено выступать с концертами в Баку, в городе, где часто организуются выступления зарубежных исполнителей.

В ходе проведенного АПА исследования выяснилось, что около 15 зарубежным певцам официально запрещено не только выступать в Азербайджане, но и ступать на эту землю.

Среди них больше российских исполнителей. Это Катя Лель, Сосо Павлиашвили, Надежда Бабкина, Александр Песков, Валентина Легкоступова, Стас Костюшкин, Денис Киявер, Ирина Отиева, группа «Чай вдвоем». Именно эти исполнители в 2003 году приняли участие на мероприятиях, проведенных по случаю 13-летия создания «Нагорно-Карабахской Республики», после чего им на государственном уровне было запрещено выступать с концертами в Азербайджане. После этого поступка российских исполнителей Министерство культуры Азербайджанской Республики того периода выступило с особым заявлением, в котором отмечалось, что выступление российских артистов без согласия официального Баку расценивается как неуважение к азербайджанскому народу, и с сожалением было подчеркнуто, что вышеуказанные исполнители неоднократно выступали в Баку с концертами.

Кроме перечисленных выше российских исполнителей двери Азербайджана закрыты и для известного певца Филиппа Киркорова. Несмотря на желание Филиппа Киркорова посетить Азербайджан и выступит на бакинской сцене, на сегодня он не может осуществить это желание. Азербайджанская сторона объясняет это тем, что его мать по национальности армянка.

Отвечая на вопрос АПА по этому поводу Филипп Киркоров сказал, что виновником того, что он не может посетить Азербайджан, является бывший министр культуры республики, а ныне посол нашей страны в России Полад Бюльбюльоглу: «Это вопрос не ко мне, а к Поладу Бюльбюльоглу. За эти годы я очень старался приехать в Азербайджан, я прибегал к различным способам, однако мне это не удалось, так как мне путь перекрыл Полад Бюльбюльоглу. Он не допустил моего визита в Азербайджан. Я очень хочу посетить Азербайджан и выступить на бакинской сцене, однако это не в моих силах».

По информации, полученной нами из надежного источника, среди исполнителей, кому запрещено выступать в Баку, есть имена таких певцов из Южного Азербайджана как Дайруш и Гугуш. Обоим исполнителям мешают выступать на бакинской сцене неустановленные политические причины.

Несмотря на наши попытки заполучить у официальных источников более точный список, нам сказали, что эта информация закрыта для общества. Однако достоверные источники не опровергают существование такого списка.

Наше обращение в связи с этим вопросом в Министерство культуры и туризма также не дало никаких результатов. В министерстве нам сказали, что такого списка не существует. Пресс-секретарь Министерства культуры и туризма Зохра Алиева признала, что есть исполнители, концерты которых запрещены в Азербайджане. З. Алиева отметила, что, несмотря на то, что специального списка этих исполнителей не существует, певцам, не уважающим законы и территориальную целостность Азербайджана, не разрешается давать концерты в нашей стране: «Некоторые певцы давали концерты в несуществующей «Нагорно-карабахской Республике». Они не достойны не только выступать в Азербайджане, но и ступать на эту землю. Они отмечали наше горе, как праздник. Те, кто давал с концерты на этой земле, кто не уважает государственность и законодательство Азербайджана, не имеют морального права приезжать на нашу Родину. Если и в будущем какой-либо уважаемый нами и популярный певец предпримет этот шаг, запрет будет применен и в его отношении. Я считаю, что каждый певец, прежде чем предпринимать какие-либо шаги, должен понять, как будут приняты его действия, и какие его ждут последствия».

Руководители некоторых действующих в Азербайджане компаний-организаторов придерживаются такого же мнения. Глава «Səs Organization» Наид Эмильоглу сказал АПА, что отказался от организации концерта представительницы Турции на «Евровидении-2009» Хадисы Ачыггез, которая на этом конкурсе получила 12 баллов от Азербайджана, а через три месяца заявила, что является сторонницей открытия турецко-армянской границы, и назвала эти два народа братскими. И, кроме того, он, как организатор, наложил запрет на организацию концертов этой певицы. Н. Эмильоглу сказал, что он и в будущем будет отказываться от организации концертов исполнителей, поступивших подобным образом.

Глава компании «Art Community» Эльман Сидгияев и сотрудница «Tonica Production» Зехра Бадалбейли сказали, что они не ставили запретов на проведение концертов каких-либо конкретных певцов. Представители обеих компаний заявили, что уважают законы Азербайджана и полностью согласны с запретами.

http://ru.apa.az/news_Кому_запрещено_давать_концерты__143659.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди них больше российских исполнителей. Это Катя Лель, Сосо Павлиашвили, Надежда Бабкина, Александр Песков, Валентина Легкоступова, Стас Костюшкин, Денис Киявер, Ирина Отиева, группа «Чай вдвоем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Денис Клявер, группа «Чай вдвоем»)

Маразматики-бараши не знают, что Клявер -второй из "Чай в двоем.".

Илью Олейникова пустят??.

Он отец Денис Клявера ))).

Требую смайл барана.(для особых случаев).

Пока ....

13b915f1c357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже своих анатолийских собратьев из NTV лишили аккредитации. И правильно! А ты не езжай куда попало, а то вдруг не увидишь в Карабахе поля, засеянные опийным маком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вот мне интересно, эти идиоты не боятся, что это все могут передать в МГ ОБСЕ, в ЕС, В ООН, в конце у=концов, и за эти бараньи выходки им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видать ни Карабаха, ни мира?

В принципе только Киркоров (несмотря на то, что он дерьмо и манкурт) и его мать армянку, которая есть причина внесения его в черный список - это, господа толерасты, - есть яркое проявление нацизма, ксенофобии и нетолерантности, которой вы так любите хвалиться ....

Хотя, у вас судьба такой - ВСЮ ЖИЗНЬ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧЕГО ВЫ НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ ....

НИ КУЛЬТУРЫ, НИ ИСТОРИИ, НИ МУЗЫКИ, НИ КУХНИ, НИ ДОБРОТЫ, НИ ПОРЯДОЧНОСТИ, НИ ТОЛЕРАНТНОСТИ .....

ВСЕ СПЛАГИАЧЕНО, ДА ПЛОХО ПРИВИТО .....

Гордитесь ... тем, чтобы вы - единственный недоэтнос, который умеет гордиться тем, что никогда не имел и не владел ...

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, эти идиоты не боятся, что это все могут передать в МГ ОБСЕ, в ЕС, В ООН, в конце у=концов, и за эти бараньи выходки им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видать ни Карабаха, ни мира?

В принципе только Киркоров (несмотря на то, что он дерьмо и манкурт) и его мать армянку, которая есть причина внесения его в черный список - это, господа толерасты, - есть яркое проявление нацизма, ксенофобии и нетолерантности, которой вы так любите хвалиться ....

Хотя, у вас судьба такой - ВСЮ ЖИЗНЬ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧЕГО ВЫ НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ ....

НИ КУЛЬТУРЫ, НИ ИСТОРИИ, НИ МУЗЫКИ, НИ КУХНИ, НИ ДОБРОТЫ, НИ ПОРЯДОЧНОСТИ, НИ ТОЛЕРАНТНОСТИ .....

ВСЕ СПЛАГИАЧЕНО, ДА ПЛОХО ПРИВИТО .....

Гордитесь ... тем, чтобы вы - единственный недоэтнос, который умеет гордиться тем, что никогда не имел и не владел ...

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Забыла добавить....

Вы еще к тому же настолько тупы и ленивы, что даже не утруждаете себя проверять тиражируемые данные ...

Киркоров не по матери армянин, а по отцу : Петрос Григорян = Бедрос Кркорян=Киркоров .... Это дорога трансформация с Восточно-армянского до русифицированного варианта ... а мать у него болгарка .... по крайней мере так принято считать... а может и турчанка ... чего не знаю, того не знаю ....

Жрите, тупарики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанская сторона объясняет это тем, что его мать по национальности армянка.

===================

У баранегов (азпромпроганда0, все по матерям.

Бабушка -армянка,мать -армянка.

И таком ракурсе выявили 12 депутатов т.н. межлиса.

Рулите азери,рулите!

Толерантность-прописан в конституции еще у Азыхантропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что у Сергея Лаврова отец - армянин, не является основанием для того, чтобы запретить ему "выступать" в Баку? :crazysmile:

Пусть вносят в список, я просто требую этого!!! :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киркоров в Азербайджане стал «персоной нон грата»

Вместе с ним въезд на территорию страны заказан для целого ряда российских поп-звезд. После того, как многие российские эстрадные исполнители посетили с гастролями непризнанную Нагорно-Карабахскую республику, в Баку был составлен «черный список» исполнителей, которым запрещен въезд в Азербайджан.

По сведениям информагентства АПА, в этом списке значатся имена Кати Лель, Сосо Павлиашвили, Надежды Бабкиной, Александра Пескова, Валентины Легкоступовой, Ирины Отиевой, Азизы и некоторых других. Также заказан въезд в страну группе «Чай вдвоем». Денис Клявер и Стас Костюшкин в разное время принимали участие в мероприятиях, проводимых в Карабахе в связи с празднованиями Дня независимости, и это вызвало крайне негативную реакцию официального Баку.

Кстати, персоной «нон-грата» объявлен в Азербайджане и Филипп Киркоров, хотя он лично никогда в Нагорном Карабахе не бывал. Объясняется это тем, что «его мать – армянка по национальности». Но на самом деле этническим армянином является отец певца, также известный в прошлом музыкант - выходец из Болгарии Бедрос Киркоров. Как бы то ни было, пожелание артиста приехать в Баку на гастроли не осуществилось – ему ответили отказом. На вопрос о том, действительно ли причина этого заключается в его армянском происхождении, Киркоров ответил, что «это вопрос не ко мне, а к Поладу Бюльбюльоглы (министр культуры Азербайджана – прим. «СП»). Это он не допустил моего визита в Азербайджан».

Напомним, что когда недавно представительница Турции на «Евровидении 2009», известная поп-дива Хадисе назвала Армению «братской страной» и выступила за нормализацию отношений между Ереваном и Анкарой, организатор ее концерта в Азербайджане продюсер Нахид Эмилоглу заявил, что отказывается впредь организовывать гастроли Хадисе в Баку. Кстати, аналогичная история произошла и с певцом азербайджанского происхождения Сами Юсуфом, который ныне живет и работает в Турции. Юсуф выступил в поддержку Хадисе.

Он сказал: «В школе у меня были друзья армяне, и мы ничем не отличались друг от друга. Единственная причина, разделяющая людей, это политика. Я посмотрел конкурс «Евровидение». Песня армян мне понравилась больше, чем азербайджанской пары. Музыка армянских сестер Инги и Ануш была традиционной, а Айсель и Араш - в поп жанре».

Этого хватило для того, чтобы певец также был включен в «черный список» представителей искусства, которым въезд в Азербайджан запрещен.

«Свободная пресса»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Advanced
Светлана Лобода спела на армянском

И тут расплатилась за это.. :rofl:

Светлана Лобода – запрет в Азербайджане! :laugh:

Министерство культуры Азербайджана поставило запрет этой исполнительнице выступать в Азербайджане..

Теперь настала очередь Светланы Лободы!

Армяне не только симпатичные, но и настоящие мужчины, считает известная украинская певица Светлана Лобода. Более того, певица заявила, что в ее жилах течет армянская кровь. "Как мне рассказала мама, в моих жилах течет и армянская кровь", -сказала Лободы на презентации первого концерта в рамках проекта "Ереван- Киев транзит", во время которого известные украинские и армянские певцы исполняли армянские песни состоялся 31 октября, сообщает analitika.at.ua

В рамках проекта были сформированы армяно-украинские дуэты: Светлана Лобода и Тата, Владимир Гришко и Три Сопрано (Нуне Бадалян, Магда Мкртчян, Марине Деинян), «HOT CHOCOLATE» и Размик Амян, «4 короля» и Анна Хачатрян, Тина Кароль и Арман Ованнисян, Виталий Козловский и Эмми, Дмитрий Климашенко и Араксия Мушегян, Виктор Павлик и Эмма Асатрян, «Друга Рика» и сестры Инга и Ануш, Настя Каменских & Потап и Гарик Мартиросян, Галлина и Ричард Мадленян, ВИА ГРА и Араме, Сюзи и Кишэ.

"Я давно знакома с руководителем "Шарм Холдинга" Рубеном Джагиняном, и когда поступило предложение участвовать в проекте "Ереван-Киев транзит", с удовольствием согласилась. Я знакома с армянской культурой, когда-то встречалась с армянином. Хочу отметить, что армянские мужчины очень симпатичные и настоящие. Была в Ереване, любила гулять по городу", - сказала Лобода.

Ну что ж, пусть украинская певица, в жилах которой течет армянская кровь, продолжает и дальше восхищаться армянскими мужчинами, а в Азербайджан Светлане Лободе, надеемся, путь "будет заказан". В ближайшее время ожидаем реакцию Министерства культуры и туризма Азербайджана."-http://ru.trend.az/life/culture/1580385.html-

П.С. "Министерство культуры Азербайджана поставило запрет этой исполнительнице выступать в Азербайджане.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Список "персон нон грата" в Азербайджане пополнился...на сей раз в немилость попала Светлана Лобода.. :laugh:

http://forum.openarmenia.com/topic/24862-%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d0%bd-%d0%ba%d0%b8%d0%b5%d0%b2-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b7%d0%b8%d1%82/page__st__20__gopid__1001684&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ной, это для баранойи .... dribble.gif

Вот дешевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...