Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Только в Азербайджане...


Shatakh

Рекомендованные сообщения

Азербайджанские власти нарушили закон своей страны

Как сообщает ANS, генеральный консул Азербайджана в Стамбуле Саяд Аран комментируя снятие турецких флагов c Аллеи шехидов в Баку, заявил, что: «флаги, снятые у памятного комплекса турецким военнослужащим, будут вновь установлены на прежнем месте». Консул отметил, что турецкие и азербайджанские флаги были сняты в связи с ремонтными работами на указанном участке: «Флаги (6 турецких и 6 азербайджанских) были сняты в связи с ремонтными работами, они будут вновь водружены на прежнем месте», - отметил консул.

Наконец-то официальный Баку определился, зачем же эти флаги были сняты. Сначала в суматохе сведений о выброшенных в мусорные баки азербайджанских флагах в турецком городе Бурса, в ходе матча между сборными Армении и Турции, власти представили это как ответную меру. Потом «вспомнили» о наличии закона «О правилах использования флагов зарубежных стран и международных организаций в Азербайджанской республике», принятом еще в 2008-ом году, в соответствии с которым турецким флагам на Аллее шехидов не место. После возмущений министра иностранных дел Турции Ахмеда Давутоглу на тему того, что, дескать, турецкие флаги в Азербайджане уже считаются иностранными, пришлось их поспешно возвращать на место. Также поспешно пришлось «забыть» и о законе, запрещающем вывешивать флаги других государств везде кроме дипломатических миссий, и о заявлениях официальных лиц Азербайджана о том, что сняты флаги вовсе не из-за ремонта.

Удивительно, но одного грозного предупреждения Давутоглу об ответных мерах Турции в ходе брифинга в Баку было достаточно, чтобы азербайджанские власти в угоду «старшему брату» нарушили закон своей страны. Интересно, если от азербайджанских властей завтра Турция потребует отказаться от претензий к Нагорному Карабаху, они с таким же рвением бросятся выполнять поручение?

Вполне вероятно, если официальный Баку так «переменчив» в своих настроениях и так наплевательски относится к официальным документам своей страны, то пугливый режим клана Алиевых с такой же легкостью «забудет» все что угодно, лишь бы ничто не угрожало безмятежному потоку нефтедолларов. Ради этого можно и агрессивную риторику резко сменить на привычное подлизывание к Турции, и законы «забыть». Что еще можно ожидать от авторитарного государства с марионеточным режимом?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Странная у азеров медаль.

Угадайте почему?

3акон Азербайджанской Республики от 7 июля 1992 г. № 201 «Об учреждении особого знака отличия Национального Героя Азербайжана»

Национальное собрание Азербайжанской Республики постановляет:

1. Учредить особый знак отличия Национального Героя Азербайжана-медаль «Полумесяц и Звезда».

2. Утвердить изображение и описание медали «Полумесяц и Звезда» (прилагаются)

150px-MILLLI_QEHREMAN.png

ttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Странная у азеров медаль.

Угадайте почему?

После совокупления звезды с полумесяцем получили такое. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара .....ааа ,карох а Полумесяц с зади.Торгаш азг ен,медалн эл ен гир у хуш саркум?roadrage.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sacred джан .

Я так понял ,что Ман (он все знает) присутствовал при.

Угадал сразу :good:

После совокупления звезды с полумесяцем получили такое.

Хотя бы один Хай ,всегда должен знать,что будут строгать азеротурки )))

Особенно ,когда окромя флагов,названии местностей,фамилии, Алфавита, да всего, что касается лже-государства Азербайджан, меняется каждый удобный для турок время.

Если не веришь, то почитай )))).

Тем у нас много,сам знаешь.

Пару уштук про ЭТО...:crazysmile:

http://forum.openarm...1entry1035071

Еще...

http://forum.openarm...1entry1073281

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...