Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Наращенная женщина.Нравится?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

воч меки хет чхамемат. обьектив вата ергум. мнацатснерин чем лсел, чем ел узум.

Prankster,я тебе один вещь спрошу,но ты не обижайся.

Эс кянкум кез энданрапес инч вор бан дур галиса?

Шмидт,а ты ходи сюда

http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=23974&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prankster,я тебе один вещь спрошу,но ты не обижайся.

Эс кянкум кез энданрапес инч вор бан дур галиса?

Шмидт,а ты ходи сюда

http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=23974&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..indz harc taku kariq chka, .. patasxannern aknhajt en..

.hamel, hatjax texasmotr em ancnum.. karburatr@ teghn a,tormuzner@ lav en pahum,jugh chi varum.. menak qsheluc mi qich &r&rum a..

..qez lav nai... praven dzerict charnen...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмидт джан,есел ми 1.5 амис арач лав техосмотрем анцел.Аменинч лавер,байц стипвац багажники мечи динамикэ ханецин(аппендикс вырезали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...